загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И найдет. Просто пока не там ищет.
Да и пусть найдёт. Но он же сразу с претензий начал, что душу никто не ценит и все меркантильные. А сам душу видеть согласен только у помоложе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
О чем ты с ней говорить будешь, это уже другое поколение и ты не спонсор
Капец! Прям такой разрыв в темах для разговора sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да откуда у такой что то святое? я же должен всем обьяснить что произошло, они же не знают что думать, а может лучше вообще об этом не рассуждать? или я должен в деталях рассказать что отдал все что было на лечение Жени, откуда ей знать о ежедневных поездках в больницу, и как обьяснить двухлетнему ребенку что мама больше домой не придет. мне вот интересно а многие не на словах готовы отдать все что есть на спасение близкого не смотря на то что врачи ни какой гарантии не дали.
Уважаемый коллега! Вы, видимо, новичок на форуме. И не знаете всей специфики местного общения. Хоть с моей стороны и не скромно давать Вам советы, но все же я рекомендовал бы Вам прислушаться к замечаниям. Может они высказаны грубовато по форме, но по сути верно. А вот обижаться, право не стоит. Считайте вот это все проверкой на адекватность и стрессоустойчивость.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Многие, Владимир. Не Вы один. Когда я ездила к маме в онкоцентр , с ней в палате лежала женщина, у которой 11 детей. И ее муж готов был продать квартиры, которые им дали как многодетным, чтобы отвезти лечить жену в Израиль. И у них тоже был 2, 3 , 5й и так далее … дети. Жена сказала , оставь квартиры детям. Продашь - не факт , что меня вылечишь. А детей без квартир оставишь .именно потому , что гарантии ни какой не было
В каком то фильме был такой выбор
Как раз такой
Рискнуть продать на лечение или не рисковать
Не помню там решили
Но выбор тяжелый
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я просто не в курсе деталей опеки. А Вы идёте дальше и считаете , что я приравниваю слова к действиям . У автора тоже, кстати, не понятно, как он отдал квартиру, как я поняла , чтобы вылечить жену. А куда ребёнка тогда выписали ?
Здесь тоже слова )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Государство дает квартиры многодетным в собственность? Круто
Бывает
Но одну и то редко
Мне не дали
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и по своему ощущению, а как бы я сделал со своей любимой или любимым.
Да никто не знает, как бы он сделал.
Пока в ситуацию не попадёшь, можно чего угодно декларировать, а по факту.. Слаб человек, в общем.
Бросают и мужчины и женщины. Мужчины чаще.
* статистики нет) да и Боже сохрани
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы читаете или только пишите. Если у вас не конкретных цифр - статистики. То вы судите по кругу своего общения и знакомств. Который у нормальных людей не превышает 10 человек и еще 10 про которых расскажут первые десять. Ну и по своему ощущению, а как бы я сделал со своей любимой или любимым. Как вы думаете какой процент, пусть не 10, а 100 человек от 150 000 000 жителей РФии
Один пример из личного окружения. И сотни из сферы деятельности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
55 старые уже. Не паникуй! Найдешь молодуху.
Две
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возраст - он ко всем нам придёт. Внешность - это вообще индивидуальное дело. Мат.обеспечение ...кому-то 40 тыс/в мес в Туапсе - за счастье, а если плюс ещё свои 40...то это еще и возможность купить своё жильё там
give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый коллега! Вы, видимо, новичок на форуме. И не знаете всей специфики местного общения. Хоть с моей стороны и не скромно давать Вам советы, но все же я рекомендовал бы Вам прислушаться к замечаниям. Может они высказаны грубовато по форме, но по сути верно. А вот обижаться, право не стоит. Считайте вот это все проверкой на адекватность и стрессоустойчивость.
Ну обидеть меня не возможно. могу только огорчится немного.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Во всех трех вариантах можно воспитывать детей на одинаковых условиях… но тут не про « терпеть»…
А кто сказал, что их кто то будет ущемлять в чем то, хотя и такие случаи есть и не мало. Разговор О любит или терпит.
Не знаю как в мужских анкетах, я их не смотрю, но в женских очень часто пишут против детей партнера
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На каких одинаковых. Ввот я пришел такой красавец без детей, а у тебя двое и я вас всех люблю типа. Или я пришел, тоже красавец) но мои дети с первой женой, а у тебя двое здесь и сей час. Идем дальше, я красавец) двое детей, живут со мной. Ты тоже ничего такая, детей нет пойдешь за меня? И т.д.
Если у мужчины есть дети, значительная сумма из его дохода идёт на них. Если дети живут с женщиной, то основное воспитание и уход на ней. Если она начинает жить с мужчиной с детьми, то уход и воспитание ложится на неё. Но если мужчина не хочет женщину с детьми, это его право. Полно бездетных и с взрослыми детьми. Каждый сам решает.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.03.2023 23:18
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый коллега! Вы, видимо, новичок на форуме. И не знаете всей специфики местного общения. Хоть с моей стороны и не скромно давать Вам советы, но все же я рекомендовал бы Вам прислушаться к замечаниям. Может они высказаны грубовато по форме, но по сути верно. А вот обижаться, право не стоит. Считайте вот это все проверкой на адекватность и стрессоустойчивость.
Можно подумать, что человек сюда написал чтобы провериться на адекватность. Ну вы о чем вообще? 🤦‍♀️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
когда нет статистики, судят по своему окружению и своим понятиям. Я не считаю, что мужчины бросают своих любимыз при первой же проблеме со здоровьем и т.п.
У меня подруга, у неё сын болен онкологией уже лет 15. Говорила с ней. Сколько лечения и больниц они прошли, муж с ними. Вот она сказала, что он исключение, основная масса мужчин сбегают.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.03.2023 23:18
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да никто не знает, как бы он сделал. Пока в ситуацию не попадёшь, можно чего угодно декларировать, а по факту.. Слаб человек, в общем. Бросают и мужчины и женщины. Мужчины чаще. * статистики нет) да и Боже сохрани
Почему же, я знаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А кто сказал, что их кто то будет ущемлять в чем то, хотя и такие случаи есть и не мало. Разговор О любит или терпит. Не знаю как в мужских анкетах, я их не смотрю, но в женских очень часто пишут против детей партнера
Я не видела ни одной подобной анкеты ни у мужчин ни у женщин no2_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Один пример из личного окружения. И сотни из сферы деятельности.
НУ-ну, я понимаю, что вы ка женщина, существо эмоциональное)))
Но попробуйте перечислить, хотя бы 50 примеров, для себя, мне не надо grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищет женщину, ну с 45 до 55 загнул конечно
У меня однокурсницы на 12-13 лет меня младше. И чо? Ну сначала да, вроде как бы старый для них. Потом нормально. Спелись drinks_rt_102.gif с одной я даже как бы дружил телами. Она ко мне из Москвы ездила.
Прошлым летом встречались. Они и я. День тусили вместе. Ну чо? Всё уже сравнялось! Это тогда они были студентки двадцати летние. Сейчас они жены, мамы. Жизнь дом быт.
Им сейчас уже под сорок! Да-да! Под сорок! Или не так?
У меня прапрадед мододух в баню таскал. Я не видал, но родня про это говорит. А ему 90 было. С чем то. В плену турецком был. Глаз потерял в первую мировую. Водку не пил. Вино пил. Махорку курил.
Ведь чето ж в бане он делал с этими мододухами mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
НУ-ну, я понимаю, что вы ка женщина, существо эмоциональное))) Но попробуйте перечислить, хотя бы 50 примеров, для себя, мне не надо
Даже больше намного.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр