загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:44
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Палата номер 6.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Палата номер 6.
Вы тоже из 6 палаты , только на женском этаже ! sarcastic_rt_50.gif И с чувством юмора у вас - грусть беспросветная ! dash1_rt_102.gif Нужно с юмором шагать по жизни. dance3_rt_84.gif
dance4_rt_78.gif diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр