загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям мужчины часто лукавят, когда говорят, что ищут только душу... не буду разглагольствовать.. но на первом месте у этой души все же как обычно не душевное совсем идет. У меня есть знакомые мужчины , по работе, состоятельные и успешные, некоторые в разводе. Не раз слышала, проблема одна, все женщины встречаются ему одинаковые, красивые, но пролетают дальше мимо, потому что пустые, а ему с душой человек нужен. Однако девушки скромные, выдержанные и с душой оказывались не того со
Вот этим и удивлять. Это и нужно. Содержание внутреннее на порядок выше его и чтоб в весьма качественной обертке( ноги, кожа, рожа ( лицо)). Он готов все это поддерживать потому что интересно, но создавать заново скушно. Проходили это все когда-то. Ему просто хочется ЖИТЬ а не устраивать жизнь. Вот кто на этот уровень вышел дефчонки, дерзайте.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не чинит уже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот этим и удивлять. Это и нужно. Содержание внутреннее на порядок выше его и чтоб в весьма качественной обертке( ноги, кожа, рожа ( лицо)). Он готов все это поддерживать потому что интересно, но создавать заново скушно. Проходили это все когда-то. Ему просто хочется ЖИТЬ а не устраивать жизнь. Вот кто на этот уровень вышел дефчонки, дерзайте.
Кто на этот уровень вышел, набиваться на смотрины и участвовать в кастингах не будет))) делать им больше нечего. Пока там сидит где-то мужчина и делант одолжение - ну пусть они что-нибудь сделают, а я посмотрю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот кто на этот уровень вышел дефчонки, дерзайте.
Вы думаете, что женщины такого уровня сидят на сайтах знакомств? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
думаете у них нет мужчин, которые бы их ценили?
не думаю (с) girl-haha_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки! Жониха нашел! Молодой красивый высокий деловой. С деньгами. Был женат. Вернее даже не расписаны были. Жена с ребенком в Нижнем живут. Сын. Он большой уже. Скоро школу закончил. Так, расскажу че и как . Каков он есть. Ростом он метр 83(с его слов). Кг 90 весит, точно. Волосы русые. Глаза голубые. Работа связана с одним известным американским брендом. Сам он очень шарит в железе компьютерном. Платят очень хорошо. Он приехал тут в гости и подарков надарил нашему учителю тыщ на сто пя
Опять Серега в свахи подался)). Раньше мужчины женщин удивляли, чтобы заинтересовать своей персоной, а нынче наоборот выходит. Ты еще конкурс устрой тут. Победительнице - свидание с твоим товарищем.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, блин, забыл. Возраст примерно 35. Может больше чуть. Надо дак уточну. Про сайт ему рассказал. Он похохотал. И задал вопрос. Как это его преподнести ... Вообщем смысл такой: чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее? Вот и ответь те, дамы. А правда и чего сможете дать?
Вот читаю и думаю - а оно мне надо?! umnik2_rt_46.gif И понимаю, что такого мне и даром не нать, и с деньгами не нать!!! close-tema_rt_96.gif nono_rt_50.gif
Похохотал! angry_rt_40.png Удивите его! rtfm_rt_52.gif Клоуны тут чтоли?! ranting_rt_56.gif Дайте ему! Дадут! Догонят и еще дадут! ireful3_rt_70.gif Толк ему какой-то нужен! Зажрался батенька! nono_rt_50.gif
Может, конечно, и выстроится очередь желающих поунижаться, подраться за богатенького женишка..........но я лично в этом цырке участвовать не стану! nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки! Жониха нашел! Молодой красивый высокий деловой. С деньгами. Был женат. Вернее даже не расписаны были. Жена с ребенком в Нижнем живут. Сын. Он большой уже. Скоро школу закончил. Так, расскажу че и как . Каков он есть. Ростом он метр 83(с его слов). Кг 90 весит, точно. Волосы русые. Глаза голубые. Работа связана с одним известным американским брендом. Сам он очень шарит в железе компьютерном. Платят очень хорошо. Он приехал тут в гости и подарков надарил нашему учителю тыщ на сто пя
Фото жениха в студиюsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Фото жениха в студию))
кто смеет сомневаться в красоте жениха? starwars.gif starwars.gif starwars.gif он мужик- по определению красавец! хоть бы какой ни был- все одно, тем более достаток перечислен- ффффсе mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто смеет сомневаться в красоте жениха? он мужик- по определению красавец! хоть бы какой ни был- все одно, тем более достаток перечислен- ффффсе
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Так и жених на сайте не сидит. Женщины больше склонны про душу. И надеятся женщины больше. Ищат и используют любую возможность. Что же у нас нет не одной ухоженной и с мозгами круче его сдесь? А может цену себе не знаете? А кастинга из женщин про которых я говорю не бывает. Это штучный товар, мужики за таких мертвой хваткой держатся.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
очередной Сережин фейк happy_rt_40.png как обычно, ничего нового sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодой красивый высокий деловой. С деньгами.
Опять не мое. Жаль sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Опять не мое. Жаль
а тебе нужен старый страшный низкий бездельник и нищий? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
А разве надо удивлять?Не мальчик молодой.А дать- любовь, нежность, внимание, заботу.Поговорить, помечтать.Когда есть любовь , даже молчать комфортно бывает вместе. А душа- её узнать надо, раскрыть и понять.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ой,девоньки,если у мужика много денег,то души у него точно нет!тк такие считают что за деньги они могут все купить и даже душу да не одну!так что пошла ка я отсюда подальше-я и моя душа непродажные!!!!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
очередной Сережин фейк как обычно, ничего нового
А мож и аккордеон unsure_rt_40.gif так что не факт
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Зачем рекламировать мужчину, которому "не надо"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Зачем рекламировать мужчину, которому "не надо"?
Сереге в Кирове виднее кому чего надо rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот читаю и думаю - а оно мне надо?! И понимаю, что такого мне и даром не нать, и с деньгами не нать!!! Похохотал! Удивите его! Клоуны тут чтоли?! Дайте ему! Дадут! Догонят и еще дадут! Толк ему какой-то нужен! Зажрался батенька! Может, конечно, и выстроится очередь желающих поунижаться, подраться за богатенького женишка..........но я лично в этом цырке участвовать не стану!
А в чем богатство-то? Трешка в НН стоит 3млн. На это в Мск комнату не купить.
Клоунада.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мож и аккордеон так что не факт
противопоставляя слово "аккордеон" слову "фейк" ты даешь понять, что валерьянка для котиков - зло haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр