загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот не понимаю, почему женщины делают выводы на пустом месте.? скажите где я писал что меня вдохновляет а что нет?
Да тут чисто поржать сидят. Не принимай близко к сердцу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем старуха нужна?
При наличии квартиры,дачи,денег у нее?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ах-ре-неть!

Народ, ау? вы ж человека добиваете. blink_rt_40.gif
У каждого есть свои пожелания к знакомству. Его право.

Завтра понедельник, шуруйте по кроваткам...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бывает и в 40-45 надо кормить женщину с ложки и г...о выносить.
Бывает. Согласитесь, в 65+ вероятность этого события резко возрастает, причем у мужчин, учитывая продолжительность жизни. Да и пенсия не добавляет оптимизма, учитывая ее размер.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем старуха нужна?
А старик зачем нужен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а кто сказал что это провал? это победа. все сразу у некоторых на ружу полезло , без каких либо моих усилий
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну-ну, три или пять лет прожила и вдруг поняла, без слов. Ага это объективные вещи, выше правильно написали, никому не нужно чужое потомство
Не все. Обобщать не стоит.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
у каждого есть свои пожелания к знакомству. Его право.
Так он не знакомиться тему открыл. А тёток в меркантильности в очередной раз прижучить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, да, для души мог бы и в сторону более старшего возраста посмотреть, в этом случае процент отклика будет гораздо выше, да и по финансовым и жилищным условиями есть перспективы.
Прям из дома пристарелых забрать себе даму и все отлично, без недоумеваний тут всяких sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не в курсе. Но про разговоре присутствовала сама. Он хотел все продать, говорил , что не сможет жить без неё . Не понимал , как будет без неё растить 11 детей. Ей всего 42 было . …
Что продать, соц жилье?
То есть дядька с реальной жизнью не пересекался..
А тетка даже на больничной койке в разуме была..
Или даже если в собственности, никто бы не позволил продавать, опека в первую очередь.
А говорить красиво да, можно все что угодно..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так он не знакомиться тему открыл. А тёток в меркантильности в очередной раз прижучить
Да хрен с ним, что ему делать, кроме как побрюзжать, ведь никто не клюет.
Но это прям трэш.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Товарищи ...ну нельзя так. Откуда вы знаете, что случилось у человека? Он честно пишет свои предпочтения, зачем оскорблять в ответ...? Ну пройдите просто мимо, если считаете предложение ниже своего достоинства. Но зачем оскорблять??
Старушенции обрадовались тому что можно на ком то оторваться mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну-ну, три или пять лет прожила и вдруг поняла, без слов. Ага это объективные вещи, выше правильно написали, никому не нужно чужое потомство
Есть примеры, когда отчимы растят, как своих собственных, их немного, но есть. Однако, я не рискну- слишком много противоположных примеров ужасающих.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если они воспитывают на одинаковых условиях- вполне… так что вы уж тоже все шишки на женщин не сваливайте…
На каких одинаковых.
Ввот я пришел такой красавец без детей, а у тебя двое и я вас всех люблю типа.
Или я пришел, тоже красавец) но мои дети с первой женой, а у тебя двое здесь и сей час.
Идем дальше, я красавец) двое детей, живут со мной. Ты тоже ничего такая, детей нет пойдешь за меня?
И т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня он может платить за съём, а завтра нет. Цены вон на продукты то как растут. Не знаю, мне кажется, что моложе на 15 лет женщину может состоятельный мужчина позволить. Компенсировать чём-то надо. Но не каждая и на такое согласна.
Ну он не двадцатилетнюю хочет. На сорока пятилетнюю много не надо. А пятидесятилетняя и сама уже может его содержать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что продать, соц жилье? То есть дядька с реальной жизнью не пересекался.. А тетка даже на больничной койке в разуме была.. Или даже если в собственности, никто бы не позволил продавать, опека в первую очередь. А говорить красиво да, можно все что угодно..
Да не говорил он красиво. Страшно это . Остаться вдруг один на один одиннадцать … плакал, каждый день приходил и плакал
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Есть примеры. А статистика, откуда ж? У вас есть?)
когда нет статистики, судят по своему окружению и своим понятиям.
Я не считаю, что мужчины бросают своих любимыз при первой же проблеме со здоровьем и т.п.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да не говорил он красиво. Страшно это . Остаться вдруг один на один одиннадцать … плакал, каждый день приходил и плакал
Вы начали с квартир, что готов был продавать.
Оказалось - нечего продавать было.

А теперь про плакал. Кто бы не плакал.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 22:48
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да не говорил он красиво. Страшно это . Остаться вдруг один на один одиннадцать … плакал, каждый день приходил и плакал
Это печально. Горе, правда. Но... Я не понимаю людей, которые столько детей рожают. Даже при хороших раскладах для меня это дурдом. Из серии:" А руками папа что-нибудь умеет делать? "
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы начали с квартир, что готов был продавать. Оказалось - ничего продавать было. А теперь про плакал. Кто бы не плакал.
Ну, он говорил - давай продадим. Я понятия не имею , в соц найме или как оформлено. Она отказалась
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр