загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот с удовольствием покаталась бы на этих большущих горках, которые сейчас в городах устраивают, но там всегда столпотворение детей. А ждать в очереди, мне лень. В позапрошлом году ходила на местную горку с племяшом, было страшно. Горка вся в кочках, ты несешься на тюбинге, а тебе на встречу дети лезут, орешь, ругаешься, в общем, как-то не очень понравилось. А снеговиков я каждую зиму на работе леплю, и в снежки играю, и льдинки на лужах хрупаю ногой, а в снегу около дома в лесочке валяюсь, та
вот наверно чисто по женски
так долго и красиво рассказывать про поделки из снега, про любовь к чистому снегу.
и в конце ..... НЕНАВИЖУ эту зиму
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
вот наверно чисто по женскитак долго и красиво рассказывать про поделки из снега, про любовь к чистому снегу.и в конце ..... НЕНАВИЖУ эту зиму
Не ненавижу, просто недолюбливаю.))
Но удовольствие -то постараться получить можно. Надо же ее как-то пережить. Все равно зима каждый год бывает, независимо от того, люблю я ее или нет.))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
и льдинки на лужах хрупаю ногой,
а нас не далеко от дома пруд большой.. когда лёд встаёт ровный как зеркало, все кому не лень начинают его испытывать на прочность - кидать всевозможные предметы, что под руку попадётся, чаще просто камни.. потом вся эта накиданная "красота" примерзает и получается "шикарный" каток... самое лучшее место где можно поломать ноги..
одному-двум ещё можно сказать что не надо этого делать, но за всеми не уследишь и постоянно там дежурить тоже нет возможности..
вот бы до всех разом донести мысль, что не надо себе самим гадить..
просто мечта, такой большой и ровный каток около дома..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бываете в Кинешме?
Нет. Только в Костроме.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, а ведь завтра уже зима и 31 день до Нового года И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается) Все мы родом из детства и у каждого свое представление о счастливых зимних мгновениях. Всего 4 картинки. Выберите ту что Вам ближе, ту что ассоциируется у вас с зимой и зимней сказкой. Голосуем и при желании флудим о чем -то добром и хорошем. Каждая картинка, кстати, имеет свое значение. Тем кому не
Не буду голосить, нет 5го пункта, все в кайф.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:02
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сочи ждёт вас! Велком! в прошлом году перед НГ там было +15
Нет уж.. я хочу в купальнике лежать biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр