загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ладно хоть не аутонефиофилия
Ну, от простыней до пеленок недалеко.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, от простыней до пеленок недалеко.)
Да вы все просто завидуете!
А завидуют лучшим rofl_rt_56.gif bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы все просто завидуете! А завидуют лучшим
Энвифилия cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Временные трудности и пофизим это все-таки разные вещи) Здесь в этой теме идёт речь про "игру в одни ворота" )
Так порой не понятно, трудности это или пофигизм.
И даже если говорят, что трудности, где гарантии, что не пофигизм на самом деле?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Смысл искусственно подпитывать ? "Уси пуси" должны сами по себе происходить, как между верными и надежными друзьями, которым, по настоящему, интересно друг с другом во ВСЁМ) Найдете себе такого "друга" и всё будет происходить само собой)
А где я написала про "искусственно подпитывать"?) hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Вас - гипефилия ☝️
О как)
В интернетах пишут что это страсть к тканям) каким боком это ко мне относится?)
Я мне помнится жаловался что все простыни порвали(
А они собаки дорогие(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.04.2023 18:39
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где я написала про "искусственно подпитывать"?)
"Допустим, вы в отношениях. И если нет подпитки чувств,"
Если честно, не представляю, как можно естественным способом подпитывать чувства.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
"Допустим, вы в отношениях. И если нет подпитки чувств," Если честно, не представляю, как можно естественным способом подпитывать чувства.
Да не надо ничего подпитывать. Достаточно просто плевать в потолок рядом с женщиной и само все подпитается
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не надо ничего подпитывать. Достаточно просто плевать в потолок рядом с женщиной и само все подпитается
Плевать в потолок это не наш метод)Потолок может быть высокий)))Выше я уже написал, что мужчине и женщине должно быть интересно ВМЕСТЕ и только тогда, ничего подпитывать не надо)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Плевать в потолок это не наш метод)Потолок может быть высокий)))Выше я уже написал, что мужчине и женщине должно быть интересно ВМЕСТЕ и только тогда, ничего подпитывать не надо)
Ну...интересно может быть и просто с друзьями. Причем тут отношения м и ж? Мне вот на лекциях с лектором интересно, а ему на семинарах, это же не про те отношения.
Помимо интересно ведь влияет ещё что то?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
"Допустим, вы в отношениях. И если нет подпитки чувств," Если честно, не представляю, как можно естественным способом подпитывать чувства.
Естественно, это говорить о чувствах , когда хочется или в действиях это как-то проявлять. Давать понять, что человек вам не безразличен. Без искуственности.
Ошибаюсь?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 20:16
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну...интересно может быть и просто с друзьями. Причем тут отношения м и ж? Мне вот на лекциях с лектором интересно, а ему на семинарах, это же не про те отношения. Помимо интересно ведь влияет ещё что то?
Естественно влияет, любезная Екатерина, это ВЗАИМОЗАБОТА, которая вытекает из интереса и привлекательности между мужчиной и женщиной. А Взаимозабота как раз и включает в себя "уси пуси", признания, действия и т.д)
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слова, слова.... К ним ещё дела уместны.
Точно. Если общение по делу, то значит у вас есть общие дела, вот по ним и цените. По ним и видно как человек к тебе относится. А сюси-пуси всякие многие мужики не умеют, да и зачем они? Лично меня раздражают, да у меня и времени на них нет. Нормальный мужик тоже без дела не болтается, не когда ему розовые сопли разводить.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давать понять, что человек вам не безразличен
Если я о вас, добровольно забочусь, значит я к вам не равнодушен. Согласны ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Естественно влияет, любезная Екатерина, это ВЗАИМОЗАБОТА, которая вытекает из интереса и привлекательности между мужчиной и женщиной. А Взаимозабота как раз и включает в себя "уси пуси", признания, действия и т.д)
Вот если вам заботу перестанут оказывать, как быстро ваша исчезнет?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Если я о вас, добровольно забочусь, значит я к вам не равнодушен. Согласны ?
С этим да, согласна
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот если вам заботу перестанут оказывать, как быстро ваша исчезнет?
Это называется, любовь прошла(((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Точно. Если общение по делу, то значит у вас есть общие дела, вот по ним и цените. По ним и видно как человек к тебе относится. А сюси-пуси всякие многие мужики не умеют, да и зачем они? Лично меня раздражают, да у меня и времени на них нет. Нормальный мужик тоже без дела не болтается, не когда ему розовые сопли разводить.
Правильно, нормальный уединяется с женщиной на 5 минут, делает быстро свое дело и идет общаться дальше smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Это называется, любовь прошла(((
Ваша как быстро пройдет, в ответ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, нормальный уединяется с женщиной на 5 минут, делает быстро свое дело и идет общаться дальше
Тьфу ты, Господи!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр