загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых в Анапе на 7 дней с ребёнком до 10 лет, Россия, Москва, 2023-05-19
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
В Анапу хорошо с маленькими детками ехать, но летом) Сейчас море холодное, самолетом не долететь, на поезде долго.
Непонятный отдых получится)
Вообще от Анапы впечатления хорошие, были в Джемете несколько лет назад.
Подруга отдыхает в Сукко. Настойчиво меня зовет)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего отличного, море же сейчас в Анапе холодное.
У них на территории аквапарк.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
На Кубу тоже хочу) Про Азию есть там интересные места, которых нет нигде, Камбоджа Сингапур)
В Сингапуре я бы побывал smiley-ast_rt_40.gif Понятно, интересные места много где есть, но когда я еду отдыхать на море, мне больше интересно море, магазины. А по другим интересным местам мне в жаркую погоду ходить неинтересно. Если меня действительно что-то интересует, то я смотрю видео, читаю об этом месте в Интернете.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У них на территории аквапарк.
Аквапарк и море или океан - вещи немного разные. Если устраивает аквапарк, то на море можно и не ездить, аквапарки есть во многих городах smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Если это проживание где есть бассейн, то уже веселее, воду теплую заливают, а так то чёрное море холодное еще, везде - Анапа, Турция ..) загорать только Знакомые сейчас в Калининграде загорают)
В Калининграде в конце апреля уже уличные бассейны расчехляют
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Сингапуре я бы побывал Понятно, интересные места много где есть, но когда я еду отдыхать на море, мне больше интересно море, магазины. А по другим интересным местам мне в жаркую погоду ходить неинтересно. Если меня действительно что-то интересует, то я смотрю видео, читаю об этом месте в Интернете.
Необычное место, да там чисто, не продают жвачку) но вот эти заросли на зданиях при чем современные красивые впечатляют. И канатная дорога по острову, в сравнении с Воробьёвы улёт. Не понравилось полчища китайцев (без обид), ни кусочка для фото без них. Европейцы красавцы с местными азиатками разводят семьи, всем короче весело)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Аквапарк и море или океан - вещи немного разные. Если устраивает аквапарк, то на море можно и не ездить, аквапарки есть во многих городах
Так я же не про себя. biggrin_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Калининграде в конце апреля уже уличные бассейны расчехляют
Сидишь на лавочке рядом с соком и загар как на юге) beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У них на территории аквапарк.
С подогревом ли там вода, надо уточнить. А то мы в прошлом году пошли в аквапарк в Ейске, капец вода, холодная была, так и ушли почти сразу unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Сидишь на лавочке рядом с соком и загар как на юге)
Да, загар там прелесть)
И не жарко, что может быть важно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сейчас как раз были в турагентстве, первый раз услышала термин "полуторная линия" sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С подогревом ли там вода, надо уточнить. А то мы в прошлом году пошли в аквапарк в Ейске, капец вода, холодная была, так и ушли почти сразу
Скорее всего, да.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, загар там прелесть) И не жарко, что может быть важно.
Что-то нет темы про семь кругов сада) как уже картофель посадили на майские дачники
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас как раз были в турагентстве, первый раз услышала термин "полуторная линия"
это как? haha_rt_56.gif наверно это когда первый ряд отелей, но между ним и морем какая-то хрень, типа дороги, да? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как? наверно это когда первый ряд отелей, но между ним и морем какая-то хрень, типа дороги, да?
Говорит, там отель на полуторной линии, перед ним ещё один.
Видимо частично закрывает. Я чот заржала lollol_rt_46.png
В туризме за два года работы ни разу такое не встречала))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы-то? Давно уже, тепло в этом году, уже сирень цветет.
А ну все отсюда на улицу, ловить весну lollol_rt_46.png
Прекрасное время - май
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Сингапуре я бы побывал Понятно, интересные места много где есть, но когда я еду отдыхать на море, мне больше интересно море, магазины. А по другим интересным местам мне в жаркую погоду ходить неинтересно. Если меня действительно что-то интересует, то я смотрю видео, читаю об этом месте в Интернете.
Столько же грязи и мусора, сколько в Москве. Тяжелая влажная жара. Много необычных вещей, это да. Но всякие там: "огромные штрафы за мусор" - полная херня. И мусор бросают на землю без проблем и фото могу кинуть чувака, курящего под табличкой "не курить", и таких не один там, нет.
Еда крайне непривычная, отели очень маленькие, даже 5 звезд. В одном был туалет прямо на балконе в целях экономии места. Зато в нем же роботы ездили вместо обслуживающего персонала.
Нехрен там делать, как по мне. Да и не попасть сейчас туда. В Дубай лучше.

А, и купаться там, таблички висят: "Нельзя, запрещено!" И там же купаются, но я в ту воду, посмотрев, не полез.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2023 19:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Необычное место, да там чисто, не продают жвачку) но вот эти заросли на зданиях при чем современные красивые впечатляют. И канатная дорога по острову, в сравнении с Воробьёвы улёт. Не понравилось полчища китайцев (без обид), ни кусочка для фото без них. Европейцы красавцы с местными азиатками разводят семьи, всем короче весело)
Понятно, есть что посмотреть. Мне китайцы тоже не нравятся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так я же не про себя.
Тогда хорошо biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Столько же грязи и мусора, сколько в Москве. Тяжелая влажная жара. Много необычных вещей, это да. Но всякие там: "огромные штрафы за мусор" - полная херня. И мусор бросают на землю без проблем и фото могу кинуть чувака, курящего под табличкой "не курить", и таких не один там, нет. Еда крайне непривычная, отели очень маленькие, даже 5 звезд. В одном был туалет прямо на балконе в целях экономии места. Зато в нем же роботы ездили вместо обслуживающего персонала. Нехрен там д
Да, картина удручающая smiley-ast_rt_40.gif Тогда и в самом деле, лучше в Дубай.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр