загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня родственники за даром отдавали. С домом. В лесу. Под Советском. Могу узнать. Но было несколько лет назад. И не могли найти ни кого.
далековато
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такие медяшки, которые дороже золота ценятся..
Не. Конец 19 века. Ни че такого. Но все равно интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такие медяшки, которые дороже золота ценятся..
У них кстати команда. Ездят с картами. Карты на которых видно где что было раньше. Вятская губерния большая была. И колличество народа только Киевской уступала.
Один раз с собой меня брали в экспедицию. На лодках моторных пондимались далеко. Потом пешкодралом. Искали одну деревню. Чернопень.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У них кстати команда. Ездят с картами. Карты на которых видно где что было раньше. Вятская губерния большая была. И колличество народа только Киевской уступала. Один раз с собой меня брали в экспедицию. На лодках моторных пондимались далеко. Потом пешкодралом. Искали одну деревню. Чернопень.
по картам давно всё выбито.
сейчас больше шансов случайно найти. там где по карте ничего не было, но место интересное. вполне может оказаться так, что до создания карт, там была движуха, дорога или поселение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Конец 19 века. Ни че такого. Но все равно интересно.
2 копейки 1927 года стоят 230К у нумизматов..
и таких много разных.. от года и сохрана..
денежка 1867 года тоже 220К...я думал что поднял, но состояние было не важное.. откисла в мыльном растворе и оказалось что год не 67, а 57.. и всё.. с 220К стоимость упала до 500 р.. абЫдна))
значит всё впереди))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по картам давно всё выбито. сейчас больше шансов случайно найти. там где по карте ничего не было, но место интересное. вполне может оказаться так, что до создания карт, там была движуха, дорога или поселение.
Ты сначала доберись туда. biggrin_rt_40.gif
"Всё выбито". Там кроме зверей ни кто не ходит.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.02.2022 22:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
2 копейки 1927 года стоят 230К у нумизматов.. и таких много разных.. от года и сохрана.. денежка 1867 года тоже 220К...я думал что поднял, но состояние было не важное.. откисла в мыльном растворе и оказалось что год не 67, а 57.. и всё.. с 220К стоимость упала до 500 р.. абЫдна)) значит всё впереди))
Капец! За 230 я копию сделаю! mosking_rt_50.gif
Фиг отличат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
2 копейки 1927 года стоят 230К у нумизматов.. и таких много разных.. от года и сохрана.. денежка 1867 года тоже 220К...я думал что поднял, но состояние было не важное.. откисла в мыльном растворе и оказалось что год не 67, а 57.. и всё.. с 220К стоимость упала до 500 р.. абЫдна)) значит всё впереди))
Надо глянуть че у меня есть. Яж с детсва копил. Лежат где то. Уж сто лет их не доставал. Поди че путнее есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не хотел винокурню. Гриб этот раньше был в любом доме. Сахар жрет. Зачем он?
Это гриб для вина. Помню только чайный гриб, это другой)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это гриб для вина. Помню только чайный гриб, это другой)
Да этот же.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да этот же.
А почему тогда в него томатную пасту добавляют? Я так поняла, там другой принцип.
По вкусу получается как плодовое вино.
Не помню таких рецептов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему тогда в него томатную пасту добавляют? Я так поняла, там другой принцип. По вкусу получается как плодовое вино. Не помню таких рецептов.
На томатной пасте раньше брагу делали. Во времна Горбачева. Тока с нее агрессивные становились.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему тогда в него томатную пасту добавляют? Я так поняла, там другой принцип. По вкусу получается как плодовое вино. Не помню таких рецептов.
Есть ещё винные черви.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На томатной пасте раньше брагу делали. Во времна Горбачева. Тока с нее агрессивные становились.
Жуть какая. Как будто больше не из чего делать, столько ягод летом, яблок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жуть какая. Как будто больше не из чего делать, столько ягод летом, яблок.
Из яблок толком ни че не выйдет. Их только для духа. Нужен сахар. Фруктоза.
Из сахара получается спирт.
В результате брожения. А уж брожение можно с помощью дрожжей, гриба иль червей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если предпринимательство не угробят, то будет жить. Хотя по нашей жизни невесёлые к этому предпосылки.
Главная беда это коррупция. Все начинания из-за нее погибают. Всё в ней вязнет.
Была у нас эта программа- "Вятский лён". Он у нас очень хорошо растет. Но у всех этих программ одна и та же схема: выделить бабки тому кто при "деле", тот в свою очередь изображает бурную деятельность, потом банкротство. И всем им наплевать на все эти "программы", на людей которых нанимали, и вообще на Россию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс мне не нравится цвет льна, какой-то грязноватый оттенок. Невыбеленный наверное.
biggrin_rt_40.gif
Нака вон глянь
http://www.artlen.com
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она ее раз в году доставала, час гладила
Так то отпариватели давно существуют.
И в жаркую погоду, лучше льняной одежды ни чего нет. Испытано лично, в разных климатических условиях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Похвально что ни слова о сексе).Может заболел ?) Но когда из хобби делаешь бизнес то теряешь хобби.-а вот это Серёга мудрые слова.И надо бы сохранить хобби,оно ведь для души.А то всё деньги да деньги.
mosking_rt_50.gif
Че о нем мечтать то? Взял и потрахался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В 13том Мантуров сказал. В 19том власти решили. Сейчас 22ой а в магазинах льняного так ничего и нет. Потому что не власти должны решать, а предпринимателям должно быть выгодно, и не страшно вкладываться в долгую. А этого, как не было, так и нет. Оборудование, и техника в основном импортные, и соответственно вслед за долларом, взлетели до небес. Энергоносители, вроде свои, но тоже цены заоблачные. Законы каждые полгода меняются. Как тут в долгую играть? А в СХ по другому нельзя, это не купи про
Вон я выше уже написал.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр