загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че оскорбляться то? Шлешь в пешее эротическое путешествие и ладно)
Поначалу я была очень наивная.
А сейчас то. Когда почти душа мёртвая.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо. Это ж как можно мужчине делать мозги и нервы овладев этим ремеслом.
Это можно и без вязания sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И на это фиолетово
Какая Вы прямо вся фиолетовая. beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Непонятно, о чем слезы-то? Что не те пристают и секс предлагают? Ужас какой! К Вам раньше, когда интеренетов не было, на улице что ли такие же не приставали? В парках не подходили с "интересными" предложениями, в машины не зазывали, за жопу в метро не хватали? Вы в каком реальном мире жили-то, что Вас на СЗ все это так расстраивает?
Мне было тогда 30 лет. На улицах пытались бывало, но не до такой степени. Я работала в библиотеке, это учереждение культуры, там и требования к внешнему виду определенные, никакой вульгарности. Так что такой похабщины в жизни я не видела. Еще по первости модерация хорошо работала напрмер на 24 опен, там сразу удаляли непристойные предложения, но некотоыре научились как надо писать.
Женатые еще и скрывали что женаты, понимали же что будут посланы.
Я пришла к выводу что женатые мужчины женились на таких обещающих горы золотые и небо в алмазах только по любви, честных давалках, по залету их быстренько окольцовалили. И когда появились сайты знакомств обманутые мужья хлынули на сайты. Меня часто удивляло что же это за женщины такие которые не научили своих мужей хоть немного уважать женщин. Видимо изначально уважение в браках не подрузамевалось и женщины не были озабочены будут ли уважать их мужья. Потом вот последствия то женатые, то куча разведенных. И все же бесконечно стонут. Одни стонут что женщины меркантильны и им только деньги нужны, другие ищут принца на белом коне.
натурально содом и гомора устроенная замужними женищнами и женатыми мужчинами.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как вот она ее разрушила, если там любви уже не было? Люди должны семью сохранять несмотря ни на что, даже если они уже чужие? Раз разошлись, значит время пришло, я считаю, уходов не бывает, если любовь в семье и тепло. Я видела среди друзей и тех, кто скоропостижно развелся из-за любовниц, и тех, кто живут как соседи только из-за детей и не разводятся, хотя ни любви, ни секса, ни даже просто теплых отношений нет уже десяток лет. И кто прав? Если расходятся, то у обоих хотя бы есть шанс пос
Если уже ничего нет и живут как соседи , было бы честно сначала выйти из этих отношений, а потом уже строить другие. Какие бы ни были отношения в семье , не надо туда лезть , пока они не разберутся.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего себе у Вас накипело
Я могу очень много об этом рассказать. Например что многие жены оказалось готовить не умеют, и этот вечный вопрос от мужчин - Ты готовить умеешь?
Об этом можно научные социологические работы писать о том кого себе мужчины выбирают в жены и почему, при каких обстоятельствах, почему все так одинаково заканчивается разводами.

И самое феноменальное женщины у которых мужья решили гулять и приставать к тем кто вообще не ищет такого никогда не чувствуют своей вины, там такие короны видимо что мама дорогая. Виноват всегда у таких женщин почему-то кто другой, а она же святая яжемать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая Вы прямо вся фиолетовая.
Другим нравится rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне было тогда 30 лет. На улицах пытались бывало, но не до такой степени. Я работала в библиотеке, это учереждение культуры, там и требования к внешнему виду определенные, никакой вульгарности. Так что такой похабщины в жизни я не видела. Еще по первости модерация хорошо работала напрмер на 24 опен, там сразу удаляли непристойные предложения, но некотоыре научились как надо писать. Женатые еще и скрывали что женаты, понимали же что будут посланы. Я пришла к выводу что женатые мужчины женили
Для того чтобы кого-то чему-то учить, надо обладать хотябы какой-то житейской мудростью.
Кто у нас этому учит? Мы можем только сами чему-то научиться, но если всю вину возлагать на кого-то, то увы грабли гарантированы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне было тогда 30 лет. На улицах пытались бывало, но не до такой степени. Я работала в библиотеке, это учереждение культуры, там и требования к внешнему виду определенные, никакой вульгарности. Так что такой похабщины в жизни я не видела. Еще по первости модерация хорошо работала напрмер на 24 опен, там сразу удаляли непристойные предложения, но некотоыре научились как надо писать. Женатые еще и скрывали что женаты, понимали же что будут посланы. Я пришла к выводу что женатые мужчины женили
Ой, не рассказывайте мне про 24опен, biggrin_rt_40.png я там с 12 го года "развлекалась" )). И женатые были, и озабоченные, и деньги предлагали, все как везде на СЗ.
Хотя одеваюсь я тоже довольно скромно и в молодости, кстати, тоже в учреждениях культуры училась и работала. )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я могу очень много об этом рассказать. Например что многие жены оказалось готовить не умеют, и этот вечный вопрос от мужчин - Ты готовить умеешь? Об этом можно научные социологические работы писать о том кого себе мужчины выбирают в жены и почему, при каких обстоятельствах, почему все так одинаково заканчивается разводами. И самое феноменальное женщины у которых мужья решили гулять и приставать к тем кто вообще не ищет такого никогда не чувствуют своей вины, там такие короны видимо что мам
По вашей версии, виноваты жены, которые не смотрят за своими мужьями?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, не рассказывайте мне про 24опен, я там с 12 го года "развлекалась" )). И женатые были, и озабоченные, и деньги предлагали, все как везде на СЗ. Хотя одеваюсь я тоже довольно скромно и в молодости, кстати, тоже в учреждениях культуры училась и работала. )
Чем скромнее, тем им даже интереснее sarcastic_rt_50.gif
Это вообще тренд теперь, порядочная, верная полюбовница girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Для того чтобы кого-то чему-то учить, надо обладать хотябы какой-то житейской мудростью. Кто у нас этому учит? Мы можем только сами чему-то научиться, но если всю вину возлагать на кого-то, то увы грабли гарантированы.
Я вообще не представляю, как жена мужа будет учить или муж жену umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оля, я же представила . Сбежал такой, без поводка даже
главное, без намордника sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
главное, без намордника
И радостный такой носится, как нашкодивший ребёнок sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
По вашей версии, виноваты жены, которые не смотрят за своими мужьями?
Да, я хочу сказать именно это, что в отношениях двоих и сама женщина так что жена может быть очень даже виноватой. Не надо за мужем смореть, выбрала выйти замуж учись жить с мужчиной. А может и смотреть, учитывать его желания, его потребности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И радостный такой носится, как нашкодивший ребёнок
и слюни в разные стороны)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и слюни в разные стороны)))
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, Вам то эти глупости зачем - серьёзная женщина, к.м.н.
Не надо сайт в заблуждение вводить. Нет у меня никаких званий. Очень уж я боялась кандидатский минимум сдавать с его философией. Да и сейчас, третий диплом, а волнуюсь перед экзаменом, как девочка.
Думаете, у к. м. н. нет желаний? Они ещё похлеще в этом деле. blush_rt_40.gif
Профессура поспокойней, видимо, в силу возраста.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я хочу сказать именно это, что в отношениях двоих и сама женщина так что жена может быть очень даже виноватой. Не надо за мужем смореть, выбрала выйти замуж учись жить с мужчиной. А может и смотреть, учитывать его желания, его потребности.
Вы же должны понимать, что мужчины одно говорят, женщины другое.
Он считает, что он хороший муж, она считает, что хорошая жена.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и слюни в разные стороны)))
Некормленый, непоиный)))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр