загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Она хотела бы жить на Манхеттене...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Ставрополь, 37 лет
Ольга, Россия, Ставрополь, 37 лет.

Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уехала, долго приживалась, было тяжело без знания языка, без родных и друзей... Но сказка она пришла к ней, как я рада за неё, если бы вы знали)))... "И с Деми Мур делиться секретами... " 😉😉😉
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 37 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 37 лет.

05.08.2022 21:31
Хоть редко, но и такое бывает) тем более, она ж не сидела просто так, а совершенствовалась, работала, учила язык smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

05.08.2022 21:33
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
ей сделал предложение любимый человек🙏....
Это все, что в этой истории главное. Остальное мелочи. gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Россия, Москва, 49 лет.

Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Хочется верить в то, что наши любимые однажды к нам придут...

Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хоть редко, но и такое бывает) тем более, она ж не сидела просто так, а совершенствовалась, работала, учила язык
Да, конечно, она работала, прожила там где-то 5 лет безвыездно, нельзя выезжать, чтобы получить гражданство, потом каждый год приезжала к родителям на НГ)

05.08.2022 21:34
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это все, что в этой истории главное. Остальное мелочи.
Согласна полностью)
Просто Я., Россия, Уфа, 43 года
Просто Я., Россия, Уфа, 43 года.

05.08.2022 21:35
Порадуемся за неё вместе drink_rt_118.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

05.08.2022 21:36
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Ничего не бесит уже? sarcastic_rt_50.gif

05.08.2022 21:37
Да, конечно, она работала, прожила там где-то 5 лет безвыездно, нельзя выезжать, чтобы получить гражданство, потом каждый год приезжала к родителям на НГ)
Молодец она, это ее заслуженная сказка) счастья ей)

05.08.2022 21:39
Ничего не бесит уже?
Нет, все замечательно girl-dance_rt_72.gif жду свое чудо, надеюсь, не в перьях sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 2022-08-05 21:39:34
Кикимора, Россия, Москва, 37 лет
Кикимора, Россия, Москва, 37 лет.

05.08.2022 21:41
Это все, что в этой истории главное. Остальное мелочи.
А мне кажется, что главное то, что она не сидела на диване, а РАБОТАЛА, и ШЛА ВПЕРЕД

05.08.2022 21:42
Наблюдая такие истории, все-таки веришь в 💞 любовь ac58_rt_86.gif

05.08.2022 21:42
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что главное то, что она не сидела на диване, а РАБОТАЛА, и ШЛА ВПЕРЕД
Верно good2_rt_68.gif

05.08.2022 21:43
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да сидеть на диване невозможно ни в нашей стране, ни в какой-либо другой😅
Просто Я., Россия, Уфа, 43 года
Просто Я., Россия, Уфа, 43 года.

05.08.2022 21:43
Наблюдая такие истории, все-таки веришь в 💞 любовь
Да веришь.. Но вокруг столько мертвецов silence_rt_40.gif

05.08.2022 21:47
Мне еще кажется прям мистическим, что брат, уже зная о своей болезни, как-будто дал ей лучшее будущее... Это прям до мурашек у меня cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет.

05.08.2022 21:58
Мы в России живём !!!
Дарья, Россия, Москва, 37 лет
Дарья, Россия, Москва, 37 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы в России живём !!!
О, оделся))))

Мы в России живём !!!
Удивительное умозаключение))) Ииии?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года.

05.08.2022 22:01
Можно только посочувствовать

05.08.2022 22:03
Мы в России живём !!!
А че заминусил? Зависть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр