загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Виктор Зинчук . Есть один билет! Уже нет!, Россия, Москва, 2023-05-19
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Дата: 19.05.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Краснопресненская
Время начала: 20.00
Статус: отменена

Римско-католический Кафедральный Собор
Непорочного Зачатия Пресвятой
Девы Марии. Виктор Зинчук. Юбилейный концерт 2023
19 МАЯ 21:00
Римско-католический собор на Малой Грузинской
г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27/13
Легендарный гитарист из книги рекордов Гиннесса, Виктор Зинчук снова в соборе на Малой Грузинской. На этот раз он будет играть на четырех инструментах: акустической гитаре, кельтской гитаре, электрогитаре и банджо.

В программе авторские композиции маэстро, классика и кельтский фольклор.

Выступают:
Заслуженный артист России, кавалер Ордена Дружбы
Виктор Зинчук (акустическая гитара, кельтская гитара, электрогитара, банджо)
Дмитрий Лобанов (акустическая гитара, кельтская гитара, электрогитара)

На встречу точно идут: Лидия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зинчук хорош)
Костел хорош)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дата: 19.05.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Краснопресненская Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится Римско-католический Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Виктор Зинчук. Юбилейный концерт 2023 19 МАЯ 21:00 Римско-католический собор на Малой Грузинской г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27/13 Легендарный гитарист из книги рекордов Гиннесса, Виктор Зинчук снова в соборе на Малой Грузинской. На этот раз он будет играть
Ой! Я тоже иду)
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! Я тоже иду)
Добрый вечер! Извините, Вас опередили). Уже забрали билет, но , если есть желание сходить в Собор, то я Вас лично приглашу на следующие мероприятия. Предложений много, думаю Вам что-то подойдет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Извините, Вас опередили). Уже забрали билет, но , если есть желание сходить в Собор, то я Вас лично приглашу на следующие мероприятия. Предложений много, думаю Вам что-то подойдет.
Вы не поняли) У меня есть билет. Я иду завтра на концерт. Зачем мне ваш билет?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2023 22:15
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Замечательно, очень рада!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр