загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо себе цена! Лён же невозможно нагладить, насколько я помню, да?
Прекрасно гладится. Но, только присел, все помялось. Зато дышит, и к телу приятней ткани нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Неа)! Потом другие власти, а может и эти, не с той ноги встанут, и опять всё угробят.
Если предпринимательство не угробят, то будет жить. Хотя по нашей жизни невесёлые к этому предпосылки.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Русский Лен же возродили в Смоленске, как я поняла. В магазинах и не будет ничего, торговля переехала в онлайн. Инет-магазины нагугливаются. Любой каприз за ваши деньги
Вот ещё один любитель альтернативной истории рекламирует магазин. https://xn--80aalaegy7apkaw4n.xn--p1ai/
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Похвально что ни слова о с-се).Может заболел ?)

Но когда из хобби делаешь бизнес то теряешь хобби.-а вот это Серёга мудрые слова.И надо бы сохранить хобби,оно ведь для души.А то всё деньги да деньги.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень сложно разгладить. Если только паром. И вещи мнутся. Смотрю, если мужчина летом в льняных штанах, весь мятый, как из стиральной машинки.
Вот и я помню у подружки блузка была льняная. Она ее раз в году доставала, час гладила и все равно мятой выглядела. Плюс мне не нравится цвет льна, какой-то грязноватый оттенок. Невыбеленный наверное. Я такое носить точно не буду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я помню у подружки блузка была льняная. Она ее раз в году доставала, час гладила и все равно мятой выглядела. Плюс мне не нравится цвет льна, какой-то грязноватый оттенок. Невыбеленный наверное. Я такое носить точно не буду)
Вся беда льняной одежды - цвет и дизайн. Мне нравятся скатерти и платья этнического стиля. Но на повседневку не стала бы это носить. Сидит не очень и выглядит простовато. У нас в основном пожилые такое носят, в жару, им кайф))
Сергей, Россия, Борисоглебск, 46 лет
Сергей, Борисоглебск, 46 лет.
 
Просто хочу жену ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Ну пока вроде всё. Может ещё потом чего допишу.
я бы пасеку в лесу хотел с омшаником...
Николь, Россия, Москва, 64 года
Николь, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
Понравилаось: "Когда из хобби делаешь бизнес, то теряешь хобби". Да...smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
Хочу пятую плойку в максималке, и с кучей игр... только, сска, хрен достанешь.)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
Классные хотелки)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Борисоглебск писал:
Просто хочу жену ...
Ларису Ивановну хочу)))
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ларису Ивановну хочу
Некоторых и Гений Гайдая ничему не учит...........
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Мне положение Мастера Слова не дозволяет ложные смыслы создавать
/для смеха разве что/
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
Охренительно верно описал хотелки.. плюс поездки на море
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Охренительно верно описал хотелки.. плюс поездки на море
Могёт))) Сама зачиталась smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в основном пожилые такое носят, в жару
Я портки ношу, зауженные правда, я пожилой по Вашему?
Сообщение отредактировал Павел, Москва, м. Партизанская (автор поста) 05.02.2022 23:29
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
И рубаху, но та и вправду простовата, для пожилых Джентльмэноу самоэ то
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Могёт))) Сама зачиталась
Он ещё про скрытые желание умолчал secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр