загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всем хорошего дня🤗
Давайте поговорим о правде
Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун.
Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения.
И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для другого человека это будет неправда🤔
Бывали ли у вас такие споры о правде одного и того же факта или события?

Флудить несомненно можно. А иначе зачем мы здесь?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун.
Так вот ты какая значит
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Так вот ты какая значит
Какая?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Так вот ты какая значит
Ах вот какая ты, а я дарил цветы © bayan.gif gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Слово правда, это чистая манипуляция, слово есть, смысла нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Усиленно думаю, но не могу вспомнить ситуаций.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слово правда, это чистая манипуляция, слово есть, смысла нет
Если вы спросите мой возраст. И я его назову. Это правда, которую никак не осветить с иной стороны
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
Не люблю вранье). Ещё бывает , человек вроде говорит правду, но не договаривает, а там где не договаривает потом стооолько открывается) . Этого тоже не люблю)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 10:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
Я тоже часто это слышу, и тоже работаю со СМИsmile_rt_40.png
Но если по теме: все равно подача информации вылезет такой, какой изначально была, в какие красивые обертки ее не упаковывай.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
Моя сестра работала в СМИ, недолго,год +/-
Она разочарована этой профессией, вся писанина, все новости, все на заказ.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слово правда, это чистая манипуляция, слово есть, смысла нет
А масло масленое biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не люблю вранье). Ещё бывает , человек вроде говорит правду, но не договаривает, а там где не договаривает потом стооолько открывается) . Этого тоже не люблю)
Вот, да, тоже согласна и такое не люблю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже часто это слышу, и тоже работаю со СМИ Но если по теме: все равно подача информации вылезет такой, какой изначально была, в какие красивые обертки ее не упаковывай.
Изначально ее тоже кто то преподнес
Есть неоспоримый факт. Видимо это и есть правда. Например… разбился самолет. Вот это правда. Остальное- импровизация
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Моя сестра работала в СМИ, недолго,год +/- Она разочарована этой профессией, вся писанина, все новости, все на заказ.
Ну знаете ли… а как иначе то? Как управлять тогда без промыва мозга?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не люблю вранье). Ещё бывает , человек вроде говорит правду, но не договаривает, а там где не договаривает потом стооолько открывается) . Этого тоже не люблю)
Все не любят) ты не одинока
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бывали ли у вас такие споры о правде одного и того же факта или события?
У меня сын учится на журналиста. Первые 2 курса им одну правду рассказывали, теперь вот новую правду рассказывают.
Год назад после известных событий я ему сказал, что профессия , которую он выбрал больше не существует. Он сразу не понял о чем я.
К счастью он у меня не глупый и месяцев за 10 до него дошло. Теперь вот в гости с НГ зачастил, хотя до этого раза 2 в год виделись.
Платона читает. Восстанавливает забытые познания по буддизму. Философию почитывает с Сократовских времен и далее.
Говорил ему , что институт не панацея, но мама настояла. Теперь вроде на путь самопознания становится.
А Вы сами то, что думаете по поводу правды? Возможно она в современном мире с подачи СМИ?
По мне так лучше быть образованным человеком и самому определять где правда, а где ложь с какой стороны Вы там не освещайте.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаете ли… а как иначе то? Как управлять тогда без промыва мозга?)
Вот, поэтому не читаю и не смотрю новости)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
Конечно, вы обслуживаете эту власть и она вам хорошо за это платит)
Вы стоите на службе российского правящего класса и обслуживаете его интересы)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не люблю вранье). Ещё бывает , человек вроде говорит правду, но не договаривает, а там где не договаривает потом стооолько открывается) . Этого тоже не люблю)
Даша, понимаю Ваше не люблю, но если Вам будут говорить всю правду до конца Вы и это любить не будете.
Правда - не правда. Меньше знаешь - крепче спишь.
Если женщины будут наблюдать за отношением к ней со стороны мужчины, а не за разговорами может счастье и придет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто надо уметь отделять одно от другого. Тогда не будет страшно телевизор смотреть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, вы обслуживаете эту власть и она вам хорошо за это платит) Вы стоите на службе российского правящего класса и обслуживаете его интересы)
Даже, если бы она стояла в оппозиции это еще не означает, что правда там.
Интересно вот: Между одной ложью и другой ложью есть правда посередине?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2023 10:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр