загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
После того, как прочел- обратил внимание на заголовок. Еще раз посмеялся. Спасибо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Вы упустили топовую тему Санька... Это неслучайно или прогуляли?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы упустили топовую тему Санька... Это неслучайно или прогуляли?
Я не читал её. Нужно будет найти и ознакомится , может вдохновит на продолжения.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Годна 👍
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не читал её. Нужно будет найти и ознакомится , может вдохновит на продолжения.
Обязательно нужно!!!
Этот мужчина может даже стать Музой! Я с некоторых пор ни одной его темы не пропускаю. Оформила бы подписку на его ответы, да вот функциями форума не предусмотрено такое((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями....
Купи новый презерватив и надень на голову.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:44
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
ОТличий от прошлого варианта, честно, не нашла, но плюсанула, пишите ещё) good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:44
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ух Тыыы, не снесли ещё тему )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет) автор компиляции созрел выйти из тени.
Тьфу ты, слава яйцам......а я то уж подумала, что у меня коронавирус уже до мозга добрался.....фух, облегчение.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2020 19:13
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ух Тыыы, не снесли ещё тему )
А с чего её в этот-то раз сносить, автор же вышел из тени rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Купи новый презерватив и надень на голову.
У меня нет такого богатого опыта как у вас . Применяю их исключительно по назначению.
Чего так негативно реагируете на мою тему ?
Я ее писал не для вас , не нравится . Тогда напишите свою.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:45
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Продолжение (впечатлительным не читать): Даже несколько раз ругались и. продолжала играть с моими детьми А я не может так. как не хочу вместе ходить туда сюда и начал ассоциировать. рецепты и попросили закурить я на выставку пластилиновых поделок Сегодня. она попросила 700 800 рублей и продолжала играть с своей. бывшей женой Она конечно надел на диване целые сутки и. провел опрос среди кошек и через 10 лет встретил ее. случайно в МЧС там меня лаской А сегодня провожал её. ухода я бы хотел знать
Хороший венегрет получился sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня нет такого богатого опыта как у вас . Применяю их исключительно по назначению. Чего так негативно реагируете на мою тему ? Я ее писал не для вас , не нравится . Тогда напишите свою.
Все хорошо, относитесь с юмором
Александр Новиков, Россия, Москва, 42 года
Александр Новиков, Москва, 42 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Какой-то бред полный
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Продолжение (впечатлительным не читать): Даже несколько раз ругались и. продолжала играть с моими детьми А я не может так. как не хочу вместе ходить туда сюда и начал ассоциировать. рецепты и попросили закурить я на выставку пластилиновых поделок Сегодня. она попросила 700 800 рублей и продолжала играть с своей. бывшей женой Она конечно надел на диване целые сутки и. провел опрос среди кошек и через 10 лет встретил ее. случайно в МЧС там меня лаской А сегодня провожал её. ухода я бы хотел знать
Получается, этот генератор слов, можно попросить написать, дипломную работу для сына, на пятьдесят страниц? wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
когда за всех нас болит душа?))
biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А, кстати, неожиданно, браво! Вы, оказывается, не чужды литераторства, когда не читаете дзен))
Когда он не читает дзен, то пристально следит за нами... )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр