загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
противопоставляя слово "аккордеон" слову "фейк" ты даешь понять, что валерьянка для котиков - зло
Валерьянка в мелких дозах, полезна в любом количестве beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я промолчу про свои размышления на сей счёт. Биографию множества людей читала. И Генри Форда и Познера и многих других.
А че молчать то? выдай. чего боишься? иль кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки нет у меня ничего Мне вот тоже душу подавай:
lol_rt_40.png знаем знаем дак и мужики так же lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы чего так хозяйственными девушками разбрасываетесь? Девушка свитер вязать умеет. А вы? Вам мож своего меха зимой достаточно. А вдруг программеру свитер необходим?
А она написала что умеет? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че молчать то? выдай. чего боишься? иль кого?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
По моему, когда человек молчит , он как раз никого не боится. Просто не считает целесообразным озвучивать свои мысли по ряду факторов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ему же влом
не "влом", а не нужно. Дорожит своим временем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А она написала что умеет?
Она пример привела. А вы и ей не ответили и из возможных невест не вежливо и не логично вычеркнули. Сидит сейчас ваш великий программист и локти покусывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, не, спасибочки)) Красивый, бохатый=чужой))
барьер какой себе придумали smile1_rt_40.png
интересно человек устроен: где дак из себя чето строит, где то наоброт- не дооценивает себя.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она пример привела. А вы и ей не ответили и из возможных невест не вежливо и не логично вычеркнули. Сидит сейчас ваш великий программист и локти покусывает.
Не покусывает, это Сережа так развлекается, придумывает персонажа на которого, как он считает поведутся все женщины, потому что они "бабы-дуры" и толкает в массы, потом занимается самолюбованием и убеждается в своей правоте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот этим и удивлять. Это и нужно. Содержание внутреннее на порядок выше его и чтоб в весьма качественной обертке( ноги, кожа, рожа ( лицо)). Он готов все это поддерживать потому что интересно, но создавать заново скушно. Проходили это все когда-то. Ему просто хочется ЖИТЬ а не устраивать жизнь. Вот кто на этот уровень вышел дефчонки, дерзайте.
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлечка, спасибо! ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто на этот уровень вышел, набиваться на смотрины и участвовать в кастингах не будет))) делать им больше нечего.
Во-во! И на сайтах знакомств не сидят dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы думаете, что женщины такого уровня сидят на сайтах знакомств? думаете у них нет мужчин, которые бы их ценили? не думаю (с)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не покусывает, это Сережа так развлекается, придумывает персонажа на которого, как он считает поведутся все женщины, потому что они "бабы-дуры" и толкает в массы, потом занимается самолюбованием и убеждается в своей правоте.
Тоже вариант. Пусть развлекается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот читаю и думаю - а оно мне надо?! И понимаю, что такого мне и даром не нать, и с деньгами не нать!!! Похохотал! Удивите его! Клоуны тут чтоли?! Дайте ему! Дадут! Догонят и еще дадут! Толк ему какой-то нужен! Зажрался батенька! Может, конечно, и выстроится очередь желающих поунижаться, подраться за богатенького женишка..........но я лично в этом цырке участвовать не стану!
прям лиса и виноград lol_rt_40.png
лет десять назад побежала бы rofl_rt_56.gif А щас типа я не я. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Фото жениха в студию))
он симбиоз двух актеров. smile1_rt_40.png umnik2_rt_46.gif одного фамилию не знаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто смеет сомневаться в красоте жениха? он мужик- по определению красавец! хоть бы какой ни был- все одно, тем более достаток перечислен- ффффсе
дак так то правильно - че! народу интересно. вдруг какой дефект на лице.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тебе нужен старый страшный низкий бездельник и нищий?
Высокий и красивый точно не нужен. С такими деньжищами тоже. Насчет страшного не уверена, в меру симпатичный, приятный нужен. Бездельник это с какой стороны посмотреть. Он может сидя на попе науку двигать, а непосвященному будет казаться, что он ничего не делает). Насчет нищего, совсем нищего не нужно, но и такого богатого тоже. Я не соответствую ему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это штучный товар, мужики за таких мертвой хваткой держатся.
good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он симбиоз двух актеров. одного фамилию не знаю
Алена Делона и Бельмондо? rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки! Жониха нашел! Молодой красивый высокий деловой. С деньгами. Был женат. Вернее даже не расписаны были. Жена с ребенком в Нижнем живут. Сын. Он большой уже. Скоро школу закончил. Так, расскажу че и как . Каков он есть. Ростом он метр 83(с его слов). Кг 90 весит, точно. Волосы русые. Глаза голубые. Работа связана с одним известным американским брендом. Сам он очень шарит в железе компьютерном. Платят очень хорошо. Он приехал тут в гости и подарков надарил нашему учителю тыщ на сто пя
Прям расписал хоть на смену пола иди)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр