загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все живут эмоциями) И ты опять же про себя)) люди разные)) темперамент разный)
Учи матчасть
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подпитывать надо всегда. Женщина живет эмоциями
"Эмоции" надо заменить трицулями?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Эмоции" надо заменить трицулями?)
Неа. Они вообще ничего заменить не могут в отношениях. А если и смогут, то на первое минимальное время.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Про 5 минут там ни слова не было. Впрочем, если у вас слово "дело", только с уединением с женщиной ассоциируется, то я не удивлена, что вас только на 5 минут хватает.
Я, в отличие от Вас, мужчина деловой и привык все свои дела планировать и распределять по времени. Уединение с женщиной это тоже одно из мужских дел, на которое нужно выделить свое драгоценное время и 5 минут - это максимум, что я могу себе позволить, у меня еще масса других дел. На сколько меня хватает - не Вам судить, так как Вы со мной пока еще не уединялись. А как захотите со мной уединиться, предварительно запишитесь в удобное для меня время. Открыта предварительная запись biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я, в отличие от Вас, мужчина деловой и привык все свои дела планировать и распределять по времени. Уединение с женщиной это тоже одно из мужских дел, на которое нужно выделить свое драгоценное время и 5 минут - это максимум, что я могу себе позволить, у меня еще масса других дел.
Все остальное время нужно на форум haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все остальное время нужно на форум
Вот именно biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр