загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не всем же выпадает шанс любить в этой жизни. Да, по молодости поженились, и что, разводится через 20лет потому, что секса нет? Многим женщинам он вообще не нужен. И что теперь, она виновата в том, что не развелась и не предоставила любовнице своё место? Видимо, и с любовницей всё не идеально, раз мужчина продолжает жить в браке.
Ну да, многие в браке так и живут. А потом удивляются, когда вторая половинка посмела захотеть вдруг с-са, любви и заботы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня какая) 1. крепкие отношения не дадут, любовь. 2 .мужик не факт что годится для этого 3. "самочки" молодые сейчас такие, что лучше вообще никого, чем с ней.
Вот, недавно тоже отзыв от мужчины слышала, что с молодой больше ни-ни...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женой "как соседи, из-за ребенка" живёт
Сказки, известные со времен фараонов sarcastic_rt_50.gif
Ну считает себе женщина, достойной общественного туалета.. Её проблемы
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Комплексы)))
Это потом до меня дошло…а тогда я в ступоре думала - что не так то вообще…может тоже стать плохой 😂😂
У меня тоже комплексов хоть отбавляй)))
Но теперь нет заниженной самооценки
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А большинство так и живут, потому что удобно, привычно, нет смысла уже ничего менять. Нет мотивации расходиться, это ж стресс и минусов больше, чем плюсов. А вот когда недожареный петух в виде любовницы клюнет, сразу захочется и любви, и ласки, которых в семье давно нет. Тогда только и мысли о разводе появляются.
Я считаю , сидеть и ждать когда "клюнет" - это трусость. Страх взять ответственность за свою жизнь. Сидят и ждут ,когда кто-то придёт и изменит их жизнь к лучшему или просто изменит😁
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не противно, что с тобой спит и с женой? Неужели нет брезгливости? Или он с женой "как соседи, из-за ребенка" живёт?
Он перед этим душ принимает, так что брезгливости нет, все чистенько.)))) biggrin_rt_40.png
А если честно, я об этом не думаю. Это его жена, пусть он о ней думает. А если как вы рассуждать, так надо как в древности один раз и на всю жизнь, чтоб только один с одной, да только и в те времена мужчины невинность и верность до брака не хранили (а женщины после брака wink_rt_40.png )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я считаю , сидеть и ждать когда "клюнет" - это трусость. Страх взять ответственность за свою жизнь. Сидят и ждут ,когда кто-то придёт и изменит их жизнь к лучшему или просто изменит😁
Так пока не появится другой человек, мало кто осознает, что живет в семье по инерции. Внешне-то все хорошо, спокойно, налажено. Какой смысл ломать, если это никому не на пользу?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Я вообще не понимаю, при чем здесь любовница: Если мужчина - баран, то виновата жена, нужно лучше следить за своим скотом, крепче за рога привязывать. Вы же не назовете вором человека, который подобрал, то что на улице, как попало, валялось. Если же он личность и МУЖЧИНА, то любовница - это его ВЫБОР, ему и отвечать. Есть у меня один такой, не знаю как назвать... Помогает, к ребенку моему хорошо относится, говорит, что мы родственные души и я ему как сестра. И когда "целоваться"
Вы с ним сколько встречаетесь?
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы с ним сколько встречаетесь?
Вы не поверите, но мы с ним познакомились еще до того, как у него жена появилась. У нас не вышло, в тот момент он не мог мне дать того, что мне нужно. Так что уже лет десять (с перерывом на мой брак - 2 года).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так пока не появится другой человек, мало кто осознает, что живет в семье по инерции. Внешне-то все хорошо, спокойно, налажено. Какой смысл ломать, если это никому не на пользу?
Не думаю, что совсем не осознают. Ну хорошо, допустим, появляется человек и понимают, что м.б. лучше ,чем есть - сразу же взял/а паспорт и на развод.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Вы не поверите, но мы с ним познакомились еще до того, как у него жена появилась. У нас не вышло, в тот момент он не мог мне дать того, что мне нужно. Так что уже лет десять (с перерывом на мой брак - 2 года).
Может вам лучше б было все таки снова быть вместе, без уже третьих лиц?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Вы не поверите, но мы с ним познакомились еще до того, как у него жена появилась. У нас не вышло, в тот момент он не мог мне дать того, что мне нужно. Так что уже лет десять (с перерывом на мой брак - 2 года).
Так это он Вам с женой изменяет)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.06.2023 14:11
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может вам лучше б было все таки снова быть вместе, без уже третьих лиц?
К тому моменту, как я развелась, он уже успел жениться, а она забеременеть. Он детей очень хотел, и их любит (сейчас у него уже третий родился), а мне это не надо, да и дети - самой прекрасное, что есть на земле, и они не виноваты, что родители не смогли вовремя разобраться в чувствах. К тому же меня лично все устраивает. Не путайте "нет причин отказать" и "хочу себе этого мужчину".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не всем же выпадает шанс любить в этой жизни. Да, по молодости поженились, и что, разводится через 20лет потому, что секса нет? Многим женщинам он вообще не нужен. И что теперь, она виновата в том, что не развелась и не предоставила любовнице своё место? Видимо, и с любовницей всё не идеально, раз мужчина продолжает жить в браке.
Любви надо учится, она сваливается с неба, в принципе если человек решил что его развитие закончилось где-то после 20 лет он уже мертв духовно. Это труд уметь видеть человека, разглядеть его. Влюбленность по идее должна преображаться в любовь, через испытания порой и преодоления, познания себя и другого. В общем если уж так говорить духовные книги много обьясняют на эту тему. Из древней философии люовь выводится по формуле - влечение ума, души и потом тела. Если начать с тела, и расчитывать на него то скорее всего никакой любви не случится. Вообще физический контакт оздоравливает, обьятия, поцелуи, вот это самое человеческое тепло. Особенно в нем начинают нуждаться пожилые люди о чем говорят волонтеры, когда пожилому человеку очень хочется чтоб его подержали за руки. Если мать не может дать физический контакт ребенку, не может проявить ласку, что с этим ребенком будет? И если мужчины и женщины перестают контактировать физически здоровых отношений нет. Это женищина вышла замуж по каким соображениям, без любви, без каких-то чувств к мужчине, потом он ей вдруг стал противен - и кто же в этом виноват? В общем тут можно гвоорить о какой-то патологии, замороженном состоянии и много еще всего.
Почему не уходят к любовницам, иногда уходят, иногда уходят часто и имеют по несколько жен, и дети в каждом браке. Иногда боятся остаться вообще в одиночестве, что конечно травмирует психику так жить в нелюбви очень не просто, на детях опять же сказывается. Вообще на эту тему очень и очень много статей.

Так где тут не справедливость когда мужчина говорит что женщине только деньги нужны? Он не чувствует себя любимым, она впрочем тоже. И так же дети не имеют примера здоровых отношений и никогда не видали что такое любовь, растет уровень агрессии.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Брянск писала:
К тому моменту, как я развелась, он уже успел жениться, а она забеременеть. Он детей очень хотел, и их любит (сейчас у него уже третий родился), а мне это не надо, да и дети - самой прекрасное, что есть на земле, и они не виноваты, что родители не смогли вовремя разобраться в чувствах. К тому же меня лично все устраивает. Не путайте "нет причин отказать" и "хочу себе этого мужчину".
Но пока он у вас есть, вы не сможете с другим мужчиной познакомиться!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Но пока он у вас есть, вы не сможете с другим мужчиной познакомиться!
Ой, не факт.
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Но пока он у вас есть, вы не сможете с другим мужчиной познакомиться!
Почему? ohmy_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Но пока он у вас есть, вы не сможете с другим мужчиной познакомиться!
Она даже замуж сходила на два года пока он у неё есть)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И что получилось в итоге!? Поэтому мужчины идут на сторону.
Самое смешное во всем этом все ведь хотят быть любимыми во всей полноте этого понятия. И начинается этот дикий бег по телам в поисках чего-то эдакого.
Успех в семье это душевная гармония, когда нет развала между мыслями и телом. Врачи говорят о психосоматике, но ведь кабинеты психологов не завалены очередями. С больным духом и тело будет больное.
И вся информация есть, она в доступе, все уже давно разжевано и разложено по плочкам. Человека уже просканировали вдоль и поперек, взяли все образцы крови, залезли в мозг и проверили сердце. Но ведь надо еще учится думать, размышлять. А еще надо уметь признавать свои ошибки, чего женщины в браке делать совершенно не хотят - мужчина всегда виноват говорят они.
А вот как себе можно представить когда человек любит и вот он пошел изменять? Но некоторым кажется такое возможно.

И ведь счастливые пары тоже между тем существуют.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, многие в браке так и живут. А потом удивляются, когда вторая половинка посмела захотеть вдруг секса, любви и заботы.
Вряд ли всех всего и сразу не хватает.. Иначе не жили бы вместе. Что то держит...И это точно не дети ( возможно, как одна из составляющих, но не главная) Просто судят по себе, если женщине раз в месяц нормально и она занята детьми, и в голову не приходит, что муж работает не до 8, а до 5.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр