загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
52
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Меньше 40 в Краснодарском крае, наверное, уже считается тырами
ошибаетесь, полно народу кто за 18-20 работает и ездит за 50 км на работу. А на побережье вся работа только в пляжный сезон. Что летом заработал, на то и живешь весь год.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, вообще без знакомств.. По братски Если что ! У нас в подъезде так мальчик был - бабуля плохая стала, чуть вот такой мальчик из семьи не попал в дд Мы стартовали, ждали родню какая то 10 вода на киселе Все прошло хорошо Они приехали оформили Но никто из всего дома (мы были там новенькие и случайно узнали о их ситуации) местные никто не помогал бабушке … я не осуждаю - это просто факт. Вот и тут. Если ситуация такая же что никогощеньки нет - то это проблема Но наверное же есть
Родню!!!!! Родню нашли вы!!!! Но никто из вашего же дома не взял мальчика к себе!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ошибаетесь, полно народу кто за 18-20 работает и ездит за 50 км на работу. А на побережье вся работа только в пляжный сезон. Что летом заработал, на то и живешь весь год.
Я предположила, не более rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нивжисть меня бы не мотивировало это связаться с человеком как ТС… но это лично меня…
Да я про ребёнка ! Мужчина не в счет
Он не рассматривается
У нас чрезвычайная ситуация
Если нет никого у девочки
Не пропадать же ей
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 21:43
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну тогда не обижайтесь если ваш суженный сообщит, что ему тоже пофиг на ваших детей.
Пою голосом Аллегровой
Суженый мой, ряженый, мне судьбой предсказанный
Без тебя мне белый свет не миииил..

Вы читаете и не понимаете, что написано?
Речь шла о чужом ребенке как мотивации знакомства.. Вы с детьми знакомитесь или с женщинами?
Нда, в Краснодаре, похоже, солнце сильно печет уже..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ошибаетесь, полно народу кто за 18-20 работает и ездит за 50 км на работу. А на побережье вся работа только в пляжный сезон. Что летом заработал, на то и живешь весь год.
Так я и говорила про это. Почему тогда автор темы жалуется, что с его доходом 40 000 при наличии жилья, не жалуют местные молодухи туапсинки? Может, не в деньгах там дело. А "планочку надо понизить"? ( или характер подправить. Что в 60 лет уже невозможно).
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не пропадать же ей
Свет, возьмите себе)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так, Вы для чего на сайт знакомств пришли? Жениться? Так будьте добры! И не заговаривайте мне зубы...
Женится? да ну нафиг. Зачем вам это. Кормить тазиками, храп слушать, убирать за мной с утра до вечера. Я для души, как ТС grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста...
Начинать с "чистого листа" в 45 и более как то совершенно не хочется. Мы работали и многое достигли сами, с неба нам ничего не сваливалось. Детей своих вырастили, дали им образование и т.д.
Поэтому Мужчина нам нужен состоявшийся, с собственным жильём, с нормальным заработком, интересный, здоровый, активный. При этом ему вполне может быть и 60 лет. Главное - что бы не нудел о меркантильности женщин, не искал виноватых в своих личных неудачах и различных других проблем. И ещё. Вопросы о доходе - это нормальные вопросы. Поймите это. Ну а если не готовы слышать такие вопросы, для меня ответ один - значит Мужчине не интересен её доход и обеспечивать он будет женщину полностью. Её доход - ей на бусики /трусики.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Родню!!!!! Родню нашли вы!!!! Но никто из вашего же дома не взял мальчика к себе!
Мы бы взяли, если бы они не добрались. Они хорошие люди. Отец вот умер зимой от инфарктна, а парню уже 17. Он с мамой остался. Все хорошо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я про ребёнка ! Мужчина не в счет Он не рассматривается У нас чрезвычайная ситуация Если нет никого у девочки Не пропадать же ей
Ну как мужчина не в счет? Это же его ребенок…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я про ребёнка ! Мужчина не в счет Он не расстраивается У нас чрезвычайная ситуация Если нет никого у девочки Не пропадать же ей
С чего вы взяли, что у неё больше никого нет?
Могут быть другие взрослые дети. Родственники жены. Просто живут не рядом
Он же ничего не написал. А Вы уже волнуетесь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Свет, возьмите себе)
Ну так нет чс еще
Даст Бог отец норм все порешает
В Туапсе школа хорошая дзюдо
Девочек не хватает всегда в этом виде, на вес золота, отличный старт
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну Типа я в случае чс ! Имела в виду
Ок. ЧС, ребёнку грозит дд, отец при смерти.
Вы побежите с ним знакомится, оформлять отношения?
Я не понимаю вашу логику совершенно ..
Это абсолютно абстрактные, нежизненные рассуждения
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что у неё больше никого нет? Могут быть другие взрослые дети. Родственники жены. Просто живут не рядом Он же ничего не написал. А Вы уже волнуетесь
Это удобно и безопасно )
Волноваться на форуме
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что у неё больше никого нет? Могут быть другие взрослые дети. Родственники жены. Просто живут не рядом Он же ничего не написал. А Вы уже волнуетесь
Ага
Как в фильме блондинка за углом
Она уже представила что что то с детем которого нет
Надеюсь есть кто конечно еще
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже по честному лучше с 49 начать
Так я и не против у меня 45-56)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ок. ЧС, ребёнку грозит дд, отец при смерти. Вы побежите с ним знакомится, оформлять отношения? Я не понимаю вашу логику совершенно .. Это абсолютно абстрактные, нежизненные рассуждения
Не
Абстрактный отец отъехал
И женщина сердобольная или соседка или кто взяла девочку - я про это
Оформлять на ребёнка
Мужчина не рассматривается
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 21:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это удобно и безопасно ) Волноваться на форуме
Вот так
Никто не верит в мое большое сердце )) ну блин неужели не закрадывается мысль а что если - куда ребёнок
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я и вас бы не взял.
Побрасываетесь невестами, ничего себе поворот)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр