загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты бы ликбез девицам провела, как самой не потеряться, а то они все в поисках "настоящего"
Вить, сто раз писала, все консультации - платно))) Да и особо хвастать не чем. Как часто пишут, тут рыбы нет)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, не рассказывайте мне про 24опен, я там с 12 го года "развлекалась" )). И женатые были, и озабоченные, и деньги предлагали, все как везде на СЗ. Хотя одеваюсь я тоже довольно скромно и в молодости, кстати, тоже в учреждениях культуры училась и работала. )
Так вы пришли позже, когда он уже умер можно сказать. Ориентировочно примерно так с 28 лет я стала искать мужа, потому что в библиотеку ходят школьники и студенты и пенсионеры. Первые годы я просто рыдала, поражалась от куда такие озлобленные мужчины берутся. Потом поспались предложения от приличных таких мальчиков которым хочется близости, разволится они не хотят, но нуждаются в любовнице. Иногда я слушала их рассказы о холодности их жен. Если честно у меня была подруга именно такая. Вышла замуж родила, с мужем не спит, говорит не хочу, я говорю ну как так - Он тебе будет изменять же? Ей было пофиг. Она удовлетворила свой материнский инстинкт и была вполне собой довольна до какого-то времени, потом почему-то у нее случилась депрессия. Вдарилась в рейки как в спасательный круг, лежит на полу релаксирует до сих пор и заряжает водичку.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она удовлетворила свой материнский инстинкт и была вполне собой довольна
Да, тут в точку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы же должны понимать, что мужчины одно говорят, женщины другое. Он считает, что он хороший муж, она считает, что хорошая жена.
Или просто кобель
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я вообще не представляю, как жена мужа будет учить или муж жену
По факту мы учимся сами, и научить можно только личным примером, другое дело, что на не правильные поступки мы также не правильно реагируем, и это в конце концов приводит к колапсу. Те люди которые умеют делать выводы за частую успешны и в семье.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 02.06.2023 12:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вить, сто раз писала, все консультации - платно))) Да и особо хвастать не чем. Как часто пишут, тут рыбы нет)))
Тут есть крупный сом Витя biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут есть крупный сом Витя
rofl_rt_56.gif
Самый лучший улов
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы же должны понимать, что мужчины одно говорят, женщины другое. Он считает, что он хороший муж, она считает, что хорошая жена.
О да, я прекрасно это понимаю. Физически да, он приносит ей деньги, возит на курорты, присутвует при родах и вся эта внешняя атрибутика. Она тоже что-то там как-то пытается. Но ни о какой любви там речи не идет, никакого уважаения в браках нет очень часто. Это такое физическое соседство двух людей под названием муж и жена, обьединяет их штамп в паспорте, ипотека и кредит на машину и ребенок.
Тут выше, в начале кто-то предполоджил что с женился то он по любви, а люовница это так похоть тела. Предполагаю что люди порой и в 50 лет никогда не испытывали любви, а ту влюбленность что длится три года назвают этой самой любовью. Идет сплошная подмена понятий.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поначалу я была очень наивная. А сейчас то. Когда почти душа мёртвая.
Блин. А я живая... girl-dance_rt_72.gif girl-witch_rt_92.gif Не дождетесь))) Как в анекдоте)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
О да, я прекрасно это понимаю. Физически да, он приносит ей деньги, возит на курорты, присутвует при родах и вся эта внешняя атрибутика. Она тоже что-то там как-то пытается. Но ни о какой любви там речи не идет, никакого уважаения в браках нет очень часто. Это такое физическое соседство двух людей под названием муж и жена, обьединяет их штамп в паспорте, ипотека и кредит на машину и ребенок. Тут выше, в начале кто-то предполоджил что с женился то он по любви, а люовница это так похоть тела. Пр
И что получилось в итоге!?
Поэтому мужчины идут на сторону.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я хочу сказать именно это, что в отношениях двоих и сама женщина так что жена может быть очень даже виноватой. Не надо за мужем смореть, выбрала выйти замуж учись жить с мужчиной. А может и смотреть, учитывать его желания, его потребности.
Правильноireful3_rt_70.gif Поддерживаю. Вот есть же шикарные женщины. И готовить умеем, и поводок есть. А мужа нам не выдали. Да?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
По факту мы учимся сами, и научить можно только личным примером, другое дело, что на не правильные поступки мы также не правильно реагируем, и это в конце концов это приводит к колапсу. Те люди которые умеют делать выводы за частую успешны и в семье.
Как измерить свой успех в семье umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут есть крупный сом Витя
Вроде ж выловили его)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде ж выловили его)))
Фигня)))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как измерить свой успех в семье
Я думаю, Ваша душа сама ответит на этот вопрос, у всех своё представление.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я думаю, Ваша душа сама ответит на этот вопрос, у всех своё представление.
Лично моя душа) мои демоны, шепчут всякую фигню sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как измерить свой успех в семье
Счастливые - успех.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда буду молодого, чеж делать-то? Не готова я пока кефир вместо секса.
Парадокс заключается в том, что уже готова на кефир, если бы не, то ни сидела бы тут годами, прости Юль но это правда к сожалению (Ну если по чесноку?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы пришли позже, когда он уже умер можно сказать.
Это в 12 м году-то он умер? Это был самый расцвет! Одни наши халонговские тусовки чего стоили. А какие там были матерык тролли, не то, что на этом форуме )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правильно Поддерживаю. Вот есть же шикарные женщины. И готовить умеем, и поводок есть. А мужа нам не выдали. Да?
Готовить сейчас в современном мире это уже мало)) Жизнь изменилась))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр