загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
когда нет статистики, судят по своему окружению и своим понятиям. Я не считаю, что мужчины бросают своих любимыз при первой же проблеме со здоровьем и т.п.
Еще как бросают. Не все, но большая часть. От молодых до пожилых. Женщины в меньшей степени.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это печально. Горе, правда. Но... Я не понимаю людей, которые столько детей рожают. Даже при хороших раскладах для меня это дурдом. Из серии:" А руками папа что-нибудь умеет делать? "
Верующие …
У вас одни ценности и убеждения, у них - другие
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну он не двадцатилетнюю хочет. На сорока пятилетнюю много не надо. А пятидесятилетняя и сама уже может его содержать.
На 45-ти летнюю ещё лет 15 надо стоямбы, как ты выражаешься. 50-ти летняя может содержать, только зачем?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не все. Обобщать не стоит.
Не стройте иллюзии.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем старуха нужна?
А дед зачем?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мда... неприятная тема.
Моё мнение:
1. мужчина не должен искать помошника в решении своих материальных или иных проблем, свои проблемы надо решать самому, тем более что одному свои проблемы решать проще.
2. Мы все ищем счастье, любовь, поддержку общение, внимание и это нормально. Нам всем иногда нужна поддержка, просто когда прижимает хочется что бы кто то поддержал... Некрасиво и неправильно коллективно глумиться над человеком, унижать его, какой бы неправильной вам казалась бы его точка зрения. Это как бить кого то толпой зверея от крови, коллективизма и беспомощности жертвы.

Автор, вам сил, успеха и энергии в решении ваших проблем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На каких одинаковых. Ввот я пришел такой красавец без детей, а у тебя двое и я вас всех люблю типа. Или я пришел, тоже красавец) но мои дети с первой женой, а у тебя двое здесь и сей час. Идем дальше, я красавец) двое детей, живут со мной. Ты тоже ничего такая, детей нет пойдешь за меня? И т.д.
Во всех трех вариантах можно воспитывать детей на одинаковых условиях… но тут не про « терпеть»…
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, он говорил - давай продадим. Я понятия не имею , в соц найме или как оформлено. Она отказалась
Я вам про это и пишу. Что ни его, ни ее согласие продать (если дали в собственность) ничего не значило. Там опека бы не дала разрешение.
А говорить можно что угодно..
Вы что слова к действиям приравниваете?
Здесь не было действия.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верующие … У вас одни ценности и убеждения, у них - другие
Ну тогда страха быть не должно, Господь поможет. В 42 года организм износился от постоянных беременностей и родов, очень жаль женщину и детей. Мужчину не жаль мне.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не стройте иллюзии.
Давно выросли из иллюзий.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мда... неприятная тема. Моё мнение: 1. мужчина не должен искать помошника в решении своих материальных или иных проблем, свои проблемы надо решать самому, тем более что одному свои проблемы решать проще. 2. Мы все ищем счастье, любовь, поддержку общение, внимание и это нормально. Нам всем иногда нужна поддержка, просто когда прижимает хочется что бы кто то поддержал... Некрасиво и неправильно коллективно глумиться над человеком, унижать его, какой бы неправильной вам казалась бы его точка зре
благодарю.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верующие … У вас одни ценности и убеждения, у них - другие
Жену свою он не жалел
Жалко только себя стало, когда она умирала . как же он будет с 11 детьми..
Веры ноль оказалось.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вам про это и пишу. Что ни его, ни ее согласие продать (если дали в собственность) ничего не значило. Там опека бы не дала разрешение. А говорить можно что угодно.. Вы что слова к действиям приравниваете? Здесь не было действия.
Я просто не в курсе деталей опеки.
А Вы идёте дальше и считаете , что я приравниваю слова к действиям .
У автора тоже, кстати, не понятно, как он отдал квартиру, как я поняла , чтобы вылечить жену. А куда ребёнка тогда выписали ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ой, почему то удалилось 🤣 У него в корне неправильный подход. Если он один с малолетним ребенком . надо думать о том, кто ребёнка будет тянуть. Женщине сразу предложить половину имущества в обмен на воспитание ребенка. Соответствующий договор, типа ренты, привелечение опеки.. И то, все это возможно, если имущество стоящее. Если это не незаконно построенная хибара на береговой линии под снос, конечно.. Рассчитывать что возрастного мужчину с минимальным доходом кто-то полюбит. Д
Ну так то и ты возрастная уже. 42 года этож капец!
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то и ты возрастная уже. 42 года этож капец!
Медленно читаешь 🤣🤣🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты губу то подзакатай, начни с 55 хотя бы)))
Учись студент!
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Еще как бросают. Не все, но большая часть. От молодых до пожилых. Женщины в меньшей степени.
Вы читаете или только пишите.
Если у вас не конкретных цифр - статистики. То вы судите по кругу своего общения и знакомств. Который у нормальных людей не превышает 10 человек и еще 10 про которых расскажут первые десять. Ну и по своему ощущению, а как бы я сделал со своей любимой или любимым.
Как вы думаете какой процент, пусть не 10, а 100 человек от 150 000 000 жителей РФии
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Жену свою он не жалел Жалко только себя стало, когда она умирала . как же он будет с 11 детьми.. Веры ноль оказалось.
Не могу судить про веру .,,
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Во всех трех вариантах можно воспитывать детей на одинаковых условиях… но тут не про « терпеть»…
"терпеь" - это наверное его понятие. Он не понимает что такое любить.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну тогда страха быть не должно, Господь поможет. В 42 года организм износился от постоянных беременностей и родов, очень жаль женщину и детей. Мужчину не жаль мне.
В 42 года 11 детей. Это каждые два года роды, нонстоп
Ресурс не безграничен
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр