загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Аквапарк "Ква - ква", Россия, Москва, 2021-05-03
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 03.05.2021 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Коммунистическая, д.1
Время начала: 12.00
Статус: прошла

Решила ребенку устроить заплыв и иду с ней в аквапарк. Будем рады компании)
P.S. Есть возможность приобрести билеты со скидкой. Пишите в личку.

На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 03.05.2021 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Коммунистическая, д.1 Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Решила ребенку устроить заплыв и иду с ней в аквапарк. Будем рады компании) P.S. Есть возможность приобрести билеты со скидкой. Пишите в личку. На встречу точно идут: Лидия На встречу возможно идут: Надежда Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Один из моих любимых.. Боюсь в праздничные дни будет очень много народу. В идеале там рабочие понедельник-среда с о крытия и на весь день)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один из моих любимых.. Боюсь в праздничные дни будет очень много народу. В идеале там рабочие понедельник-среда с о крытия и на весь день)
Не будет! Большинство родителей детей отправили на отдых. Даже в бассейн, куда ходит малая, в пятницу, что не придут, отписались 7 человек из 11. Так что будет как летом)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один из моих любимых..
На Воробьёвых горах тоже новый хороший аквапарк открыли
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Пасибки, Оксан, а сама уже была там?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 03.05.2021 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Коммунистическая, д.1 Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Решила ребенку устроить заплыв и иду с ней в аквапарк. Будем рады компании) P.S. Есть возможность приобрести билеты со скидкой. Пишите в личку. На встречу точно идут: Лидия На встречу возможно идут: Надежда Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Чёт его не хвалят, не рекомендовали. Есть другой какой-то, Карибия по-моему. Там ещё бонусы, можно сэкономить.

https://aquaparki-moskvy.ru/
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Чёт его не хвалят, не рекомендовали. Есть другой какой-то, Карибия по-моему. Там ещё бонусы, можно сэкономить. https://aquaparki-moskvy.ru/
Ква- ква парк намного лучше. Карибия поменьше и погрязнее. А еще лучше Морион smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я была во всех трех неоднократно. Для ребенка 6 лет подходит любой. В Карибии люблю теплый бассейн, из которого малая мультфильм смотрит) В Мореоне большой зал термо и много горок. Ква - ква покомпактней Мореона и тоже с термами.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ква- ква парк намного лучше. Карибия поменьше и погрязнее. А еще лучше Морион
Это рекомендации посетителей)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не будет! Большинство родителей детей отправили на отдых. Даже в бассейн, куда ходит малая, в пятницу, что не придут, отписались 7 человек из 11. Так что будет как летом)
Летом 2019 были в Мореоне, как сельди в бочке, не понравилось. Может, сейчас в связи с ковидом есть какие-либо ограничения по количеству людей? Лида, напиши потом, много ли людей было, интересно
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пасибки, Оксан, а сама уже была там?
Да летом были, там все новое и крутецкое, дети в восторге, мне понравилось, что можно поплавать на открытом воздухе в лоджиях)

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да летом были, там все новое и крутецкое, дети в восторге, мне понравилось, что можно поплавать на открытом воздухе в лоджиях)
Ой, классно. Я не против горки) smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Народа много, но малая довольна)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Спасибо огромное Лидии за прекрасную возможность. Сходили почти даром. Хотим ещё)

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Какие вы молодцы, меня на работе просили приехать, так что до следующего раза...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие вы молодцы, меня на работе просили приехать, так что до следующего раза...
Я следующий раз хочу 6-ого сделать - малая не накупалась)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я следующий раз хочу 6-ого сделать - малая не накупалась)
Мне выходные пока поставили просто на пн и Вт, а сегодня нестандартная ситуация, пришлось приехать. Теперь 9 го и 10 го предварительно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне выходные пока поставили просто на пн и Вт, а сегодня нестандартная ситуация, пришлось приехать. Теперь 9 го и 10 го предварительно.
9-ого у меня обширная теплоходная программа с мамой и детьми (с обедом-ужином, анимацией и песнями военных лет - на 7 часов). А 10-ого шоу - игра с ГдеПаповцами ...вечером, но после аквапарка я не соберусь)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр