загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Она хотела бы жить на Манхеттене...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, понятно. Пока он год регулярно ни за хрен собачий за красивые глаза переводил по 300-500, он не был мелочным. А как только они переехали, он тут же стал гобсеком) Назад, небось, не вернулась, что тоже слегка намекает на изначальный поиск гужевого транспорта)) .
Я, кстати, с вами согласна))
300-500 для него не так много, но когда образовалась семья под одной крышей - траты возросли в несколько раз, ведь в РФ у женщины и другие доходы были)) вот тут и стало понятно, что в США экономика должна быть экономной biggrin_rt_40.gif для женщины это стало откровением)) экономить типа на нижнем белье, еде, воде и тд у неё не выходило.
Всё это убыстрило её ассимиляцию, трудоустройство и выезд от мужа в съёмный домик))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 06.08.2022 22:01
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так и есть) На всё готовенькое переехали, а потом бросили его, когда поняли, что он больше под их дудку плясать не будет)
Да нифига на так))
Менее, чем за год обе девушки (мама и дочь) сделали столько, что можно только позавидовать. Выучили язык, нашли хорошо оплачиваемую работу + подработки и грант на учёбу. Крч, не сидели на попе ровно, не давили диван))
В съёмном жильё, по крайней мере, воду не экономят biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что он делает этот атипичный блогер?)
Ну так посмотрите Или у Вас Ютуб отключён?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так посмотрите Или у Вас Ютуб отключён?
Его и там забанили sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
для женщины это стало откровением
Они еще ведь копят на старость, на что уходит значительная часть дохода (скажем, 20%).
Для советского человека это непривычно и может казаться пустым, а остаток в 80% жмотским...

Самое смешное, что она, скорее всего, сама к этому со временем придет, и лет через 20 ее уже нельзя будет отличить от него сейчас)

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да нифига на так)) Менее, чем за год обе девушки (мама и дочь) сделали столько, что можно только позавидовать. Выучили язык, нашли хорошо оплачиваемую работу + подработки и грант на учёбу. Крч, не сидели на попе ровно, не давили диван)) В съёмном жильё, по крайней мере, воду не экономят
А он всё это самосовершенство им оплачивал?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Его и там забанили
Не он нас, а мы его)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В съёмном жильё, по крайней мере, воду не экономят
В съемном жилье вода и лепестричество обычно входят в квартплату. Можно хоть все краны одновременно открыть beach_rt_68.gif

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В съёмном жильё, по крайней мере, воду не экономят
Таки там экономят на всём, особенно теперь)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Его и там забанили
Кстати, парень из Уфы, и он сейчас там живёт. Не женат) по возрасту - около 40 лет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ищитеи обрящите, принцев на всех не хватит
Солнце мое, они нас сами ищут))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, парень из Уфы, и он сейчас там живёт. Не женат) по возрасту - около 40 лет
Куда? girl-witch_rt_92.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В съемном жилье вода и лепестричество обычно входят в квартплату. Можно хоть все краны одновременно открыть .
Ну ну. Поливать газоны нельзя, бассейны водой не наполняют, мыться в душе раз в неделю... ага - прям улейся за бугром)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда?
Так зайди на канал его) посмотри, где он и что он) заведи непринужденную беседу, на ГдеПапу пригласи😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так зайди на канал его) посмотри, где он и что он) заведи непринужденную беседу, на ГдеПапу пригласи😂
Сюда не стоит lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну пролететь на воздушном такси и даже плохо слышать что он вообще ей сказал, ну может только в окружении еще 4 челов, которые могли быть друзьями. А на воздушном шаре... как там у Елки поется..)
Важно, что он ей сделал))
Кольцо там точно было в коробочке)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Важно, что он ей сделал)) Кольцо там точно было в коробочке)
Надо думать!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А он всё это самосовершенство им оплачивал?)
Нет)
У женщины было несколько востребованных скилов)) массаж, йога, маникюр, ещё что-то. Всё это там пошло на ура тогда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну ну. Поливать газоны нельзя, бассейны водой не наполняют, мыться в душе раз в неделю... ага - прям улейся за бугром)
Это про Японию?) У них там всегда так было.

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет) У женщины было несколько востребованных скилов)) массаж, йога, маникюр, ещё что-то. Всё это там пошло на ура тогда.
Ага... приехалои и всё пошлои и там, и там, и там) Офигенно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр