загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Не знаю, как поступать в такой ситуации, если папа (не оказавшийся ни достойным мужем ни более менее порядочным отцом) хочет видеть своего ребенка, должна ли я препятствовать? Я всегда была против мамаш, ограничевающих общение детей с родным отцом, тем более сын. Благо такой проблемы не возникало бывший муж особого врения к ребенку не испытывал. Но в новогодние праздники - просил привезти ребенка ему. Учитывая что он живет с матерью, то есть бабушкой ребенка, я подумала что это скорее желание бабушки, и что она то с ребенком будет обращаться хорошо, в итоге - привезла, оставила. Приезжаю на след день забирать - бабушки нету, мой годовалый ребенок сидит в комнате один, на полу играя с дверцей шкафа, игрушек нет,
папаша за стенкой с голой девицей..... ну и зачем вот просил ребенка? Вот бы за такие вещи лишать родительских прав
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
папаша за стенкой с голой девицей..... ну и зачем вот просил ребенка?
Это вы его спросите зачем.... А оставлять или нет решать только Вам. Сейчас всё равно форум разделится на 2 лагеря.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, как поступать в такой ситуации, если папа (не оказавшийся ни достойным мужем ни более менее порядочным отцом) хочет видеть своего ребенка, должна ли я препятствовать? Я всегда была против мамаш, ограничевающих общение детей с родным отцом, тем более сын. Благо такой проблемы не возникало бывший муж особого врения к ребенку не испытывал. Но в новогодние праздники - просил привезти ребенка ему. Учитывая что он живет с матерью, то есть бабушкой ребенка, я подумала что это скорее желание ба
И Вы оставили годовалого ребёнка? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И Вы оставили годовалого ребёнка?
не-не, Вас по делу спросили - оставлять в следующий раз или нет. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ой, ужас какой вы описали!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, как поступать в такой ситуации, если папа (не оказавшийся ни достойным мужем ни более менее порядочным отцом) хочет видеть своего ребенка, должна ли я препятствовать? Я всегда была против мамаш, ограничевающих общение детей с родным отцом, тем более сын. Благо такой проблемы не возникало бывший муж особого врения к ребенку не испытывал. Но в новогодние праздники - просил привезти ребенка ему. Учитывая что он живет с матерью, то есть бабушкой ребенка, я подумала что это скорее желание ба
Бежать, роняя тапки, от такого папаши. Безопасность ребенка важнее любых родительских хотелок.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И Вы оставили годовалого ребёнка?
Ничего не вижу такого, оставить ребенка в год с родным папой. Это если папа ответственный.
Ситуация автора, конечно жесть.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не, Вас по делу спросили - оставлять в следующий раз или нет.
Да уж, "дело" уже точно намечается.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ничего не вижу такого, оставить ребенка в год с родным папой. Это если папа ответственный. Ситуация автора, конечно жесть.
ТС пишет, что отец особого рвения к ребёнку не испытывал...
И Вы считаете, что это "ничего такого"?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
эх, надо было голосовалку прикрутить - оставлять или нет umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
... Приезжаю на след день забирать - бабушки нету, мой годовалый ребенок сидит в комнате один, на полу играя с дверцей шкафа, игрушек нет, папаша за стенкой с голой девицей.....
umnik2_rt_46.gif А дверь Вам..извините.. тоже годовалый ребёнок открыл,?? И как Вы про голую девицу познали..за стеной??
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ТС пишет, что отец особого рвения к ребёнку не испытывал... И Вы считаете, что это "ничего такого"?
Лариса!!! Не надо придираться к мелочам!
Фсё нормуль! mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И как Вы про голую девицу познали..за стеной??
может это нянечка была horror_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ТС пишет, что отец особого рвения к ребёнку не испытывал... И Вы считаете, что это "ничего такого"?
Лариса, я б честно говоря и сама не решилась оставить ребенка этому папаше, тк он и подгузник то задом наперед одевает, но! Была его мать, родная бабушка, которую ребенок хорошо знает и с ней ранее и оставался не надолго и на прогулку ходит, кто ж знал что она доверит ребенка сыну и уйдет, она видимо своему сыну верила больше чем стоило верить
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лариса!!! Не надо придираться к мелочам! Фсё нормуль!
Нормуль, это когда маман думает прежде, чем что-то сделать.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А дверь Вам..извините.. тоже годовалый ребёнок открыл,?? И как Вы про голую девицу познали..за стеной??
Дверь не заперта, заходи кто хочет. Вот я и зашла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
папаша за стенкой с голой девицей
mosking_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Оставляй конечно...я вот с мамой оставлял,хотя доверия она не внушала.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лариса, я б честно говоря и сама не решилась оставить ребенка этому папаше, тк он и подгузник то задом наперед одевает, но! Была его мать, родная бабушка, которую ребенок хорошо знает и с ней ранее и оставался не надолго и на прогулку ходит, кто ж знал что она доверит ребенка сыну и уйдет, она видимо своему сыну верила больше чем стоило верить
В таком случае, вопрос нужно изменить: оставлять ли внука ТАКОЙ бабушке? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может это нянечка была
"..- А почему у вас в саду голые девки на шесте скакали?
- Да это нянечки,утреник проводили..
- С голыми сисьггами?
- А что такого? Утреник для грудничков..."

dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "если ПАПА не внушает доверия, можно ли оставить с ним ребенка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр