загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Так хочется чтобы у ребенка был отец, для мальчика так важно мужское общение, но как то рановато для с-суальго образования, а больше ничего показать ребенку папа не нашел
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может это нянечка была
Угу... Сдучайно младенцев перепуталаwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"..- А почему у вас в саду голые девки на шесте скакали? - Да это нянечки,утреник проводили.. - С голыми сисьггами? - А что такого? Утреник для грудничков..."
rofl_rt_56.gif
ну а тут ваще все сходится! Нянечка пришла, и скорее за работу! Спешила - вот дверь и забыла закрыть. Тока переодеваться начала, а тут и ТС пришла.
Как то так mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу... Сдучайно младенцев перепутала
Нет!!! Не случайно. Ответственный отец проверял квалификацию.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну а тут ваще все сходится! Нянечка пришла, и скорее за работу! Спешила - вот дверь и забыла закрыть. Тока переодеваться начала, а тут и ТС пришла. Как то так
О! А я думала только у моего бывшего мужа есть "дар" все события так перевернуть и описать, что еще и не он, а я виновата во всем оказываюсь ))))))).....не то увидела, не так поняла.......да лучше б и ваще не приходила.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Да, грудное молоко сцеживал!тк не нашел чем больше ребенка покормить
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О! А я думала только у моего бывшего мужа есть "дар" все события так перевернуть и описать, что еще и не он, а я виновата во всем оказываюсь ))))))).....не то увидела, не так поняла.......да лучше б и ваще не приходила.
что, тоже нянечка? Они, нянечки такие.. ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О! А я думала только у моего бывшего мужа есть "дар" все события так перевернуть и описать, что еще и не он, а я виновата во всем оказываюсь ))))))).....не то увидела, не так поняла.......да лучше б и ваще не приходила.
Нее, мой тоже все хочет перевернуть и написал мне сегодня что я должна извиниться перед дивицей, видимо за то что вошла без стука ))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нее, мой тоже все хочет перевернуть и написал мне сегодня что я должна извиниться перед дивицей, видимо за то что вошла без стука ))
Вы его спросите, можно ли всех посмотреть?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ТС пишет, что отец особого рвения к ребёнку не испытывал... И Вы считаете, что это "ничего такого"?
А где я писала, что оставить ребенка одного, а самому с бабой кувыркаться в соседней " ничего такого"?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет!!! Не случайно. Ответственный отец проверял квалификацию.
И срок годности на ...молочной таре.. rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где я писала, что оставить ребенка одного, а самому с бабой кувыркаться в соседней " ничего такого"?
Юлия, читайте внимательно главный пост.
Если мать изначально знает, что отец " не испытывает рвения к своему ребёнку" , то оставлять-не оставлять?! вопрос не возникает..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где я писала, что оставить ребенка одного, а самому с бабой кувыркаться в соседней " ничего такого"?
Да и о чём спор, если тема - очередная развлекаловка, как ни странно, и для автора в том числе.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Юлия, читайте внимательно главный пост. Если мать изначально знает, что отец " не испытывает рвения к своему ребёнку" , то оставлять-не оставлять?! вопрос не возникает..
Лариса внимательно читайте, чтобы не писать одно и тоже несколько раз
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лариса внимательно читайте, чтобы не писать одно и тоже несколько раз
biggrin_rt_40.png
Развлекайтесь, на здоровье, пока ребёнок спит.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И срок годности на ...молочной таре..
Это обязательно , бидоны должны быть чистыми и помытыми, заботливый отец что тут скажешь , прежде чем покормить малыша попробовал сам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нее, мой тоже все хочет перевернуть и написал мне сегодня что я должна извиниться перед дивицей, видимо за то что вошла без стука ))
сочтите меня занудой, да кем угодно, но входить в ЧУЖУЮ квартиру без стука - ну правда ведь, не комильфо.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сочтите меня занудой, да кем угодно, но входить в ЧУЖУЮ квартиру без стука - ну правда ведь, не комильфо.
Если это ревизия то можно secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вы его спросите, можно ли всех посмотреть?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если это ревизия то можно
налоговая инспекция еще))))))))))))))))и роспотребнадзор
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "если ПАПА не внушает доверия, можно ли оставить с ним ребенка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр