загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Импотенты, Юль, самые верные мужчины от природы
Буду ждать, когда импотенты начнут интересовать. girl-haha_rt_70.gif Может тогда хороший выбор появится. Пока хочется с потенциалом мужчину.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Буду ждать, когда импотенты начнут интересовать. Может тогда хороший выбор появится. Пока хочется с потенциалом мужчину.
Так это надо тебе молодого искать тогда) Как тут не раз писали после 40 уже усе почти все импотенты)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Искать! Верить и не сдаваться!
Пусть он меня ищет. spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пусть он меня ищет.
Правильнее будет: Сама найдусь
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так это надо тебе молодого искать тогда) Как тут не раз писали после 40 уже усе почти все импотенты)
Боже
Какой бред
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Боже Какой бред
А здесь всё бред
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет прощения этим женам, ну вообще нет. Они мне не заня столько боли причинили, простить это нельзя.
Что это было? wacko_rt_40.gif. Ни разу не испытывала ненависти к их жёнам. Только л недоумение, как можно быть такой. Жить закрывая глаза, ради статуса
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.06.2023 10:43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Боже Какой бред
Ну вот так писали тут и не раз) В принципе доля правды в этом есть 40 лет это уже серьёзно, начало старости как говорится!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь всё бред
Попью кофия, пожалуй beach_rt_68.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот так писали тут и не раз) В принципе доля правды в этом есть 40 лет это уже серьёзно, начало старости как говорится!
На заборе тоже написано sarcastic_rt_50.gif
Знайте же: неправда это
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас так вышло, что одна овца умудрилась сделать несчастными двух своих дочерей, бывшего мужа и его новою жену (бывшую любовницу), потом когдат старшая вышла замуж вот в этот переплет попал друг женившись на старшей и несчастнойй стала его мама. Вот всего одна овца которая вышла замуж, родила двух девочек дальше решила ей ничего не надо. Муж девочек не бросил, помогал всегда и был рядом. Женился на той женщине , но детей у них не было. Старшая дочь выросла в такую же овцу как мать, думала что
Ничего себе у Вас накипело blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего себе у Вас накипело
С одной стороны я её понимаю.. У мужчин такое отношение.. Раз ты на сз или в группе знакомств, значит можно оскорблять такими предложениями.
Я вот поначалу и не подозревала. Что такие площадки воспринимаются как панель 🤦‍♀️
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С одной стороны я её понимаю.. У мужчин такое отношение.. Раз ты на сз или в группе знакомств, значит можно оскорблять такими предложениями. Я вот поначалу и не подозревала. Что такие площадки воспринимаются как панель 🤦‍♀️
Я ж разве чёт против...бамбануло капец.
Мне бы смелости не хватило написать, хотя в свое время было дело, донимали swoon2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
На заборе тоже написано Знайте же: неправда это
Ну не знаю, к нам один мужчина на работу устроился ему 40!Разговорились, говорит после сорока как полезли болячки просто беда весь посыпался(Поджелудочная, давление, спина и всякая хрень, у знакомых которые в возрасте то-же самое (Так, что снимайте розовые очки и смотрите на вещи реально!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, к нам один мужчина на работу устроился ему 40!Разговорились, говорит после сорока как полезли болячки просто беда весь посыпался(Поджелудочная, давление, спина и всякая хрень, у знакомых которые в возрасте то-же самое (Так, что снимайте розовые очки и смотрите на вещи реально!
Им бы поменьше водкой лечиться и меньше сигаретами успокаиваться, глядишь и поживее были бы.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, к нам один мужчина на работу устроился ему 40!Разговорились, говорит после сорока как полезли болячки просто беда весь посыпался(Поджелудочная, давление, спина и всякая хрень, у знакомых которые в возрасте то-же самое (Так, что снимайте розовые очки и смотрите на вещи реально!
Я их и не надевала))
Опыта с мужчинами у меня точно поболе будет, чем у вас))
Или вы что-то скрываете angel2.gif
Болезни и в 20 вылезти могут и те, что вы перечислили, и какие-либо другие))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я их и не надевала)) Опыта с мужчинами у меня точно поболе будет, чем у вас)) Или вы что-то скрываете Болезни и в 20 вылезти могут и те, что вы перечислили, и какие-либо другие))
Как не крути сорокет есть сорокет приплыли как говорится, старость пришла открывай ворота ((
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Опыта с мужчинами у меня точно поболе будет, чем у вас))
Женщинам не принято этим хвастаться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Им бы поменьше водкой лечиться и меньше сигаретами успокаиваться, глядишь и поживее были бы.
А вы прям как мальчик скачите в 46 лет?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Женщинам не принято этим хвастаться.
Отнюдь)
Если у меня был хоть один, это уже больше, чем у Кирилла girl-haha_rt_70.gif
Ибо нефиг за всех мужчин говорить)))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр