загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Задумалась... Зачем мужчина лично мне? Самое первое, что приходит на ум, чтобы любить его. Провожая утром на работу, поцеловать и пожелать хорошего дня. Чтобы ужин, приготовленный с любовью, был оценён фразой, что было вкусно. Видеть в его глазах восхищение, когда ты нарядилась, на выход в платье или вечером в спальне в кружевное бельё. Чтобы в ливень пришло сообщение, не промокла ли я... Вместе поругать вечером его начальника, какой он козёл))) Чтоб ночью во сне чувствовать, как он спящий прижимается и берёт тебя в охапку. Дышать своим любимым мужчиной, гладить по голове, когда он положит её тебе на колени. Чтобы когда у него или тебя минута отчаяния, сказать друг-другу, что всё будет хорошо. Или когда есть сомнения, поделиться с тем, кто тебя понимает, поддержит или объяснит твою неправоту. Чтобы чувствовать себя желанной женщиной. Вместе купить живую ёлку на новый год... Или если плачешь, он обнял и успокоил. И чтоб он тоже мог позволить плакать в твоём присутствии, да-да, мужчины тоже плачут и это нормально. Позаботиться о нём, если он болеет, выбрать мужской парфюм по своему вкусу в подарок. Помассировать ему шею и плечи вечером, когда устал. Поддержать. Иногда поспорить. Знать, что он чувствует себя мужчиной рядом с тобой. Чтобы в доме были цветы, которые он купил, чтоб увидеть радость в моих глазах. Для страстных занятий любовью. Чтоб пела душа и сверкали глаза. Вместе отмечать праздники, ездить в отпуск. Делать домашние дела вместе. Быть счастливыми и переживать трудности тоже вместе. Просто жить... Чувствовать, что ты нужна ему и чтоб тебе было спокойно и надёжно. Чтобы можно было обсудить серьёзные темы и в тоже время какую-нибудь глупость, посмеяться над анекдотом. Послать фривольное сообщение в Вотсапе. Дурачиться и смеяться. Знать, что даже если весь мир будет против, вы - вместе. Сумбурно, наверное... Но как-то так.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ни слова про вынос мозга)
sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ни слова про вынос мозга)
Я хочу любимого личного мужчину... Любимому зачем выносить мозг?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я хочу любимого личного мужчину... Любимому зачем выносить мозг?
Он найдет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я хочу любимого личного мужчину...
Многие хотят...и не считают нужным говорить об этом всем)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он найдет
Мужчина? Будет выносить мозг мне?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Задумалась... Зачем мужчина лично мне? Самое первое, что приходит на ум, чтобы любить его. Провожая утром на работу, поцеловать и пожелать хорошего дня. Чтобы ужин, приготовленный с любовью, был оценён фразой, что было вкусно. Видеть в его глазах восхищение, когда ты нарядилась, на выход в платье или вечером в спальне в кружевное бельё. Чтобы в ливень пришло сообщение, не промокла ли я... Вместе поругать вечером его начальника, какой он козёл))) Чтоб ночью во сне чувствовать, как он спящий прижи
У меня это, инсулин подскочил
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я хочу любимого личного мужчину... Любимому зачем выносить мозг?
Я не женщина, поэтому сказать зачем не могу...может это физиологическая потребность)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчина? Будет выносить мозг мне?
Неее
Ты пишешь зачем ему выносить
- он найдет зачем
Что нибудь отчубучит)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Многие хотят...и не считают нужным говорить об этом всем)
Ну, я вот захотела))) Сказать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не женщина, поэтому сказать зачем не могу...может это физиологическая потребность)
Не , ну что ты
Это очень сложный процесс
В принципе не у всех есть возможность этим заниматься , морально и физически
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Задумалась... Зачем мужчина лично мне? Самое первое, что приходит на ум, чтобы любить его. Провожая утром на работу, поцеловать и пожелать хорошего дня. Чтобы ужин, приготовленный с любовью, был оценён фразой, что было вкусно. Видеть в его глазах восхищение, когда ты нарядилась, на выход в платье или вечером в спальне в кружевное бельё. Чтобы в ливень пришло сообщение, не промокла ли я... Вместе поругать вечером его начальника, какой он козёл))) Чтоб ночью во сне чувствовать, как он спящий прижи
Ща, наши тетки тебе разъяснят sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я вот захотела))) Сказать.
Я "за"исполнение всех желаний))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не , ну что ты Это очень сложный процесс В принципе не у всех есть возможность этим заниматься , морально и физически
Да, возможности и желания разные у всех)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ну почему я прочитал - лишний? А текст темы - прям как сказка, таких женщин не встречал umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 30.06.2023 14:15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ща, наши тетки тебе разъяснят
Как пральна любить biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ни слова про вынос мозга)
Подозрительно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Задумалась... Зачем мужчина лично мне? Самое первое, что приходит на ум, чтобы любить его. Провожая утром на работу, поцеловать и пожелать хорошего дня. Чтобы ужин, приготовленный с любовью, был оценён фразой, что было вкусно. Видеть в его глазах восхищение, когда ты нарядилась, на выход в платье или вечером в спальне в кружевное бельё. Чтобы в ливень пришло сообщение, не промокла ли я... Вместе поругать вечером его начальника, какой он козёл))) Чтоб ночью во сне чувствовать, как он спящий прижи
читаю и думаю, ну неужели так бывает)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 14:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я о котах забочусь и разговариваю с ними. Больше от близкого существа особо и не надо ничего dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не женщина, поэтому сказать зачем не могу...может это физиологическая потребность)
Не, ну чуть-чуть да, вынесу... И обратно внесу)

Любовь, это когда трахаете друг-другу мозги, но не сильно, так... Чуть потрахиваете. Любя... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр