загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я выбрала первую картинку, но эта расшифровка совсем не про меня. Мне больше всего подходит 4 вариант
Ну не знаю Ксения...У меня сложилось впечатление что про Вас можно так сказать:
"При этом вы закрыты и не любите пускать «лишних людей» в свою жизнь. Если кто-то попытается нарушить ваше личное пространство, ему явно не поздоровится, ведь вы не привыкли сдерживать свои эмоции"
Хотя конечно это субъективно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:02
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не доживу, я на вредной работе (© "служебный роман")
Так это условие, не обязательное совсем)) Можно, и нужно, влюбляться и до пенсии. Тогда и работается веселей.
Удачи Вам!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Это был тест оказывается biggrin_rt_40.png по картинке 1 вариант,в общем не спорю,но мне кажется кое что и из 4 есть....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне больше всего подходит 4 вариант
Вам в этом варианте это понравилось? "Вы романтичная и мечтательная натура, которая до сих пор верит в принца на белом коне. Ваше главное счастье в жизни – это верный и надежный спутник, который будет не просто любить вас, но и поддерживать в любую минуту. "

Так это ж так на нас многих похоже, это мечты)

А как Вам вторая часть? Про Вас?

"Несмотря на мягкий характер, вы практичны и знаете цену деньгам. Чтобы быть уверенной в себе личностью, вам нужно в первую очередь твердо стоять на ногах и знать, что будет завтра."

Вообще какое то несоответствие: первая часть- романтична, а вторая практична. Только сейчас заметила...
Бывает ли так: мечтает о принце и пересчитывает монетки в заветном сундучке? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.12.2020 11:53
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это был тест оказывается по картинке 1 вариант,в общем не спорю,но мне кажется кое что и из 4 есть....
Юля, наверно много букв, до конца дочитать не всем хватает терпения)
Рустам вон сразу картинки увидел и давай предаваться мечтам biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ничего... Пилюльку выбрал))))
А что в Вашей деревне совсем нет дам с доступом к медикаментам? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, наверно много букв, до конца дочитать не всем хватает терпения) Рустам вон сразу картинки увидел и давай предаваться мечтам
Я тоже картинки красивые поразглядывала,а потом заговорили про снег и холод и все,замёрзла ,легла спать)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зима, крестьянин торжествуя, за ёлкой в лес ...... дует с топором
Штрафы сейчас тому крестьянину не хилые)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже картинки красивые поразглядывала,а потом заговорили про снег и холод и все,замёрзла ,легла спать)
Да, я тоже сейчас люблю тепло, чуть что так на больничный(
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так это условие, не обязательное совсем)) Можно, и нужно, влюбляться и до пенсии. Тогда и работается веселей. Удачи Вам!
А после пенсии всё уже неззззя
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вам в этом варианте это понравилось? "Вы романтичная и мечтательная натура, которая до сих пор верит в принца на белом коне. Ваше главное счастье в жизни – это верный и надежный спутник, который будет не просто любить вас, но и поддерживать в любую минуту. " Так это ж так на нас многих похоже, это мечты) А как Вам вторая часть? Про Вас? "Несмотря на мягкий характер, вы практичны и знаете цену деньгам. Чтобы быть уверенной в себе личностью, вам нужно в первую очередь тверд
Почему бы и нет? Идеальная женщина spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему бы и нет? Идеальная женщина
Тут других и нет grin-ast_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, а ведь завтра уже зима и 31 день до Нового года И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается) Все мы родом из детства и у каждого свое представление о счастливых зимних мгновениях. Всего 4 картинки. Выберите ту что Вам ближе, ту что ассоциируется у вас с зимой и зимней сказкой. Голосуем и при желании флудим о чем -то добром и хорошем. Каждая картинка, кстати, имеет свое значение. Тем кому не
Я интроверт, которому хорошо наедине с самой собой.
Ну-ка, проверим. girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Проверила. Ну почти. sarcastic_rt_50.gif
Я думаю, популярность первой картинки связана с тем, что она больше всего пропитана атмосферой сказки/волшебства. Остальные три дневные и деятельные.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 13:23
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю, вариант 4.самая удобная женщина
Вот и получается всегда в сказке и удобная женщина.😔
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А мне такие зимы нравятся как сейчас. Много одежды не надо на себе таскать.)
Только лишь в этом плане)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Проверила. Ну почти. Я думаю, популярность первой картинки связана с тем, что она больше всего пропитана атмосферой сказки/волшебства. Остальные три дневные и деятельные.
не читала внимательно топик, была вчера не в курсе, что там тест задуман, а в голосовании обратила внимание на название пунктов. И не стала выбирать, к примеру "игру в снежки", а по ссылке и нет такого предложения. У пары романтик)
На горке мы с приятелем лет 5 назад катались. Пошли в поздний час, когда никого) Я так предвкушала rolleyes_rt_40.gif А хватило меня раза на три скатиться, прочувствовала попой и спиной все кочки, - накаталась grin-ast_rt_40.gif ) В этом году, чую, созрела повторить))) Разок схожу под настроение,
Что там осталось? Снеговик. Лень dntknw_rt_60.gif Стала б только за компанию)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я так предвкушала А хватило меня раза на три скатиться
Ага, частое явление)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не читала внимательно топик, была вчера не в курсе, что там тест задуман, а в голосовании обратила внимание на название пунктов. И не стала выбирать, к примеру "игру в снежки", а по ссылке и нет такого предложения. У пары романтик) На горке мы с приятелем лет 5 назад катались. Пошли в поздний час, когда никого) Я так предвкушала А хватило меня раза на три скатиться, прочувствовала попой и спиной все кочки, - накаталась ) В этом году, чую, созрела повторить))) Разок схожу под настроен
Вот с удовольствием покаталась бы на этих большущих горках, которые сейчас в городах устраивают, но там всегда столпотворение детей. А ждать в очереди, мне лень.
В позапрошлом году ходила на местную горку с племяшом, было страшно. Горка вся в кочках, ты несешься на тюбинге, а тебе на встречу дети лезут, орешь, ругаешься, в общем, как-то не очень понравилось.
А снеговиков я каждую зиму на работе леплю, и в снежки играю, и льдинки на лужах хрупаю ногой, а в снегу около дома в лесочке валяюсь, там чисто и нет никого.
Вот думаю, цветного льда наморозить в формочках, и украсить елку у подъезда в этом году. Так я еще не делала.
А вообще зиму я не очень люблю. Холодно. А я на улице работаю.Приходится надевать сто одежек на себя, и ходить, как большой, толстый медведь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр