загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Она хотела бы жить на Манхеттене...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уехала, долго приживалась, было тяжело без знания языка, без родных и друзей... Но сказка она пришла к ней, как я рада за неё, если бы вы знали)))... "И с Деми Мур делиться секретами... " 😉😉😉
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Хоть редко, но и такое бывает) тем более, она ж не сидела просто так, а совершенствовалась, работала, учила язык smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
ей сделал предложение любимый человек🙏....
Это все, что в этой истории главное. Остальное мелочи. gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Хочется верить в то, что наши любимые однажды к нам придут...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хоть редко, но и такое бывает) тем более, она ж не сидела просто так, а совершенствовалась, работала, учила язык
Да, конечно, она работала, прожила там где-то 5 лет безвыездно, нельзя выезжать, чтобы получить гражданство, потом каждый год приезжала к родителям на НГ)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это все, что в этой истории главное. Остальное мелочи.
Согласна полностью)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Порадуемся за неё вместе drink_rt_118.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Ничего не бесит уже? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, конечно, она работала, прожила там где-то 5 лет безвыездно, нельзя выезжать, чтобы получить гражданство, потом каждый год приезжала к родителям на НГ)
Молодец она, это ее заслуженная сказка) счастья ей)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не бесит уже?
Нет, все замечательно girl-dance_rt_72.gif жду свое чудо, надеюсь, не в перьях sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.08.2022 21:39
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это все, что в этой истории главное. Остальное мелочи.
А мне кажется, что главное то, что она не сидела на диване, а РАБОТАЛА, и ШЛА ВПЕРЕД
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наблюдая такие истории, все-таки веришь в 💞 любовь ac58_rt_86.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что главное то, что она не сидела на диване, а РАБОТАЛА, и ШЛА ВПЕРЕД
Верно good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что главное то, что она не сидела на диване, а РАБОТАЛА, и ШЛА ВПЕРЕД
Да сидеть на диване невозможно ни в нашей стране, ни в какой-либо другой😅
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наблюдая такие истории, все-таки веришь в 💞 любовь
Да веришь.. Но вокруг столько мертвецов silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мне еще кажется прям мистическим, что брат, уже зная о своей болезни, как-будто дал ей лучшее будущее... Это прям до мурашек у меня cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Мы в России живём !!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы в России живём !!!
О, оделся))))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы в России живём !!!
Удивительное умозаключение))) Ииии?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Можно только посочувствовать
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы в России живём !!!
А че заминусил? Зависть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр