загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает, что в 65-67 надо кормить с ложки, разные обстоятельства. Зачем это женщине в возможной недалёкой перспективе - непонятно. Тему и чем завлекают, так и не поняла.
Не сказал. Сказал , что расскажет одной и то, не сразу
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает, что в 65-67 надо кормить с ложки, разные обстоятельства. Зачем это женщине в возможной недалёкой перспективе - непонятно. Тему и чем завлекают, так и не поняла.
Завлекать особо нечем... Но есть "жалобность русской бабы".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.03.2023 22:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему Вы на 15 лет старше себя не ищете то все, это де нормально🤣🤣🤣
Кстати, да, для души мог бы и в сторону более старшего возраста посмотреть, в этом случае процент отклика будет гораздо выше, да и по финансовым и жилищным условиями есть перспективы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Значится так… мужчина терпит женщину, также терпит её детей… а он - бог, просто бог
Не надо перефразировать nono_rt_50.gif
Мужчина любит женщину и ради нее терпит ее детей от другого мужчины.
Чего не скажешь о женщинах, те в основном не готовы даже терпеть детей мужчины от первого брака
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Да как вы можете так говорить? Вообще ничего святого что-ли??? Не зная ситуации . Человеку не боитесь боль причинить? Навредить не боитесь, нет???
да откуда у такой что то святое? я же должен всем обьяснить что произошло, они же не знают что думать, а может лучше вообще об этом не рассуждать? или я должен в деталях рассказать что отдал все что было на лечение Жени, откуда ей знать о ежедневных поездках в больницу, и как обьяснить двухлетнему ребенку что мама больше домой не придет. мне вот интересно а многие не на словах готовы отдать все что есть на спасение близкого не смотря на то что врачи ни какой гарантии не дали.
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да откуда у такой что то святое? я же должен всем обьяснить что произошло, они же не знают что думать, а может лучше вообще об этом не рассуждать? или я должен в деталях рассказать что отдал все что было на лечение Жени, откуда ей знать о ежедневных поездках в больницу, и как обьяснить двухлетнему ребенку что мама больше домой не придет. мне вот интересно а многие не на словах готовы отдать все что есть на спасение близкого не смотря на то что врачи ни какой гарантии не дали.
Владимир, я вам искренне желаю найти своё счастье!!! Свою любимую, которая сможет и хорошей мамой стать вашей дочке!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну как Вам сказать... Есть такие люди, которые бухарики и бомжики, они лепятся ко всем женщинам на улице, в магазине ( я раньше думала, что со мной что-то не так, потом поняла, что все норм со мной). Так вот, один из таких ну так просился в мою жизнь и квартиру, что поставил вопрос ребром:" Не возмешь меня - пойду повешусь ( манипулятор хренов ) А я сказала, что мне плевать, иди. Ну, то есть, я не готова подбирать неликвид и тащить его к своему ребенку. Каждый ищет по себе или лучше. И это
Повесился?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает, что в 65-67 надо кормить с ложки, разные обстоятельства. Зачем это женщине в возможной недалёкой перспективе - непонятно. Тему и чем завлекают, так и не поняла.
Бывает и в 40-45 надо кормить женщину с ложки и г...о выносить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да откуда у такой что то святое? я же должен всем обьяснить что произошло, они же не знают что думать, а может лучше вообще об этом не рассуждать? или я должен в деталях рассказать что отдал все что было на лечение Жени, откуда ей знать о ежедневных поездках в больницу, и как обьяснить двухлетнему ребенку что мама больше домой не придет. мне вот интересно а многие не на словах готовы отдать все что есть на спасение близкого не смотря на то что врачи ни какой гарантии не дали.
Да, должны, если хотите адекватной реакции. От вас же один негатив с первого поста. Из всей ситуации мне жаль только вашу дочь, но не Вас.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо перефразировать Мужчина любит женщину и ради нее терпит ее детей от другого мужчины. Чего не скажешь о женщинах, те в основном не готовы даже терпеть детей мужчины от первого брака
Вот прям не выдержала. Если мне бы мужчина сказал, что любит меня и терпеть будет моего ребенка. Это было бы последнее, что он мне произнес. Я не готова принять его жертву.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да откуда у такой что то святое? я же должен всем обьяснить что произошло, они же не знают что думать, а может лучше вообще об этом не рассуждать? или я должен в деталях рассказать что отдал все что было на лечение Жени, откуда ей знать о ежедневных поездках в больницу, и как обьяснить двухлетнему ребенку что мама больше домой не придет. мне вот интересно а многие не на словах готовы отдать все что есть на спасение близкого не смотря на то что врачи ни какой гарантии не дали.
Многие, Владимир. Не Вы один. Когда я ездила к маме в онкоцентр , с ней в палате лежала женщина, у которой 11 детей. И ее муж готов был продать квартиры, которые им дали как многодетным, чтобы отвезти лечить жену в Израиль. И у них тоже был 2, 3 , 5й и так далее … дети. Жена сказала , оставь квартиры детям. Продашь - не факт , что меня вылечишь. А детей без квартир оставишь .именно потому , что гарантии ни какой не было
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бывает и в 40-45 надо кормить женщину с ложки и г...о выносить.
Бывает.. Только мужа в таком случае ветром сдувает обычно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, должны, если хотите адекватной реакции. От вас же один негатив с первого поста. Из всей ситуации мне жаль только вашу дочь, но не Вас.
Я вам ни чего не должен.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Повесился?
Не знаю, но в конце диалога пришлось послать его на йух, ну не понимает такой контингент нормального русского. Совесть не мучает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям не выдержала. Если мне бы мужчина сказал, что любит меня и терпеть будет моего ребенка. Это было бы последнее, что он мне произнес. Я не готова принять его жертву.
Он и не скажет, пока любит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
И ещё,извините,я такая приземлённая,-как вы в таком возрасте собираетесь решать квартирный вопрос?
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Я вам ни чего не должен.
Не дай бог, я с дедушками не связваюсь. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 22:29
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да откуда у такой что то святое? я же должен всем обьяснить что произошло, они же не знают что думать, а может лучше вообще об этом не рассуждать? или я должен в деталях рассказать что отдал все что было на лечение Жени, откуда ей знать о ежедневных поездках в больницу, и как обьяснить двухлетнему ребенку что мама больше домой не придет. мне вот интересно а многие не на словах готовы отдать все что есть на спасение близкого не смотря на то что врачи ни какой гарантии не дали.
Нет, не многие.
Потому что есть те самые дети, которых надо поднимать.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям не выдержала. Если мне бы мужчина сказал, что любит меня и терпеть будет моего ребенка. Это было бы последнее, что он мне произнес. Я не готова принять его жертву.
Умный не скажет.
Но, это природа.
В животном мире вообще самец убивает чужое потомство.
У людей хоть не так, но..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Порассуждаю. Ровесницы давно бы Вас порвали, как тузик грелку ( в хорошем смысле). Предположу, что как и все мужчины, Вы ищете моложе, лет так 40-45...тогда откуда эта тема возникла? Все очевидно, вроде.
И найдет. Просто пока не там ищет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр