загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, дефки! Жониха нашел!
Молодой красивый высокий деловой. С деньгами. Был женат. Вернее даже не расписаны были. Жена с ребенком в Нижнем живут. Сын. Он большой уже. Скоро школу закончил.
Так, расскажу че и как . Каков он есть. Ростом он метр 83(с его слов). Кг 90 весит, точно. Волосы русые. Глаза голубые. Работа связана с одним известным американским брендом. Сам он очень шарит в железе компьютерном. Платят очень хорошо. Он приехал тут в гости и подарков надарил нашему учителю тыщ на сто пятьдесят. В его мерс в Москве врезазались, в мастерской сказали что минимум дня три проремонтирут. Он пошел и еще один купил. Так что парень с деньгам.
Так ну че все наверное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки! Жониха нашел! Молодой красивый высокий деловой. С деньгами. Был женат. Вернее даже не расписаны были. Жена с ребенком в Нижнем живут. Сын. Он большой уже. Скоро школу закончил. Так, расскажу че и как . Каков он есть. Ростом он метр 83(с его слов). Кг 90 весит, точно. Волосы русые. Глаза голубые. Работа связана с одним известным американским брендом. Сам он очень шарит в железе компьютерном. Платят очень хорошо. Он приехал тут в гости и подарков надарил нашему учителю тыщ на сто пя
Серега, он знает, что ты его тут пиаришь? ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Серега, он знает, что ты его тут пиаришь?
Наташ-Серёга "в доле" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ты чего так постарела-то? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, блин, забыл. Возраст примерно 35. Может больше чуть. Надо дак уточну.
Про сайт ему рассказал. Он похохотал. И задал вопрос. umnik2_rt_46.gif
Как это его преподнести ...
Вообщем смысл такой: чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее?
Вот и ответь те, дамы. А правда и чего сможете дать? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
подарков надарил нашему учителю тыщ на сто пятьдесят
Ой, а можно я тоже побуду вашим учителем? girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее?
Да никакого толку. Пусть на воле гуляет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, блин, забыл. Возраст примерно 35. Может больше чуть. Надо дак уточну. Про сайт ему рассказал. Он похохотал. И задал вопрос. Как это его преподнести ... Вообщем смысл такой: чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее? Вот и ответь те, дамы. А правда и чего сможете дать?
Ну началось. Что женщина дать может?
Вообще ничего дать не могу. Всё самой надА girl-cray2_rt_76.gif Жадина я. Жа-ди-на girl-blum_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, блин, забыл. Возраст примерно 35. Может больше чуть. Надо дак уточну. Про сайт ему рассказал. Он похохотал. И задал вопрос. Как это его преподнести ... Вообщем смысл такой: чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее? Вот и ответь те, дамы. А правда и чего сможете дать?
и то правда-чего мы можем дать..аааааааааааа haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так он тебе и сказал что не надо ему жены.
А что ему надо ты поинтересовался? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташ-Серёга "в доле" ты чего так постарела-то?
Да последнее время на этот возраст себя и чувствуюsmile_rt_40.png)
Слетаю в отпуск-уберуsmile_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мне компы надо починить. Возьме к себе их на время?! Но чтоб вернул нормальными!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так он тебе и сказал что не надо ему жены. А что ему надо ты поинтересовался?
Нет. Он говорит надо. Только он хочет такую чтоб душа в душу. Чтоб интересно было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А правда и чего сможете дать?
Мы тут все только и ждем, как кому-то что-то дать, видимо такая логика у мужского населения swoon_rt_40.gif кастинг еще устроим. Нынче мужик нежный и пугливый пошел, завоевать его нужно, показать че можешь, имеешь, и мы - меркантильные женщины кстати, нам со своей меркантильностью это очень сложно haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Мне компы надо починить. Возьме к себе их на время?! Но чтоб вернул нормальными!!!
Не чинит он щас ни че. Ездит по РФ. Смотрит как дела продвигаются и все.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как -то в анкетах видела мужчину с большим кол- вом фото по всей видимости состоятельного, много путешевствущего по миру. Стало любопытно... Чего это он ищет..
Завела разговор. .. Уж не знаю насколько откровенно он ответил Душу говорит ищу...
Я на тот момент в какой то ступор вошла...

А сейчас сама Душу ищу))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Он говорит надо. Только он хочет такую чтоб душа в душу. Чтоб интересно было.
дык это душой искать и надо, а не через знакомых кастинги устраивать umnik2_rt_46.gif
не в цирке же, удивлять его lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только он хочет такую чтоб душа в душу. Чтоб интересно было.
Так что у него самого за душа-то? Какие интересы? Чем ещё богат, кроме денег? Или это его единственное достоинство, что больше и написать не о чем? Таким образом не найдет он Душу.... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как -то в анкетах видела мужчину с большим кол- вом фото по всей видимости состоятельного, много путешевствущего по миру. Стало любопытно... Чего это он ищет.. Завела разговор. .. Уж не знаю насколько откровенно он ответил Душу говорит ищу... Я на тот момент в какой то ступор вошла... А сейчас сама Душу ищу))
Этому некогда фото выкладывать. Очень работящий. Ну у него и папа такой же. До сих пор живчик. Мама хорошая. Про паровоз поет lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надо же.. Пока ответ писала.. И ты, Сереж, про душу...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык это душой искать и надо, а не через знакомых кастинги устраивать не в цирке же, удивлять его
Через знакомых всегда и искали. Через свах. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Он говорит надо. Только он хочет такую чтоб душа в душу. Чтоб интересно было.
По моему разговоры исключительно про душу не подразумевают вопросы: "чем они меня удивить могут? Ну типа, что жена мне даст? Толк какой от нее? "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр