загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда он не читает дзен, то пристально следит за нами... )))
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ассорти.)) Подведение итогов уходящего года.))
Из очень древнего вспомнилось:

- Вот классный форум И я женюсь!
- Опять надрался до посиненья!
- А я, представьте, мужчин боюсь...
- Как раз сегодня мой день рожденья!
- Я суицидом закончу жизнь...
- Прекрасно все и не спорьте даже!
- Давай не кисни, смелей держись!
- Я здесь впервые. Кто что подскажет?
- Хочу сегодня поговорить
Про вятский говор.
- Не получается плов варить
И срочно нужен мужчина-повар!
- Как я обычно встаю с утра?
- Врагам такого не пожелаешь!
- А я полночи не спал вчера...
- Забор шатается, понимаешь!
- На дачу женщину приглашу!
- Как с алиментами быть не знаю?
- Наверно скоро уже рожу!
- Я женщин что-то не понимаю...
- Всех приглашаю в японский сад.
- Как без мужчины порой тоскливо...
- На сайт вернулась опять назад.
- Вот посмотрите, у нас красиво!
- А если женщине за пятьдесят?
- Мы баб по теме сюда не звали!
- Опять мотивы весны сквозят...
- А мне покрышки вчера отдали!
- Как мне хотелось бы в Амстердам...
- Мы, вроде, всё уже обсуждали?
- Сапожки просто за так отдам.
- Они приперлись, мы их не звали...
- Когда писали, позавчера?
- Ах не грешите, мужчина-душка!
- Мне на работу давно пора.
- Не форум вроде, одна психушка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Утром писал от имени женщины анонима
То есть у вас ещё и женский аккаунт есть? Прокололся извращенец)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть у вас ещё и женский аккаунт есть? Прокололся извращенец)))
Нет ! История была от имени женщины, пробный шар. Аноним был мужчина, нестыковочка получилась и тему удалили .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Купи новый презерватив и надень на голову.
вот уехал человек жить за границу и юмор нафиг отшибло.. печалька..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Продолжение (впечатлительным не читать): Даже несколько раз ругались и. продолжала играть с моими детьми А я не может так. как не хочу вместе ходить туда сюда и начал ассоциировать. рецепты и попросили закурить я на выставку пластилиновых поделок Сегодня. она попросила 700 800 рублей и продолжала играть с своей. бывшей женой Она конечно надел на диване целые сутки и. провел опрос среди кошек и через 10 лет встретил ее. случайно в МЧС там меня лаской А сегодня провожал её. ухода я бы хотел знать
даже до середины не получилось дочитать.. бессвязный бред как по мне.. рядом с ТС не валялось..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть у вас ещё и женский аккаунт есть? Прокололся извращенец)))
Зачем мне женский акунат ? Каждый думает в меру своей испорченности.
Просто от лица пишущей женщины выглядел смешнее. В основном они пишут забавные комментарии и темы .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем мне женский акунат ? Каждый думает в меру своей испорченности. Просто от лица пишущей женщины выглядел смешнее. В основном они пишут забавные комментарии и темы .
автора видно всегда муж или жен... про анонимов) и все это видят.
мужик если пишет, то автоматом выскакивает пол.
а когда аноним мужского пола пишет от имени женщины, то местные детективы в юбках сразу отсекают)))

только как сказал Серёга - со второго аккаунта можно бесследно и безнаказанно так сделать))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 20:47
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Выжимка из последних 100 - 200 - 300 постов? wink_rt_40.png Где фраза, где - две.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 20:52
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
автора видно всегда муж или жен... про анонимов)
Так и вышло с первой темой . Писал рассказ от лица женщины анонима, а отобразилось аноним муж. Потом решил переписать от лица мужчины, чтобы совподал аноним. Но тему все равно удалили . Не разрешено наверное такие темы анонимам писать ,хотя там бывает такой бред и наивные истории что диву даешся читая их и коментами форумчан . sarcastic_rt_50.gif
Историю придумал для вас всех фуромчан , хотел вас развеселить . Будут новые увлекательные темы с комментариями, напишу по ним новый весёлый рассказ. yahoo_rt_84.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 21:49
Анастасия, Россия, Москва, 29 лет
Анастасия, Москва, 29 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Выжимка из последних 100 - 200 - 300 постов? Где фраза, где - две.
Вытащил из архивов что было много лет назад.
Форум не меняется...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем мне женский акунат ? Каждый думает в меру своей испорченности. Просто от лица пишущей женщины выглядел смешнее. В основном они пишут забавные комментарии и темы .
Правда?) А мне всегда казалось, что главные массовики-затейники гдепаповские далеко не женского пола) Видно, что-то где-то я очень сильно пропустила sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Это у товарища винегрет из анонимных тем в башке. Снится каждый день. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот уехал человек жить за границу и юмор нафиг отшибло.. печалька..
Любая история должна быть короткой как выстрел.
Потому лучше гандон натянуть. На голову.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.12.2020 21:38
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Любая история должна быть короткой как выстрел. Потому лучше гандон натянуть. На голову.
Это вам тогда, кроме сборника анекдотов, ничего в руки брать нельзя sarcastic_rt_50.gif А хорошое чтиво - это как шоколад) Чем больше ешь, тем больше хочется)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просто от лица пишущей женщины выглядел смешнее.
Ога, обхохочешься, как вы от лица анонимной женщины вопрошали: «покупать новый диван или перетянуть старый из кожи бывшего». Это так по-женски holy_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ога, обхохочешься, как вы от лица анонимной женщины вопрошали: «покупать новый диван или перетянуть старый из кожи бывшего». Это так по-женски
sarcastic_rt_50.gif Смешно же было ! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 22:14
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр