загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Литров 10-15 в час, в этиловом эквиваленте, больше пока по сырью не потяну. Хотя есть задумка засодить отводками сливы и яблони бесхозное поле возле дачи, тогда лет через 5-7 будет нормально сырья, а там можно и мини-завод прикупить для повышения объёмов продукции.
Яб столько не выпил))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Серёжа ты чем форумчанок так достал шо тебя тут прям аутодафе хотят придать публично?!
Это не все. Это только те кто страдают от моей сиатиры. Им больно, они страдают, но с завидным терпением, читают тут меня, спорят, пытаются оправдать свою жизнь. sorry_rt_48.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Яб столько не выпил))
А надо столько пить? Для себя и обычного перегонного кубика на 10 литров браги хватит, с выходом в 0,5л в час. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А надо столько пить? Для себя и обычного перегонного кубика на 10 литров браги хватит, с выходом в 0,5л в час.
А куда это всё девать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Вот опять себя поймал на мысли, что я хотел винокурню, но опять компьютер у голове сделал рассчет для бизнеса.
Серёг, лучше форелевую ферму или осетровую. Или ореховые рощи. Жень-шеневые плантации girl-haha_rt_70.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не верь этому серпентарию Винокурня - тоже "маниловщина".
Что-то никогда подобным не страдал, я обычно собранно-злой, когда делом занят) И, да, я никому особо не верю, кроме пары самых близких друзей. smile_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А куда это всё девать?
Ну пока некуда, так как пока всё в хотелках. Ну а когда хотелка перейдёт в плоскость реализации, то много вариантов есть, главное не косячить с качеством, и не наглеть с ценником. biggrin_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, лучше форелевую ферму или осетровую. Или ореховые рощи. Жень-шеневые плантации
Ну я бы в ореховую плантацию вложился бы, если она в средней полосе России выживет, масло ореховое очень дорогое)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну пока некуда, так как пока всё в хотелках. Ну а когда хотелка перейдёт в плоскость реализации, то много вариантов есть, главное не косячить с качеством, и не наглеть с ценником.
Ну, ну))
Не, как мечта, идея очень неплохая))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В нашем царстве - государстве люди много чего хотят. И копят, копят много лет, а потом раз, купил чебурек, и опять копить надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну я бы в ореховую плантацию вложился бы, если она в средней полосе России выживет, масло ореховое очень дорогое)
Почему би и нет)
Масляный семейный бизнес очень даже рассматриваю. И не только орехи, но и семена: льняное, пшеничное, тыквенное.
Масло пресс присматриваю пока для домашнего использования.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.02.2022 13:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужские хотелки тебе озвучить? Которые исполнились? Ну если ты голову включишь и постараешься понять, то написать могу.
Да я верю что ты считаешь что у тебя исполнились мужские хотелки. Ты тут не одинока. Но не получится у тебя иметь с-с по мужскому. Как бы ты не прыгала и не выла. Природу не обманешь. Но еще не поздно всё изменить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моих? металлопоиск.. большую часть свободного времени по сезону туда убиваю.. всё для этого есть, но хочется улучшений.. рыбалка - тоже всё есть грибы и просто походы.. хватит?
Я тебе рассказывал как при мне клад нашли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, подсказываю более правильноенаправление. Сам люблю дома чинить все сам.
Какое направление правильное? Совместить хобби и бизнес?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мечта это загородный дом.
Ак чо просто дом? Путь люди приезжают, шашлык делай им, деньги будут sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое направление правильное? Совместить хобби и бизнес?
Все направления правильные, главное делать свою работу достойно и качественно и найти свою нишу по своим способностям.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак чо просто дом? Путь люди приезжают, шашлык делай им, деньги будут
Мне для жизни и души, шашлык обязательно но для близких, не на продажу.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему би и нет) Масляный семейный бизнес очень даже рассматриваю. И не только орехи, но и семена: льняное, пшеничное, тыквенное. Масло пресс присматриваю пока для домашнего использования.
Ну если просто давильню сделать, то на сырье разориться можно, так что этот вид масла надо делать хотя бы на 1000км южнее, а лучше 1500. sarcastic_rt_50.gif А льняное и прочее уже не интересно, мало где лён в промышленных масштабах у нас выращивают, если вообще выращивают.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Я б от реноватора не отказался unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня то же самое)) Только телеки не умею ремонтировать, а хочу очень) И аппаратуры древней, порядочно есть, боюсь только времени не хватит эту "науку" освоить. Хотелки?)) Велик, лыжи, стол для настольного тенниса, мот, сноуборд, два токарных по металлу, один по дереву, шиномонтажка)) Полуавтомат суреёзный)) настоящий "Кемпи" 320 ампер. Это есть. Блин всё не упомнишь. Трактор))) Хочу бильярд, фрезерный, гусеничку на мот, Горн кузнечный, печку для плавки цветмета, третий св
тоже хочу себе токарный станок smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр