загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых в Анапе на 7 дней с ребёнком до 10 лет, Россия, Москва, 2023-05-19
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Дата: 19.05.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Г. Москва
Время начала: Дату можно изменить на несколько дней
Статус: отменена

Ищу попутчицу/попутчика с ребёнком до 10 лет на отдых в Анапе на неделю

На встречу точно идут: Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анапа - жуткое место... Там шприцы на пляже валяются. Ребенка страшно допускать до постройки песочных замков - в песке тоже шприцы (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Анапа - жуткое место... Там шприцы на пляже валяются. Ребенка страшно допускать до постройки песочных замков - в песке тоже шприцы (((
да ладно, там же наверно убирают, а если это территория пансионата так тем более
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Анапа - жуткое место... Там шприцы на пляже валяются. Ребенка страшно допускать до постройки песочных замков - в песке тоже шприцы (((
Дочь подруги с ребёнком только вернулась. Отлично отдохнули, загорели. Но они жили в каком-то дорогом отеле с собственным пляжем.
Р. S. Сама в Анапу даже не халяву не поеду. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Анапа - жуткое место... Там шприцы на пляже валяются. Ребенка страшно допускать до постройки песочных замков - в песке тоже шприцы (((
Не тот пляж выбрали. В Витязево все прекрасно, особенно ближе к лиману.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Если это проживание где есть бассейн, то уже веселее, воду теплую заливают, а так то чёрное море холодное еще, везде - Анапа, Турция ..) загорать только beach_rt_68.gif
Знакомые сейчас в Калининграде загорают)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Анапа - жуткое место... Там шприцы на пляже валяются. Ребенка страшно допускать до постройки песочных замков - в песке тоже шприцы (((
Там прекрасное место, вот не надо наговаривать tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 19.05.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Г. Москва Время начала: Дату можно изменить на несколько дней Статус: назначена и состоится Ищу попутчицу/попутчика с ребёнком до 10 лет на отдых в Анапе на неделю На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ракушку мне привезите пожалуйста.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не тот пляж выбрали. В Витязево все прекрасно, особенно ближе к лиману.
Тоже была в Витязево, но давно, 13 лет назад. Всё отлично было
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 19.05.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Г. Москва Время начала: Дату можно изменить на несколько дней Статус: назначена и состоится Ищу попутчицу/попутчика с ребёнком до 10 лет на отдых в Анапе на неделю На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Там на месте познакомить с другими мамочками. Много мам приезжают в несезон с детками просто подышать морским воздухом
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 19.05.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Г. Москва Время начала: Дату можно изменить на несколько дней Статус: назначена и состоится Ищу попутчицу/попутчика с ребёнком до 10 лет на отдых в Анапе на неделю На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Все кого знаю, кто был в Анапе говорят грязное море. Водоросли и тд. Больше, говорят не поедут.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
На чёрном море, крайний раз был в Болгарии, в 2012г. Сыну было 2 года.
Выяснилось, что у него тоже ротавирус от этого прекрасного моря как и у меня. Сколько раз был на черном море, столько раз "всё было" sarcastic_rt_50.gif
Поэтому, уже больше десяти лет, море только средиземное, ни разу проблем не было!) girl-angel_rt_62.gif
ТС желаю хорошо отдохнуть и избежать таких проблем!) drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дочь подруги с ребёнком только вернулась. Отлично отдохнули, загорели. Но они жили в каком-то дорогом отеле с собственным пляжем. Р. S. Сама в Анапу даже не халяву не поеду.
Чего отличного, море же сейчас в Анапе холодное. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Если это проживание где есть бассейн, то уже веселее, воду теплую заливают, а так то чёрное море холодное еще, везде - Анапа, Турция ..) загорать только Знакомые сейчас в Калининграде загорают)
Смысл ехать на море и не купаться? На море можно и в телевизоре посмотреть biggrin_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смысл ехать на море и не купаться? На море можно и в телевизоре посмотреть
Я готова ехать и не купаться) загорать, слушать звуки воды и природы, восстановление лучше иногда чем суета купания и движений с экскурсиями
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Я готова ехать и не купаться) загорать, слушать звуки воды и природы, восстановление лучше иногда чем суета купания и движений с экскурсиями
Зачем суетиться во время купания? Поплавал, вышел на берег, лег и загораешь. А экскурсии пусть движутся без меня smiley-ast_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем суетиться во время купания? Поплавал, вышел на берег, лег и загораешь. А экскурсии пусть движутся без меня
Тоже классно, так если вода в мае 15 градусов и отпуск не поменять, что делать, дома что ли сидеть до августа) наверное Египет Тунис.. уже теплее красное Средиземное, можно было бы туда)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Тоже классно, так если вода в мае 15 градусов и отпуск не поменять, что делать, дома что ли сидеть до августа) наверное Египет Тунис.. уже теплее красное Средиземное, можно было бы туда)
Конечно, в мае желательно лететь туда, где тепло. Недавно смотрел температуру моря в Западном полушарии, ближе к экватору, там водичка теплая - на Кубе +28 градусов, в Майами, во Флориде +26. Вот при такой температуре вполне комфортно. В Египте и Тунисе море сейчас тоже теплое, лучше туда ехать отдыхать smiley-ast_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, в мае желательно лететь туда, где тепло. Недавно смотрел температуру моря в Западном полушарии, ближе к экватору, там водичка теплая - на Кубе +28 градусов, в Майами, во Флориде +26. Вот при такой температуре вполне комфортно. В Египте и Тунисе море сейчас тоже теплое, лучше туда ехать отдыхать
В Тае в начале марта слишком теплая вода, как молоко вареное, не впечатляет, спасение остаётся средняя 21 в бассейнах.
Но все далёкие туры это самолёт, долгие перелеты, небюджетно в сравнении с Анапой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
В Тае в начале марта слишком теплая вода, как молоко вареное, не впечатляет, спасение остаётся средняя 21 в бассейнах. Но все далёкие туры это самолёт, долгие перелеты, небюджетно в сравнении с Анапой.
Ну да, хочешь лучше отдохнуть - садись в самолет. smiley-ast_rt_40.gif А мне отдыхать в Азии почему-то не привлекает. Да, если бюджетно, то Анапа дешевле обойдется. У меня график работы свободный, поэтому могу отдыхать когда захочу. smiley-ast_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, хочешь лучше отдохнуть - садись в самолет. А мне отдыхать в Азии почему-то не привлекает. Да, если бюджетно, то Анапа дешевле обойдется. У меня график работы свободный, поэтому могу отдыхать когда захочу.
На Кубу тоже хочу)
Про Азию есть там интересные места, которых нет нигде, Камбоджа Сингапур)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр