загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Она хотела бы жить на Манхеттене...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне еще кажется прям мистическим, что брат, уже зная о своей болезни, как-будто дал ей лучшее будущее... Это прям до мурашек у меня
Лучшее, чем где ?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучшее, чем где ?
Просто возможность увидеть другую жизнь... И встретить судьбу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мы 10 лет живем в одном доме. Соседи у нас по лестничной клетке - она в паспортном столе проработала всю жизнь , майор, он Водитель троллейбуса. Дом от того троллейбусного парка как раз. У них дочь, ин яз английский. Практика - там проявила себя, пригласили, замужество. За 10 лет мама (майор) ездила 1 раз, а на мос ру майора и коды ковида я им печатаю и регистрирую. А они радуются, что где то тааам
Есть внучка и дочка вышла замуж так что у неё у Машины зеркала сами складываются (((
По моему это ужасно - без малой родины.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что главное то, что она не сидела на диване, а РАБОТАЛА, и ШЛА ВПЕРЕД
Вам кажется.. sarcastic_rt_50.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Сюжет прямо как для романа wub_rt_44.gif Люблю хэппи-энды! И свадьба - это только начало их новой жизни, главное, чтобы и там всё сложилось
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы 10 лет живем в одном доме. Соседи у нас по лестничной клетке - она в паспортном столе проработала всю жизнь , майор, он Водитель троллейбуса. Дом от того троллейбусного парка как раз. У них дочь, ин яз английский. Практика - там проявила себя, пригласили, замужество. За 10 лет мама (майор) ездила 1 раз, а на мос ру майора и коды ковида я им печатаю и регистрирую. А они радуются, что где то тааам Есть внучка и дочка вышла замуж так что у неё у Машины зеркала сами складываются ((( По моему
Если было бы плохо дочке-вряд ли радовались бы, привезли бы уже домой))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если было бы плохо дочке-вряд ли радовались бы, привезли бы уже домой))
Плохо им
Раз надо идти ко мне для регистрации на мос ру или ковид кодами после прививок
У отца инсульт - еле ходит
Как может быть хорошо дочери если отец не видел внучку, а ты родителей 10 лет
Но я допускаю , что у всех людей своё «хорошо»
На мос ру и код для ковид дочка могла бы сделать маме даже из штатов - хорошая дочь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 22:21
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы 10 лет живем в одном доме. Соседи у нас по лестничной клетке - она в паспортном столе проработала всю жизнь , майор, он Водитель троллейбуса. Дом от того троллейбусного парка как раз. У них дочь, ин яз английский. Практика - там проявила себя, пригласили, замужество. За 10 лет мама (майор) ездила 1 раз, а на мос ру майора и коды ковида я им печатаю и регистрирую. А они радуются, что где то тааам Есть внучка и дочка вышла замуж так что у неё у Машины зеркала сами складываются ((( По моему
На Родину, родную землю обычно тянет мужчин, а женщин - там, где ее мужчина.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Плохо им
Родителям не может быть плохо, когда хорошо ребенку, они просто скучают очень, это можно понять.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Родину, родную землю обычно тянет мужчин, а женщин - там, где ее мужчина.
Меня тянуло... sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Родину, родную землю обычно тянет мужчин, а женщин - там, где ее мужчина.
Ну вам , виднее, куда тянет нас
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Родителям не может быть плохо, когда хорошо ребенку, они просто скучают очень, это можно понять.
Я родитель
И если мне придётся вместо ребёнка спросить на старости лет помощь у соседки - мне будет плохо
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Училась я с девочкой в универе, заочно. Мы приезжали на сессию и вместе жили, дружили хорошо... Однажды мы шли по дороге и разговаривали, была метель, у меня в кармане были последние 500 р, ну и конечно, я их проворонила, заплакала... Она отдала мне свои. Это было 8 лет назад. А сейчас она живёт в Нью-Йорке, и вчера, летая на вертолете над Манхеттеном, ей сделал предложение любимый человек🙏.... Началось с того, что её брат подал её доки на грин-карту, а потом умер... А она выиграла и уех
Интересно. А если б всё тоже самое, но в каком-то ПГТ России... Такие бы комментарии были у темы? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2022 22:20
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я родитель И если мне придётся вместо ребёнка спросить на старости лет помощь у соседки - мне будет плохо
Это другой вопрос, я бы забрала родителей к себе.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно. А если б всё тоже самое, но в каком-то ПГТ России... Такие бы комментарии были у темы?
Ну опишите подобную историю в ПГТ - проверите комментарии
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
История классная, а кто-то тут говорил, что без языка сидите дома... Еще раз убеждаюсь в том, что человек сам себе начальник, не надо слушать никого, хочется уезжать, надо делать... а потом на месте решать smile_rt_40.png че и как
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
История классная, а кто-то тут говорил, что без языка сидите дома... Еще раз убеждаюсь в том, что человек сам себе начальник, не надо слушать никого, хочется уезжать, надо делать... а потом на месте решать че и как
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
История классная, а кто-то тут говорил, что без языка сидите дома... Еще раз убеждаюсь в том, что человек сам себе начальник, не надо слушать никого, хочется уезжать, надо делать... а потом на месте решать че и как
Сейчас ужесточилось с визами всё. Без языка рабочую визу вам не дадут. Нелегалом что ли уезжать? hm_rt_40.png Или замуж? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я родитель И если мне придётся вместо ребёнка спросить на старости лет помощь у соседки - мне будет плохо
Я даже пока не про помощь думаю... Если я внуков буду видеть один раз в 10 лет, я буду наверное очень несчастным человеком себя ощущать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы 10 лет живем в одном доме. Соседи у нас по лестничной клетке - она в паспортном столе проработала всю жизнь , майор, он Водитель троллейбуса. Дом от того троллейбусного парка как раз. У них дочь, ин яз английский. Практика - там проявила себя, пригласили, замужество. За 10 лет мама (майор) ездила 1 раз, а на мос ру майора и коды ковида я им печатаю и регистрирую. А они радуются, что где то тааам Есть внучка и дочка вышла замуж так что у неё у Машины зеркала сами складываются ((( По моему
А еще люди и нравы тоже разные у нас с Америкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр