загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Салют с борта теплохода, Россия, Москва, 2021-05-09
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 09.05.2021 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: причал "Крымский мост"
Время начала: 20.45
Статус: прошла

Собрались с младшей дочкой на салют) С борта теплохода открываются отличные виды вечерней Москвы. Если вы не видели салют с борта теплохода, будем рады компании.

Билеты покупаем самостоятельно, пока они в продаже и по нормальной цене.

На встречу точно идут: Лидия, Юлия

На встречу возможно идут: Александр, Анна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 09.05.2021 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: причал "Крымский мост" Время начала: 20.45 Статус: назначена и состоится Собрались с младшей дочкой на салют) С борта теплохода открываются отличные виды вечерней Москвы. Если вы не видели салют с борта теплохода, будем рады компании. Билеты покупаем самостоятельно, пока они в продаже и по нормальной цене. На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Это интересно! Я бы хотел это увидеть! Но я думаю с местами будут проблемы? Наверное все билеты уже проданы? Вы представляете сколько народа захочет туда попасть?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это интересно! Я бы хотел это увидеть! Но я думаю с местами будут проблемы? Наверное все билеты уже проданы? Вы представляете сколько народа захочет туда попасть?
Я со старшей ездила в свое время, народа много было. Программа с салютом у большинства судоходных компаний. Пока билеты есть, я купила. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 19:31
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Alex, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ресторан есть?
Вообще этот вопрос не интересует...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ресторан есть?
есть!
пиво, сидр, бургеры, попкорн
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 

Спасибо Юлии и Александру за компанию! Буду рада еще раз встретиться)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо Юлии и Александру за компанию! Буду рада еще раз встретиться)
Класс smile_rt_40.png А много народу на теплоходе было?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Класс А много народу на теплоходе было?
Полный теплоход, но места всем хватило. И моя захотела вверху, Юля с сыном и Александр присоединились - замерзли под конец.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Спасибо Лидии и Александру за компанию!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Было холодно.
Было очень холодно.
Как-то не по погоде оделся - замерз ужасно.
Но потом я подсел к девчонкам и сразу согрелся wink_rt_40.png
Юля, Лида, спасибо за встречу, прекрасный вечер !

А салют - ну, салют великолепен!
Пушки стояли буквально в 100 метрах от нас, можно было видеть, как они стреляют даже.
Залпы раскрывались прямо у нас над головами - очень красиво было!
Если кто захочет на следующий год съездить на салют на теплоходе - берите билеты заранее, их раскупают.
И одевайтесь теплее smile_rt_40.png
Насчет роликов - ютуб скорее всего предложит их в ужатом качестве, переключите вручную на HD, если трафика не жалко, все же салют стоит этого smile_rt_40.png
И можно открыть на Ютубе - на форум не открывает на весь экран sad_rt_40.png







Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 12:34
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Было холодно. Было очень холодно. Как-то не по погоде оделся - замерз ужасно. Но потом я подсел к девчонкам и сразу согрелся Юля, Лида, спасибо за встречу, прекрасный вечер ! А салют - ну, салют великолепен! Пушки стояли буквально в 100 метрах от нас, можно было видеть, как они стреляют даже. Залпы раскрывались прямо у нас над головами - очень красиво было! Если кто захочет на следующий год съездить на салют на теплоходе - берите билеты заранее, их раскупают. И одевайтесь теплее
Красота молодец!!!!!
Новых ответов пока нет.
В теме "Салют с борта теплохода, Россия, Москва, 2021-05-09" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр