загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Щаз исправлюсь.) У меня меньше 40 тыр.
30?
А мы уже здесь гаремом к Вам собрались... Не потяните?.. girl-cray_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я за вами. Мне климат тоже подходит. Можно и без фото )
Девушки, не могу нарушать южные традиции, я тоже ищу от 45, как и ТС grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, будем объективны. Невасек - то в свои 56 выглядит гораздо перспективнее, чем ТС. Он и с з/п 40 тыщ вполне может претендовать на , так сказать, духовную близость и взаимопонимание )))
Я из интереса глянула, сколько женщин из тупсе названной возрастной категории находятся на сайте и заходили в этом году. 2. И прям конфетки.

Возможно, автор еще и из других регионов смотрел. Что тоже существенно осложняет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Девушки, не могу нарушать южные традиции, я тоже ищу от 45, как и ТС
Прям по ягоды все ломанулись
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Девушки, не могу нарушать южные традиции, я тоже ищу от 45, как и ТС
Не долго ждать осталось ! Пару лет на сайте и все исправится
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, вы дурака то зачем включаете? Мужику около 70, малолетний ребенок. И зачем женщине 45-55 его дочь, когда его не станет? Какой там средний возраст жизни у мужчин в регионах?
это вам около 60 . а мне нормально. не дождетесь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А зачем, скажем, мне ваша дочь . Как то странно, у женщины дети это нормально. А вот мужчина с ребенком, сразу зачем.
Мне 42, мой ребенок обеспечен жильем, так что разные вводные…соответственно, я в состоянии обеспечить своего ребенка, и не мыкаться на временном жилье…
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Уверяю вас, живя в Туапсе и имея сорок тыр. в Турцию без проблем хватит)
Так вопрос-то, как я понимаю, как раз и был в этом: "зачем при поиске общения для души женщины выясняют его материальный статус?" Они погадать должны: поедет он с ними на море, или ему денег не хватит, и об этом разговор лучше не заводить, чтобы не портить отношения? И как понимать для души? Для вечерних прогулок в парке? Тут и впрямь не надо знать сколько он зарабатывает. А для всего остального... Вот зайдет разговор о театре (выставке, новом фильме, новом ресторане, вечере кому за 40 в конце концов), должна же она знать способен ли он поддержать ее душевные порывы своим присутствием (не за нее платить, за себя)? Или потянет она его в ресторан, (в гости), а он получает 15000 в месяц, фиг с ним, если она просто за двоих заплатит (хотя на этом отношения скорее всего и закончатся, как я уже писала для альфонса автор староват), а если окажется, что ему в приличное место и одеть не чего, и он ее опозорит, или еще хуже он из благородства будет пытаться пополам счет оплатить, и она его "разорит". Кому нужны такие душевные "сказки", понятно, что во взрослом возрасте женщины сразу выясняют перспективу отношений.
А вообще у автора изначально не верные вводные: "дети выросли, жизнь для себя", а по факту у него малолетний ребенок, да и у женщин, раз он ищет от 45, у большинства еще не совсем самостоятельные дети.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Брянск (автор поста) 05.03.2023 21:55
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтоб в ДД не попал ребёнок
Посторонней женщине есть дело до чужого ребёнка?
Первый раз слышу про такую мотивацию знакомства )
Возможно такое дело может появиться у того, кто знает эту девочку хорошо - учительница или родители подруг.
При условии, что у девочки хороший характер и она не впитала дурацкие установки своего отца, обозленного на меркантильных женщин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Девушки, не могу нарушать южные традиции, я тоже ищу от 45, как и ТС
А мне 40. Но, это....выгляжу на 45! )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тыр ? Новая какая-то валюта )
Меньше 40 в Краснодарском крае, наверное, уже считается тырами sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
30? А мы уже здесь гаремом к Вам собрались... Не потяните?..
330... каждому)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
это вам около 60 . а мне нормально. не дождетесь.
Все дождутся, не волнуйтесь 🤣😉
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прям по ягоды все ломанулись
Претенденткам по 43, 44 ))) так что я по честному
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так и не против никто, это работает в туапсе))) Ехать из Подольска, так себе идея)))) На счет состоятельный, на 15 лет старше, ему можно. А вдруг он гений, вдруг по ушам так въедет, что девушка (45 лет))) обо всем забудет
Если б он вдруг таким был. Темы бы такой тут не было.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
330... каждому)))
Так, Вы для чего на сайт знакомств пришли? Жениться? Так будьте добры! И не заговаривайте мне зубы... wink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не долго ждать осталось ! Пару лет на сайте и все исправится
Ну да, главное планку не поднимать)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Посторонней женщине есть дело до чужого ребёнка? Первый раз слышу про такую мотивацию знакомства ) Возможно такое дело может появиться у того, кто знает эту девочку хорошо - учительница или родители подруг. При условии, что у девочки хороший характер и она не впитала дурацкие установки своего отца, обозленного на меркантильных женщин
По моему мнению любому нормальному человеку есть дело до детей.. эт не точно, но хотелось бы чтобы было так
Я не намекаю на здоровье отца, просто я и у себя считаю ведь у меня тоже младшей 7 тока. И я должна быть активной по плану 18 лет… если без чс это реально
Но вот в случае тс - как?! И ведь даже угла нет выходит что ли у ребёнка
Но и спрашивать нельзя вроде
Грустная какая тема получилась
Ой вообще 8 ))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 21:34
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, будем объективны. Невасек - то в свои 56 выглядит гораздо перспективнее, чем ТС. Он и с з/п 40 тыщ вполне может претендовать на , так сказать, духовную близость и взаимопонимание )))
Кстати, да.
Хороший и лёгкий характер при финансовых трудностях это просто мастхэв, если чел хочет какую-то взаимность.
А злобный, старый и нищий никому не нужен 😉
Относится к любому возрасту и полу )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, главное планку не поднимать)))
Ну, у вас , мужчин, она только «опускается» с возрастом. Я уже писала , что за мной 35 -летней и 70-летние пытались ухаживать, говоря, что им в душе 40.
А мы, меркантильные, все нос воротим rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр