загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Тема для девочек. Про женские колготки.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, а с чем носить - придумала? Смотрели на них на днях... В голове не сложилось, с чем будут сочетаться (из делового гардероба)
Из делового не будет сочетаться, но у нас можно носить, да и на работе снимать собираюсь вместе с обувью. У меня ботинки с подошвой "как у трактора Беларусь" lol_rt_40.png вот с ними буду носить как холодно станет в одних колготках. У меня сейчас такой стиль, распи хулиганский, они как раз впишутся good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Calzedonia, Falke, в основном. Причем и себе, и девчонкам своим. Это тот вариант, что купил и ничего с этими колготами не будет и через несколько лет) Попадаю в акции разные, распродажи и тд., получается доступно. Детям еще могу купить в Маркс-спенсер колготы-носки, Остин-кидс, в Киаби даже Но это такие одноразовые варианты. Надел пару раз - в мусорку. Катышками идут, тонкие рвутся. А, вспомнила. Есть еще хороший магаз Conte. Там более-менее колготы для детей)
Я на тысячу покупаю три пары колготок этих и ношу их годами, следующие три пары покупаю, когда надоедают старые dntknw_rt_60.gif итого, накопилась коллекция самых разнообразных цветов и оттенков girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть еще хороший магаз Conte.
Где такой магазин?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
накопилась коллекция
А в кальцедонии какие вы нашли по 350 руб.?
Посмотрела, что они порядка 700 руб. выходят.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где такой магазин?
Знаю в ТЦ на Речном. Где-то еще по Москве должны быть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
заказываю в инете, обычно на Озоне. Так как все палатки с колготками и гольфами давно у нас посносили. . Нравится Innamore, Filadoro, Omsa, но везде есть разные категории по качеству. Поэтому смотрю, сколько эластана в составе. Когда его достаточно, то и носятся дольше. Но я покупаю 20 и 40 ден. На зиму от 50-70, с кашемиром обычно, зимние конечно носятся не один год.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2017 11:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А как же вечерние платья?)) Нет связи
Я в вечерних платьях в школу не хожу. В основном юбка, брюки + блузка, кофта.

Можно и сеточку. Но з/п не позволяет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заказываю в инете, обычно на Озоне. Так как все палатки с колготками и гольфами давно у нас посносили. . Нравится Innamore, Filadoro, Omsa, но везде есть разные категории по качеству. Поэтому смотрю, сколько эластана в составе. Когда его достаточно, то и носятся дольше. Но я покупаю 20 и 40 ден. На зиму от 50-70, с кашемиром обычно, зимние конечно носятся не один год.)
Лена, а сколько процентов должно быть эластана, чтобы достаточно?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Джульетта фирма вроде была Я тебе сейчас скину сайт в личку, где онлайн заказываю колготки
Можно мне тоже ссылку?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, а сколько процентов должно быть эластана, чтобы достаточно?
Мне 12 нормально, ниже уже быстро рвутся.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Последние лет пять-шесть юзаю Charmante и Lora Grig (вроде один производитель, но разные линейки брендов) и еще ORI. Покупаю оптом в энторнете.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А в кальцедонии какие вы нашли по 350 руб.? Посмотрела, что они порядка 700 руб. выходят.
По акции покупаю, но наверное изменились уже цены. Я по 500 покупала, но уже давно. Третьи в подарок
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот уже скоро и осень, становится холодно, мокро и мерзко. Поехали вчера на м. Семёновская купить разных колготок к осени - зиме. Там раньше был очень большой магазин с колготками разных производителей. Ан нет, с 2013 года, когда я была там крайний раз, магазин неведомо куда переехал. Очень расстроилась, т.к. теперь не знаю, где найти аналогичный магазин. Там были колготки разные по плотности, теплые и чулочками, любых размеров и расцветок. 1. Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Каку
Пользуюсь колготками двух брендов. Здесь их не перечислил пока никто)
Если есть дресс-код, то колготки обязательны. Летом хоть 8 ден, но должны быть. Зимой - 15минимум. Колготки в сеточку нельзя. Цветные нельзя. Чёрные при светлой обуви нельзя. Но это и так всем понятно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Черные сапоги не носят с телесными колготками.
blink_rt_40.gif с какой стати?)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
с какой стати?)
Арин, ты в отпуске была что ль? Давно не видно было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пользуюсь колготками двух брендов. Здесь их не перечислил пока никто) Если есть дресс-код, то колготки обязательны. Летом хоть 8 ден, но должны быть. Зимой - 15минимум. Колготки в сеточку нельзя. Цветные нельзя. Чёрные при светлой обуви нельзя. Но это и так всем понятно)
Какие бренды?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Арин, ты в отпуске была что ль? Давно не видно было.
Командировки/тренинги/прочие радости dance3_rt_84.gif
В отпуск только в следующем году)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие бренды?
Philippe matignon (на повседневку) и Wolford (редко).
Первые красивы, комфортны и износостойки. Стираю в машинке (да, я абсолютно всё стираю в машинке). Вторые тоже люблю)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Philippe matignon (на повседневку) и Wolford (редко). Первые красивы, комфортны и износостойки. Стираю в машинке (да, я абсолютно всё стираю в машинке). Вторые тоже люблю)
даже не слышала о таких никогда. где покупаешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
даже не слышала о таких никогда. где покупаешь?
В личку написала)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр