загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В моей стране и далее по тексту. Вот вы мне тут про других, а у вас что с этим? У вас думаете по другому, вы отличаетесь от тех кого мне описываете как быть и почему? Ну я вам вот говорю прочтите там все есть. А вы же носом воротите потому что в вашей стране и так далее.
Не вижу смысла продолжать диалог.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу смысла продолжать диалог.
Я тоже не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Все выше главное есть. И про гармничные отношения и про хорошие союзы и как определить степень успеха в семье.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И про гармничные отношения и про хорошие союзы и как определить степень успеха в семье.
Где-то я это уже слышала: в теории всё знаю, но на практике одна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Желание кобеля как всегда не учитывается))) все бабы, все бабы
Без согласия бабы - изнасилование.
Нефиг жопой вертеть перед чужими мужиками! ireful3_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без согласия бабы - изнасилование. Нефиг жопой вертеть перед чужими мужиками!
А если это временно, что он чужой? То можно? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то я это уже слышала: в теории всё знаю, но на практике одна.
Так и есть. Отвращение было вызвано благодаря женам у которых мужья гуляют. Ничего не могла с собой поделать. Было очень тяжело. Овцы пристроили свой зад, затребовали денег, а мне досталось выбирать из непонятно кого и чего, из тех кто ненавидел женщин и ходил со своими травмами и разбитыми надеждами. Еще агрессия, у мужчин же агрессия бывает, женам она не досталась, а должна была именно им и достаться. Морально это очень тяжело. На лбу же у мужиков не написано, вскрывается в общении что там мама дорогая.
Поэтому это мой взгляд именно что одинокой женщины, к которой приставали мужчины, мужчины женившиеся на черт знает ком.
Вот видете как у вас плохо с мышлением и выговорите о других забывая о себе, что вам приходится повторять одно и тоже снова. А ведь там выше это все уже было написано. И женщин пострадавших от овец тоже есть много. Некоторые не могут об этом говорить, и вспоминать не приятно. Очень много женщин подверглись моральному унижению только потоум что чтьм то женам а с-с может и надо вообще, но муж пусть будет и деньги в дом несет. Хорошо когда бумеранг бьет по тем женщинам, это справедливо и заслужено, они сами себе это сотворили, сказывается на детях если ну что ж надо было думать не передком а головой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 17:05
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и есть. Отвращение было вызвано благодаря женам у которых мужья гуляют. Ничего не могла с собой поделать. Было очень тяжело. Овцы пристроили свой зад, затребовали денег, а мне досталось выбирать из непонятно кого и чего, из тех кто ненавидел женщин и ходил со своими травмами и разбитыми надеждами. Еще агрессия, у мужчин же агрессия бывает, женам она не досталась, а должна была именно им и достаться. Морально это очень тяжело. На лбу же у мужиков не написано, вскрывается в общении что там мам
sarcastic_rt_50.gif
То, что происходит с человеком в жизни - вполне закономерный результат ЕГО личной деятельности. Когда кругом овцы, жить очень тяжело, согласна.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и есть. Отвращение было вызвано благодаря женам у которых мужья гуляют. Ничего не могла с собой поделать. Было очень тяжело. Овцы пристроили свой зад, затребовали денег, а мне досталось выбирать из непонятно кого и чего, из тех кто ненавидел женщин и ходил со своими травмами и разбитыми надеждами. Еще агрессия, у мужчин же агрессия бывает, женам она не досталась, а должна была именно им и достаться. Морально это очень тяжело. На лбу же у мужиков не написано, вскрывается в общении что там мам
А, овцы это кто?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что происходит с человеком в жизни - вполне закономерный результат ЕГО личной деятельности. Когда кругом овцы, жить очень тяжело, согласна.
Это свежая струя здесь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, овцы это кто?
У нас с Вами мышление страдает.
Елена выше подробно всё расписала rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и есть. Отвращение было вызвано благодаря женам у которых мужья гуляют. Ничего не могла с собой поделать. Было очень тяжело. Овцы пристроили свой зад, затребовали денег, а мне досталось выбирать из непонятно кого и чего, из тех кто ненавидел женщин и ходил со своими травмами и разбитыми надеждами. Еще агрессия, у мужчин же агрессия бывает, женам она не досталась, а должна была именно им и достаться. Морально это очень тяжело. На лбу же у мужиков не написано, вскрывается в общении что там мам
А если ваш муж начал гулять и кто-то бы тоже так же о женах отзывался, называя их овцами?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас с Вами мышление страдает. Елена выше подробно всё расписала
Там, так много букв…
Я не очень поняла
Можно коротко?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Там, так много букв… Я не очень поняла Можно коротко?
Там больше злости, чем букв)
Овцы- те жены, у которых гуляют мужья, которые, в свою очередь, чем-то сильно насолили Елене.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там больше злости, чем букв) Овцы- те жены, у которых гуляют мужья, которые, в свою очередь, чем-то сильно насолили Елене.
Елена опечалилась тем, что она не первая?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Позволь мне не раскрывать тут все свои умения, ок?
А где можно послушать hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Елена опечалилась тем, что она не первая?
Там печаль глубже намного и корнями в детство уходит. Но лучше неё спросить, разложит всё по полкам.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там печаль глубже намного и корнями в детство уходит. Но лучше неё спросить, разложит всё по полкам.
Ой, не хочу в депрессию идти
Если я сейчас начну говорить о своем детстве, лет так с 15, все рыдать начнут
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, не хочу в депрессию идти Если я сейчас начну говорить о своем детстве, лет так с 15, все рыдать начнут
Жизнь прожить - не поле перейти.
Никому не даются только радости в жизни. Вопрос, как пройти через трудности и кем после этого остаться.
Так что будем радоваться малому)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь прожить - не поле перейти. Никому не даются только радости в жизни. Вопрос, как пройти через трудности и кем после этого остаться. Так что будем радоваться малому)))
Я всегда говорю, не «оскотиниться».
Все -Обиды на прошлое засунуть в жопу. Отпустить прошлые отношения. Надо строить новое.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.06.2023 17:41
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, не хочу в депрессию идти Если я сейчас начну говорить о своем детстве, лет так с 15, все рыдать начнут
У каждого есть о чем порыдать grin-ast_rt_40.gif
Только не надо рассказывать, щас диагнозы посыпятся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр