загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Просмотр парада корабликов на день ВМФ, Россия, Санкт-Петербург, 28.07.2019
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дата: 28.07.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: перед Финляндским вокзалом, напротив выходов из метро и самого вокзала
Время начала: Встречаемся в 10-00 или около того
Статус: прошла

Планируем пройти пешком от Финляндского, через Литейный мост, и где-то в том районе постоять на набережной.Сам парад стартует в 11-00.
Состав набирается приблизительно такой: моя крестница с мужем, сыном 6 лет и свекром с дочками (две девочки постарше, точный возраст не помню rolleyes_rt_40.gif )
Собственно далеко ходить не собирались, ближе к центру будет больше народу и меньше места =)

На встречу точно идут: Сергей, Саша
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Возможно мы с сыном придем... главное, что бы толпы не было, а то однажды нас чуть не задавили blink_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно мы с сыном придем... главное, что бы толпы не было, а то однажды нас чуть не задавили
Мосты разведут с 10:30,а проход к ним и к Литейному,могут перекрыть раньше,поэтому смотрите,чтобы успеть перейти.
Феликс, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Феликс, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Меня возьмёте? С собой? Я наверное уже на другой стороне буду
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
blink_rt_40.gif я только проснулась....
Ребята простите, я не успеваю sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр