загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
"Возрождают" и "вышли на промышленные объёмы" это не одно и тоже, к сожалению, длинною не в один год. Значит сырье будет и дорогое и дефицитное. Так что пока рано думать об этом как о бизнесе. А для себя почему нет? Купить 3-4 кг семян, растереть в ступе, отцедить масло и хватит на долго для индивидуального пользования)
Все эти "возрождения" - липовые. Может где то и правда возродилось. У нас только схемы коррупционные.
Сын министра сельского хозяйства получил кредит 2.7 млрд руб. ( Слабо такой же получить? mosking_rt_50.gif ) Купил действующее преприятие- Нолинскую птицефабрику и обанкротил. А это не просто фабрика была а целая инфраструктура. Несколько сельских поселений, школы детские сады. Даже конезавод при ней был. Дети занимались.
Просто ради личной выгоды губят. Играючи губят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я хочу автодом или прицеп дачу. Две комнаты,кухня, душ, туалет отдельно, газ, свет. Всё есть. И участок , соток 10.Даже дом нахрен не надо.Баню только. Всё травой засеять.И что б на берегу реки. Захотел на дачу, пригнал автодом и всё. Дом в деревне уже есть. Накой мне огород.
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Литров 10-15 в час, в этиловом эквиваленте, больше пока по сырью не потяну. Хотя есть задумка засодить отводками сливы и яблони бесхозное поле возле дачи, тогда лет через 5-7 будет нормально сырья, а там можно и мини-завод прикупить для повышения объёмов продукции.
И это хобби? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Литров 10-15 в час, в этиловом эквиваленте, больше пока по сырью не потяну. Хотя есть задумка засодить отводками сливы и яблони бесхозное поле возле дачи, тогда лет через 5-7 будет нормально сырья, а там можно и мини-завод прикупить для повышения объёмов продукции.
Из яблок спирт? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николь, Россия, Москва писала:
Понравилаось: "Когда из хобби делаешь бизнес, то теряешь хобби". Да...
Дак так и есть. Может некоторые не понимают этого. Не занимались бизнесом. Насмотрелись романтических фильмов. sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Могёт))) Сама зачиталась
Всё ради тебя ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Охренительно верно описал хотелки.. плюс поездки на море
Поездки куда то- да, интересно. А море чето мне не очень... no2_rt_40.gif не дружу я с ним.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Он ещё про скрытые желание умолчал
biggrin_rt_40.gif
И ты про потрахаться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще подумываю над тем что бы пойти на курсы по работе с кожей: аксессуары, обувь, сумки.... сделать маленькую мастерскую... как хобби, для души
Да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не перестану, это для мозга полезно)
biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На маленький и беззащитный коммент аж 4 мужчины минусы поставили Зато 8 дев поставили плюсы Какое интересное гендерное разделение
То же заметил. Пока не могу понять, что это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрела твои минусы. Кемерово не удивил, кемеровоподобные тоже. Удивил Сергей, но он видно, не вчитался.
Видимо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
сказочноподобным
mosking_rt_50.gif
Метко! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Мытищи писал:
Бендер и Сказка, на какую хрень вы время тратите?
friends_rt_104.gif
Да. Все тута дураки sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из яблок спирт?
Можно и из яблок, но в основном хочу из зерна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сначала доберись туда. "Всё выбито". Там кроме зверей ни кто не ходит.
а ты прям всё видел и следил?)))
в такие ипеня забираются, что подумать страшно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! За 230 я копию сделаю! Фиг отличат.
китайцы уже давно этим занимаются.
толк какой?
коллекционеры настоящие только оригиналы признают и просто так деньгами не швыряются. десять раз перепроверят у экспертов..
а если узнают что ты пытаешься подделку впарить, то быстренько тебя отпиарят и больше с тобой никто никаких дел иметь не будет. никогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо глянуть че у меня есть. Яж с детсва копил. Лежат где то. Уж сто лет их не доставал. Поди че путнее есть.
https://www.raritetus.ru/stoimost-monet
Николь, Россия, Москва, 64 года
Николь, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак так и есть. Может некоторые не понимают этого. Не занимались бизнесом. Насмотрелись романтических фильмов.
Если к делу относиться серъёзно, то нужна команда. И, очень желательно, крепкий тыл.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты прям всё видел и следил?))) в такие ипеня забираются, что подумать страшно)))
В московской области? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр