загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Женится? да ну нафиг. Зачем вам это. Кормить тазиками, храп слушать, убирать за мной с утра до вечера. Я для души, как ТС
Может, вам съехаться с тс?
А лет через 10 и невеста подрастет ) для души
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как мужчина не в счет? Это же его ребенок…
Да я блин про ситуацию когда уже все, нет
Как жить семье где только 1 взрослый (да еще в возрасте) и малый ребзь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Женится? да ну нафиг. Зачем вам это. Кормить тазиками, храп слушать, убирать за мной с утра до вечера. Я для души, как ТС
haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Побрасываетесь невестами, ничего себе поворот)
Он бы не взял потому что некуда ! Он бы не устоял biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я блин про ситуацию когда уже все, нет Как жить семье где только 1 взрослый (да еще в возрасте) и малый ребзь
Думать надо башкой, когда за полтос рожают silence_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та шош вы такой невнимательный… он вдовец, дочь с ним в каком-то жилье , предоставленном р/д…
Я исхожу и топик стартера, ну его нафик выяснять и следить в процессе. Устал уже, он все мои добрые предположения опроверг в переписке))))
Если это тема лино про него, то должен писать все данные, а не выдавать порционно. Впрочем это всех касается, поднимут тему космического масштаба, а поковыряешь, там ....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Думать надо башкой, когда за полтос рожают
Да, но теперь это уже не актуально
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я исхожу и топик стартера, ну его нафик выяснять и следить в процессе. Устал уже, он все мои добрые предположения опроверг в переписке)))) Если это тема лино про него, то должен писать все данные, а не выдавать порционно. Впрочем это всех касается, поднимут тему космического масштаба, а поковыряешь, там ....
Что там? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Думать надо башкой, когда за полтос рожают
Угу…
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот так Никто не верит в мое большое сердце )) ну блин неужели не закрадывается мысль а что если - куда ребёнок
Нет, не закрадывается.
Это немного ненормально, так думать о том, кого вы не видели и возможно вообще не существует.
Но кто-то и час суда смотрит и переживает
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы себя с Путиным на одну доску ставите..и ищите не меньше чем олимпийскую чемпионку?
Почему сразу чемпионку? А хоть бы и чемпионку. Чемпионки что, не люди?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Да хватит вам автора хоронить. Он, кстати, вдовец. Не думаю, что мама дочки была его ровесницей, наверняка, была моложе. И что?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а для чего рассказывать подробности моей жизни? дать вам повод кости по перемывать? конечно я расскажу, только одной , и то не сразу.
Так если ты решил исследовать тему, придерживайся стартового поста. Нафига про дочку, квартиру, вдовца и пр. выдавать порциями. Исследуй среднестатистического предпенсионера ( во, кто тут писал, с работы его уже не уволят по закону)) с небольшим доходом
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да хватит вам автора хоронить. Он, кстати, вдовец. Не думаю, что мама дочки была его ровесницей, наверняка, была моложе. И что?
Как что? Довёл жену до могилы своим характером.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не закрадывается. Это немного ненормально, так думать о том, кого вы не видели и возможно вообще не существует. Но кто-то и час суда смотрит и переживает
Нормально предусматривать все варианты развития событий.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да хватит вам автора хоронить. Он, кстати, вдовец. Не думаю, что мама дочки была его ровесницей, наверняка, была моложе. И что?
Это точно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так если ты решил исследовать тему, придерживайся стартового поста. Нафига про дочку, квартиру, вдовца и пр. выдавать порциями. Исследуй среднестатистического предпенсионера ( во, кто тут писал, с работы его уже не уволят по закону)) с небольшим доходом
Зачем вы написали про не большой доход ? Это меркантильность и шелест бумажек !
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Думать надо башкой, когда за полтос рожают
Вот и я о том частенько, только мужчинам это не нравится, они готовы до смертного одра детей строгать, а вот растить не готовы...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пофиг когда? Когда он живет у меня? Когда я сама содержу своего ребенка? И еще почему-то должна содержать его детей, которых он сделал на старости лет?
Нет, когда у вас вроде бы все хорошо, любовь и т.д. И вдруг вот так вот, как обухом. Потому что любой мужчина, так же как и вы, запомните любой, терпит ваших детей ради вас. Именно терпит, ради вас. Но наступает момент, когда и вас вдруг придется терпеть, а это уже не каждый сможет, не доводите до этого)
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 05.03.2023 22:04
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я исхожу и топик стартера, ну его нафик выяснять и следить в процессе. Устал уже, он все мои добрые предположения опроверг в переписке)))) Если это тема лино про него, то должен писать все данные, а не выдавать порционно. Впрочем это всех касается, поднимут тему космического масштаба, а поковыряешь, там ....
Если бы я выдал все. я даже представить не могу что бы здесь происходило. судя по тому что меня уже здесь похоронили не один раз, уже думают куда дочку пристроить ну и т.д.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр