загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
https://www.raritetus.ru/stoimost-monet
Спасибо! friends_rt_104.gif
У меня советских мешок. Надо сидеть и перебирать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Можно и из яблок, но в основном хочу из зерна.
Можно конечно. Не считал выход? Сколько их надо чтоб стакан спирта получить? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В московской области?
тут основная движуха была во все времена.
не поверишь, но сюда мужики едут и с Сибири копать)
там от безработицы делать нефиг, так места живого нет, не копанного.
есть такой вид поиска как шурф.. на месте старых домов.. так в некоторых областях, типа Тамбовской, уже всё пропылесосили))) чистые фундаменты стоят))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! У меня советских мешок. Надо сидеть и перебирать.
вполне может выстрелить.
удачи!
не зазнавайся только, когда разбогатеешь))) drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут основная движуха была во все времена. не поверишь, но сюда мужики едут и с Сибири копать) там от безработицы делать нефиг, так места живого нет, не копанного. есть такой вид поиска как шурф.. на месте старых домов.. так в некоторых областях, типа Тамбовской, уже всё пропылесосили))) чистые фундаменты стоят))
А у нас тут нет. Труднодоступные места.
Хотя например Котельнич старше Москвы. Центр торговли был. Речные и пешие дороги сходились. Потом позже ЖД добавилась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вполне может выстрелить. удачи! не зазнавайся только, когда разбогатеешь)))
Приезжай вместе будем потрошить biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай вместе будем потрошить
тебе достаточно в личку написать года и номинал, я пробью что сколько.
а приехать надо)) тем более если там такие места) побродить с прибором. много у вас там копателей?
ты тоже покупай аппарат. рабочий можно за 25-30 взять. который будет видеть.
за 10-15 только для поиска металлолома. проходили))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По советским мешок. Собирали типа чтоб кидать в женихов и невест. Так и лежат. Килограмм 10.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе достаточно в личку написать года и номинал, я пробью что сколько. а приехать надо)) тем более если там такие места) побродить с прибором. много у вас там копателей? ты тоже покупай аппарат. рабочий можно за 25-30 взять. который будет видеть. за 10-15 только для поиска металлолома. проходили))
Ой не. Пока не интересно это.
Вот у меня дядьки при СССР зарыли шифер дюралевый огромную пачку. Вот его бы мне найти. Пригодился бы. Место примерно знаю. Но там потом навалили кучи земли и щепы. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе достаточно в личку написать года и номинал, я пробью что сколько. а приехать надо)) тем более если там такие места) побродить с прибором. много у вас там копателей? ты тоже покупай аппарат. рабочий можно за 25-30 взять. который будет видеть. за 10-15 только для поиска металлолома. проходили))
Я сам когда то собирал металлодетекторы. Давно. А вот помню проскакивала информация, вроде на нашенском селигере, парень один сканер придумал. Объемно видел на глубину метра три. И потом информация пропала. Прибрали его видимо к рукам. Такая труба у него типа канализационной. Метра полтора длинной. И на ноуте он видел в объеме чо там под землей. Прям как МРТ.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой не. Пока не интересно это. Вот у меня дядьки при СССР зарыли шифер дюралевый огромную пачку. Вот его бы мне найти. Пригодился бы. Место примерно знаю. Но там потом навалили кучи земли и щепы.
большой объём металла многие приборы способны увидеть на глубине до 2 метров..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
большой объём металла многие приборы способны увидеть на глубине до 2 метров..
Ну это просто изменение поля магнитного. Ни че сложного. Генератор и катушка создают сигнал а приемник сравнивает. Вот принцип работы металлоискателя. А тут именно картина видна. Что где и как лежит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
большой объём металла многие приборы способны увидеть на глубине до 2 метров..
А!ты про шифер! Ну тут да.
Хорошо бы найти.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты про потрахаться?
Нее я про рыбалку на живца haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр