загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень грустно, что вам смешны ваши желания
Не нам, а Вам))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хочу домашнюю винокурню
Блин. Вот опять себя поймал на мысли, что я хотел винокурню, но опять компьютер у голове сделал рассчет для бизнеса. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я очень долго верю в хорошее, очень долго.
Да не, нам то можешь и наврать. Себе хоть не ври. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня? В целом да. Лучшее - враг хорошего. Вот хочу синюю сливу веточку на желтую привить. Это все хотелки на сезон. Дом в расчет не беру, т.к. его доделка, переделка и т.п. это из области текучки, как постирать или полы помыть.
так и мечты разные.
у человека есть например лодка с мотором, но в процессе пользования понял, что нужно больше и мощней. не хватает для полного кайфа..
у меня есть хороший прибор для моего хобби, но хочется лучше.. с большими возможностями..
таких примеров масса..
а отсутствие желаний - практически отсутствие интересов в жизни.. плохо заканчивается.. когда останавливаешься.
движение - жизнь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не нам, а Вам))
Ну вы не обобщайте nono_rt_50.gif

Я уважаю все хотелки мужа и балую его wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фантазия.
скорей желание цепануть тебя)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Начинаю понимать людей, которые перестали участвовать в твоих темах
Ой, Ариш. А я все же тоже верю в лучшее. И Серегины попытки меня уколоть это от недостатка образования. Я к этому нормально отношусь.
Ну не знает, дурачок, что я-то везде почти побывала к своему возрасту, и в 99 процентах сама себе все покупала. Ну не понимает он, какое счастье для очень пожилого человека, которая была только в Болгарии в 60-е годы, повидать весь мир. Не знает он, как это здорово, сбывать чьи-то мечты. И не верит, что и у него сбудется почти все, если только перестать строчить в инете, а поднять .опу и что-то делать.
Ему проще попытки наездов. Его право. Каждый живет, как может и заслуживает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень грустно, что вам смешны ваши желания
Очень грустно, что женщины некоторые превращаются в роботов. Холодных монстров без признаков эмпатии.
Мне об этом когда то рассказывал друг переехавший на ПМЖ в Швейцарию. Тогда я его плохо понимал.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теме больше часа, а ни одного ответа от мужчин. Или ничего не хотят, или не знают чего хотят, или пошли у мамы/жены спрашивать
Работу работают а не на форуме торчат... пока вы в кроватках выходным наслаждаетесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Ариш. А я все же тоже верю в лучшее. И Серегины попытки меня уколоть это от недостатка образования. Я к этому нормально отношусь. Ну не знает, дурачок, что я-то везде почти побывала к своему возрасту, и в 99 процентах сама себе все покупала. Ну не понимает он, какое счастье для очень пожилого человека, которая была только в Болгарии в 60-е годы, повидать весь мир. Не знает он, как это здорово, сбывать чьи-то мечты. И не верит, что и у него сбудется почти все, если только перестать строчить
friends_rt_104.gif
Каждый делится тем, чем наполнен
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Вот опять себя поймал на мысли, что я хотел винокурню, но опять компьютер у голове сделал рассчет для бизнеса.
Ну хорошая винокурня стоит не дёшево, плюс сопутствующее оборудование нужно, типа измельчителя для фруктов/зерна, пресс для сока и куча другого. Если нет свободных средств, то лучше просто самогонный аппарат купить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работу работают а не на форуме торчат... пока вы в кроватках выходным наслаждаетесь.
Написал Анатолий на форум sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня то же самое)) Только телеки не умею ремонтировать, а хочу очень) И аппаратуры древней, порядочно есть, боюсь только времени не хватит эту "науку" освоить. Хотелки?)) Велик, лыжи, стол для настольного тенниса, мот, сноуборд, два токарных по металлу, один по дереву, шиномонтажка)) Полуавтомат суреёзный)) настоящий "Кемпи" 320 ампер. Это есть. Блин всё не упомнишь. Трактор))) Хочу бильярд, фрезерный, гусеничку на мот, Горн кузнечный, печку для плавки цветмета, третий св
Не парьтесь с теликами, сразу на смартфоны нацельтесь. Ремонт на уровне компонентов, паять не нужно. Аккуратно разобрать и собрать. Прибыльно и массово.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и мечты разные. у человека есть например лодка с мотором, но в процессе пользования понял, что нужно больше и мощней. не хватает для полного кайфа.. у меня есть хороший прибор для моего хобби, но хочется лучше.. с большими возможностями.. таких примеров масса.. а отсутствие желаний - практически отсутствие интересов в жизни.. плохо заканчивается.. когда останавливаешься. движение - жизнь.
Например выплыл ты на ней 2 раза в год...
На мототехнике прокатился уже раза 4
В бассейн окунулся уже 5-6 раз за лето
Тандыр разжег 1-2 раза в год
Самогон перегнал 2-3 раза в год.
И так в целом во всем. Все стоит без дела и пылится. Все эти интересы в жизни, если не остановиться не более чем пустая трата денег.
Желание исполнилось и потом валяется, как у детей с игрушками все.
Как говорится жажда вещей прошла. Пришла жажда событий.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.02.2022 11:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну хорошая винокурня стоит не дёшево, плюс сопутствующее оборудование нужно, типа измельчителя для фруктов/зерна, пресс для сока и куча другого. Если нет свободных средств, то лучше просто самогонный аппарат купить)
Феденькаsmile_rt_40.png) А я вот верю, что у тебя все получится))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять хочу в Париж. -Ты там уже был? -Нет, я уже туда хотел(с) Сереж, хорошо, когда есть мечты. Но плохо, когда они маниловщина. Найди сам более-менее исполняемую и исполняй. Моя тетя в 85 лет поехала в круиз вокруг света. Давно хотела так поплавать-повидать мир. Она редко где была, а тут такое! Дети-внуки скинулись. Человек счастлив.
Привет солнце! ac40_rt_94.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Привет солнце!
А Кировский так не считает sarcastic_rt_50.gif
Давай его побьем?))))


Привееет)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феденька) А я вот верю, что у тебя все получится))
Конечно получится, это же моя хотелка! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Например выплыл ты на ней 2 раза в год... На мототехнике прокатился уже раза 4 В бассейн окунулся уже 5-6 раз за лето Тандыр разжег 1-2 раза в год И так в целом во всем. Все стоит без дела и пылится. Все эти интересы в жизни, если не остановиться не более чем пустая трата денег. Желание исполнилось и потом валяется, как у детей с игрушками все. Как говорится жажда вещей прошла. Пришла жажда событий.
всё выше перечисленное не имеет никакого отношения к понятию "увлечение"
с таким подходом на самом деле даже дёргаться не стоит.
так видимо во всём у таких людей. начал-бросил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, ты совсем дурак?) Тебе написали, что мечты сбываются даже после 80. А ты ничего и не понял. Ну бывает.
Наташ, тема не о том, что сбываются мечты после 80 или нет.
И нет в моих мечтах кругосветного плавания после 80.
О вкусах не спорят.
И ты вечно мне напоминаешь этот фрагмент mosking_rt_50.gif

Вот постоянно. Тыж ведь не совсем возрастная? Почему то рассуждаешь вечно как старенькая бабушка, которая в инквизиции всю жизнь проработала. Как пенсионерка учительница которую дети в школе не любили.
Ты на природе часто бываешь? Надо гулять. Успокаиваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр