загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сложно оно жить то без веры, особенно для женщины. Это я не про религию.
С верой жить просто до определенного момента. Потом может быть такой вселенский облом и стресс 🤗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не согласен. Ученые сидя в кабинете, строят ракету , запускают ее в космос, придумывают атом. Хотя ни космос ни атом в глаза не видят. Так и с остальным. Необязательно лично видеть, достаточно иметь мозг, который будет обрабатывать информацию. Вот если ему будут подавать исходник с ошибкой, тогда печаль.
Не путай теплое с мягким. Физика это и есть наука о природе, здесь все четко 👌
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не путай теплое с мягким.
я не путаю, белая теплая мягкая sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
С верой жить просто до определенного момента. Потом может быть такой вселенский облом и стресс 🤗
Согласен, но без нее женщине нельзя. Мужчины очень тонко чувствуют эту фальш.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
Ничего не имею против работников СМИ) но и верить не спешу, ничему, сейчас столько фейков blink_rt_40.gif любая новость для меня теперь сначала должна "отлежаться" хоть пол дня, лучше сутки, потом появляются пруфы, видео интервью или что, тогда можно принять что-то как факт))
А то что факты каждый может крутить как хочет и подавать по разному - уже привыкла) поэтому стараюсь увидеть факты в новостях, а не бла бла
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вы спросите мой возраст. И я его назову. Это правда, которую никак не осветить с иной стороны
Ну почему же.
Старше старухи процентщицы иди баба ягодка опять - разные образы и разные эмоции
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен, но без нее женщине нельзя. Мужчины очень тонко чувствуют эту фальш.
Какую?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я не путаю, белая теплая мягкая
Превращаюсь в упругую и загорелую потихоньку girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен, но без нее женщине нельзя. Мужчины очень тонко чувствуют эту фальш.
Какая фальшь? Наоборот, все честно, без розовых очков. Главное- штоб музыкант сам не фальшивил
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
) Интересно сформулировано: "Любую правду" и "Бывали ли у вас такие споры о правде одного и того же факта или события?" Вы хотите получить ответ на вопрос "Бывали ли у вас такие споры..." или услышать мнения о "правда"?
Мне интересно, считаете ли вы, что правда всегда одна. И бывали ли споры об этом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне интересно, считаете ли вы, что правда всегда одна. И бывали ли споры об этом
Не, не одна, факт может быть один, но для разных людей он будет означать разное, даже противоположное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас вот пишут, нейросетью играются, она таких новостей понапишет, с фото, народ верит wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какую?)
Неверие женщины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая фальшь? Наоборот, все честно, без розовых очков. Главное- штоб музыкант сам не фальшивил
Боюсь, что такая честность в исполнении женщины мало кому интересна. Теряется сама суть женщины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неверие женщины.
Так если женщина не верит то значит фальшивит мужчина, нет? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь, что такая честность в исполнении женщины мало кому интересна. Теряется сама суть женщины.
Можно про суть поподробнее. )
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Братск (автор поста) 11.04.2023 16:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь, что такая честность в исполнении женщины мало кому интересна. Теряется сама суть женщины.
Что-то вы тень на плетень наводите biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне интересно, считаете ли вы, что правда всегда одна. И бывали ли споры об этом
Что есть правда? "...Согласно определению Даля, правда есть «истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость»... " При такой сути правды споры неизбежны. Как писали выше у волка, который охотится на зайца, своя правда, но заяц убежав от волка, тем самым убивает волка, у него своя правда. А вот у охотника, который со снайперским прицелом убивает и волка, и зайца правды нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так если женщина не верит то значит фальшивит мужчина, нет?
Нет.
В процессе изучения каких то вещей в жизни скажем психологии мы приобретаем знания от которых уже нельзя отказаться обратно.
Вот некоторые женщины также в процессе жизни приобретают это неверие и выдают его за жизненный опыт. Были бы чуть умнее понимали бы, что жизненный опыт это как раз сохранить ту веру, которая в Вас присутствовала в молодости.
Может ошибаюсь, но никому из мужчин не нужен Ваш жизненный опыт основанный на неверии. Для мужчин это фальш.

Вопрос из разряда сами дураки, хотя с виду выглядит вполне культурно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
Можно про суть поподробнее. )
Что именно поподробнее?
Вы в молодости задавались вопросом изменит Вам мужчина или нет? Будет деньги в дом приносить? Будет ли хорошим отцом? Бросит ли Вас?
Вы просто старались делать все, чтобы оставаться с ним рядом по тем или иным причинам. Чем не вера?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр