загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, нормальный уединяется с женщиной на 5 минут, делает быстро свое дело и идет общаться дальше
Про 5 минут там ни слова не было. Впрочем, если у вас слово "дело", только с уединением с женщиной ассоциируется, то я не удивлена, что вас только на 5 минут хватает.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Луна в скорпионе, в постели огонь)
постелью не пользуюсь ))) lollol_rt_46.png
я в ней сплю только biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Луна в скорпионе, в постели огонь)
Юль , тоже скорпиониха ?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Плевать в потолок это не наш метод)Потолок может быть высокий)))Выше я уже написал, что мужчине и женщине должно быть интересно ВМЕСТЕ и только тогда, ничего подпитывать не надо)
Подпитывать надо всегда. Женщина живет эмоциями
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваша как быстро пройдет, в ответ?
Быстро) Так как есть четкое понимание, что интерес ко мне пропал и я больше не привлекателен для этого человека. Ведь даже у некоторых пожилых пар, у которых давно нет кекса и уси пусей, есть любовь, которая проявляется в большей мере, все в той же заботе друг о друге. Любовь к своим детям, есть БЕЗУСЛОВНАЯ забота, согласны ?
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подпитывать надо всегда. Женщина живет эмоциями
Подпитывайте, развивайтесь) С женщиной должно быть интересно и мне, в одну сторону подпитывать, смысла к сожалению, нет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Подпитывайте, развивайтесь) С женщиной должно быть интересно и мне, в одну сторону подпитывать, смысла к сожалению, нет
Интересный вывод Вы сделали однако))). Мне значит развиваться надо, а Вы уже готовый фрукт))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересный вывод Вы сделали однако))). Мне значит развиваться надо, а Вы уже готовый фрукт))
Получила диагноз? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересный вывод Вы сделали однако))). Мне значит развиваться надо, а Вы уже готовый фрукт))
Опять же попадаете в ловушку, Екатерина) Съев готовый фрукт, вы насыщаетесь и интерес к нему у вас пропадает. Полное слияние с мужчиной, о чем большинство женщин и мечтает, приводит к постепенному снижению интереса в его сторону, так как книга уже прочитана. И только правильно выставленные личные границы, дают возможность на продолжительные и счастливые взаимоотношения)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль , тоже скорпиониха ?))
Я нее)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Опять же попадаете в ловушку, Екатерина) Съев готовый фрукт, вы насыщаетесь и интерес к нему у вас пропадает. Полное слияние с мужчиной, о чем большинство женщин и мечтает, приводит к постепенному снижению интереса в его сторону, так как книга уже прочитана. И только правильно выставленные личные границы, дают возможность на продолжительные и счастливые взаимоотношения)
В жизни все куда бональнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если питают, но не проявляют? Есть же люди такие, сухари, не умеют
Сухарь останется сухарём. Если сухость, безэмоциональность, некая эмоц. отстраненность в принципе не вписываться в картинку "мои счастливые отношения", вообще не стоит связываться.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
В фильме "Невероятное путешествие мистера Спивета" есть любимый момент, где он говорит об отношениях родителей. Где-то с15-ой по 19-ю мин Он ковбой, она ученый.занимаются своими делами. " В полумраке коридора они слегка соприкоснулись руками, как будто тайно обменялись горсточками зёрен ..."

А не вотэтовсё " люблю-хочу-скучаю" сюсюмусю...
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В жизни все куда бональнее
Согласен) Вот по этому знакомимся, любимся, разводимся и так по кругу. Природе вообще плевать, знаем мы ее законы или нет, она просто наказывает за незнание или нежелание знать и всё.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
В фильме "Невероятное путешествие мистера Спивета" есть любимый момент, где он говорит об отношениях родителей. Где-то с15-ой по 19-ю мин Он ковбой, она ученый.занимаются своими делами. " В полумраке коридора они слегка соприкоснулись руками, как будто тайно обменялись горсточками зёрен ..." А не вотэтовсё " люблю-хочу-скучаю" сюсюмусю...
Впэнишь?)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, вы в отношениях. И если нет подпитки чувств, сухие ответы, никаких нежных слов, никаких признаний, без всяких "скучаю", "люблю", "думаю о тебе" или элементарных "как дела"?. Общение только по делу. Такая "игра в одни ворота". Как быстро вы остынете? Давайте поговорим на эту тему, желательно с примерами из жизни.
А какие чувства, если с тобой как с незнакомым человеком? smile_rt_40.png) Если от тебя или в твою сторону нет проявления любви, то зачем друг друга насиловать??? Разбежались да и все...

Если говорить за меня. То лично я не верю во все эти "Любовь живет три года итд"... Я за 16 лет в браке каждый день любил. И сейчас четвертый год, тоже люблю. Хотя характер отношений диаметрально противоположный в первом и втором случае.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Впэнишь?)))
Ну зачем Вы так? Чё - то протупила haha_rt_56.gif даже у Гугли спросила, что это за слово rofl_rt_56.gif . Да, пользуюсь, иначе никак не попасть в вашу компанию.... girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не надо ничего подпитывать. Достаточно просто плевать в потолок рядом с женщиной и само все подпитается
А женщине достаточно просто быть рядом?) поплевывая на пол?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, нормальный уединяется с женщиной на 5 минут, делает быстро свое дело и идет общаться дальше
Аааа..
Хм
horror_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подпитывать надо всегда. Женщина живет эмоциями
Все живут эмоциями)
И ты опять же про себя)) люди разные)) темперамент разный)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр