загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Волжский бульвар в Кинешма конечно великая гордость, но беседка какая то на фото таинственно- мрачная) Кинешма не мой родной город, но мне он нравится И приятно, что Вы нашли фото города
У меня мама родом из Костромы, а отец - из Кинешмы. А я родилась уже в Подмосковье.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И последний Вариант 4

Вы романтичная и мечтательная натура, которая до сих пор верит в принца на белом коне. Ваше главное счастье в жизни – это верный и надежный спутник, который будет не просто любить вас, но и поддерживать в любую минуту. Несмотря на мягкий характер, вы практичны и знаете цену деньгам. Чтобы быть уверенной в себе личностью, вам нужно в первую очередь твердо стоять на ногах и знать, что будет завтра.

Если есть хоть доля правды про вас в описании- ставьте плюс)

И всем спасибо за приятный вечер give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И всем спасибо за приятный вечер
И вам то же give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И последний Вариант 4 Вы романтичная и мечтательная натура, которая до сих пор верит в принца на белом коне. Ваше главное счастье в жизни – это верный и надежный спутник, который будет не просто любить вас, но и поддерживать в любую минуту. Несмотря на мягкий характер, вы практичны и знаете цену деньгам. Чтобы быть уверенной в себе личностью, вам нужно в первую очередь твердо стоять на ногах и знать, что будет завтра. Если есть хоть доля правды про вас в описании- ставьте плюс) И всем с
Спасибо, взаимно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Наталь! Эт чо, тест был?
Рустам rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А две картинки выбрать можно было?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня мама родом из Костромы, а отец - из Кинешмы. А я родилась уже в Подмосковье.
Кострома золотое кольцо России, очень красивые места!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Именно! Ещё ни разу в жизни не верила в Деда Мороза с бокалом Мохито, полулежа на шезлонге, слушая прибой)) очень бы хотелось хотя бы ради разнообразия
Сочи ждёт вас! Велком! biggrin_rt_40.gif в прошлом году перед НГ там было +15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот так хочется, чтобы было) Много снега, мороз и солнце. И так баааах в сугроб и валяться)))
А вот так - лучше!

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Глянул в окно, завтра 31е ноября
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да какая там любовь на пенсии-то..
Самая, что ненаесть, настоящая hi_rt_44.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Самая, что ненаесть, настоящая
Я не доживу, я на вредной работе (© "служебный роман")
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Выбрала 1й вариант. Во многом про меня, да, но не совсем. Спасибо😉
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Зима, крестьянин торжествуя, за ёлкой в лес
...... дует с топором
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Доброго времени суток и хорошего настроения! С первым днем зимы! И все же, как ни посмотри, зимы в СССР были куда лучше. Помню такие сугробищи наметало. Отец заливал сугроб водой, подморозит и катайся себе на здоровье. Снег заливали водой с вечера, а наутро каток. На коньках катались))А мальчишки вообще лабиринты, ходы под сугробами выкапывали. А ночью луна светит, снег скрипучий и искрится и мороз, причем хороший мороз. Однажды мой брат языком какую то металлическую пластину языком лизнул, так язык примерз))) И Новый год то по настоящему праздником был! А сейчас зимы? Так... одно название.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Интересно ,а вот мужчина какую бы из 4 вариантов женщину выбрал.?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Доброго времени суток и хорошего настроения! С первым днем зимы! И все же, как ни посмотри, зимы в СССР были куда лучше. Помню такие сугробищи наметало. Отец заливал сугроб водой, подморозит и катайся себе на здоровье. Снег заливали водой с вечера, а наутро каток. На коньках катались))А мальчишки вообще лабиринты, ходы под сугробами выкапывали. А ночью луна светит, снег скрипучий и искрится и мороз, причем хороший мороз. Однажды мой брат языком какую то металлическую пластину языком лизнул, так
А мне такие зимы нравятся как сейчас. Много одежды не надо на себе таскать.)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Интересно ,а вот мужчина какую бы из 4 вариантов женщину выбрал.?
Думаю, вариант 4.самая удобная женщина wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня мама родом из Костромы, а отец - из Кинешмы. А я родилась уже в Подмосковье.
Бываете в Кинешме?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чо?? Я картинками любовался..
И это правильно))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр