загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не в цирке же, удивлять его
И не говори. Кто удивит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку. Прыгайте тут, соревнуйтесь в фокусах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через знакомых всегда и искали. Через свах.
так искали кого? хозяйку в дом хорошую, из приличной семьи, с приданным!
а он Душу хочет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему разговоры исключительно про душу не подразумевают вопросы: "чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее? "
во-во wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По моим наблюдениям мужчины часто лукавят, когда говорят, что ищут только душу... не буду разглагольствовать.. но на первом месте у этой души все же как обычно не душевное совсем идет.
У меня есть знакомые мужчины , по работе, состоятельные и успешные, некоторые в разводе. Не раз слышала, проблема одна, все женщины встречаются ему одинаковые, красивые, но пролетают дальше мимо, потому что пустые, а ему с душой человек нужен. Однако девушки скромные, выдержанные и с душой оказывались не того соц. статуса и как следствие - внешности.. и поэтому так же пролетали мимо со свистом)
Поэтому обычно богатому состоятельному мужчине нужно 2 в одном. Вот он и не знает, чем его еще можно удивить )))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 20:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что у него самого за душа-то? Какие интересы? Чем ещё богат, кроме денег? Или это его единственное достоинство, что больше и написать не о чем? Таким образом не найдет он Душу....
Очень разносторонний. Эрудированный. Кроме нашего кировского Политеха учился еще в высшей школе фсб. Но проработал мало и ушел. Победитель разного рода олимпиад. Ну технических компьютерных олимпиад. Там его америкосы и уговорили у них работать. Пригласили в Калифорнию. Все оплатили. Там встречали ублажали. Но он не сразу согласился. Хотел свой бизнес продвигать. Но они уговорили потом. Через полгода. Сделали предложение от которого он не смог отказаться.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Эээх, печалька
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему разговоры исключительно про душу не подразумевают вопросы: "чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее? "
А душа это что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говори. Кто удивит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку. Прыгайте тут, соревнуйтесь в фокусах.
Ну я ему ссылку дам на тему. Он сказал что пусть пишут. Недели -спросил- хватит?
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говори. Кто удивит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку. Прыгайте тут, соревнуйтесь в фокусах.
Прям с языка сняли)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А душа это что?
Так это вашему товарищу душа нужна. Вот у него и спросите. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Душа это нематериальная субстанция, мало имеющая связи с образованием, внешними достижениями и успехами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так искали кого? хозяйку в дом хорошую, из приличной семьи, с приданным! а он Душу хочет
Да всяких искали. Че уж ты. Да и нафиг ему приданное. Он сам не парится не из-за чего. Хата стоит в Нижнем пустая трехкомнатеая. Сто лет назад ее купил. Кстати на ганарар. Он чето там для голивуда придумал.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я ему ссылку дам на тему. Он сказал что пусть пишут. Недели -спросил- хватит?
Недели на что?
На самопиар от кажной барышни?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спит на матрасе и лыжи стоят в углу. Уюта нет. Телика нет. Дак и дома то редко бывает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да всяких искали. Че уж ты. Да и нафиг ему приданное. Он сам не парится не из-за чего. Хата стоит в Нижнем пустая трехкомнатеая. Сто лет назад ее купил. Кстати на ганарар. Он чето там для голивуда придумал.
То есть средствами распоряжаться совсем не умеет?
А вы нам тут про его интеллект....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спит на матрасе и лыжи стоят в углу. Уюта нет. Телика нет. Дак и дома то редко бывает.
То есть возвращаемся к нашим баранам - нужна умная, красивая, самая идеальная, со своей квартирой sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но пролетают дальше мимо, потому что пустые, а ему с душой человек нужен.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спит на матрасе и лыжи стоят в углу. Уюта нет. Телика нет. Дак и дома то редко бывает.
И что его жена будет делать? Свитер к возвращению вязать?))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну раз у него все есть значит и есть какой-то подводный камень!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Фу, Серега, зевнуть не дал))
Шо за гадкая картинка?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр