загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Боже Какой бред
Это его "легенда"...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прям описание твоего присутствия на форуме…
sorry_rt_48.gif
Гоните, да?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. Я такая. Особо не потеряюсь))) при случае.
Ты бы ликбез девицам провела, как самой не потеряться, а то они все в поисках "настоящего"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.06.2023 11:33
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С одной стороны я её понимаю.. У мужчин такое отношение.. Раз ты на сз или в группе знакомств, значит можно оскорблять такими предложениями. Я вот поначалу и не подозревала. Что такие площадки воспринимаются как панель 🤦‍♀️
Че оскорбляться то? Шлешь в пешее эротическое путешествие и ладно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, к нам один мужчина на работу устроился ему 40!Разговорились, говорит после сорока как полезли болячки просто беда весь посыпался(Поджелудочная, давление, спина и всякая хрень, у знакомых которые в возрасте то-же самое (Так, что снимайте розовые очки и смотрите на вещи реально!
А некоторые на погосте уже. А кто-то в 60 жена, две любовницы. Ты с кого пример брать хочешь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гоните, да?
Пфффф…. Фиолетово rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что мужчине похрен в таких ситуациях. Там ведь соперничество жена/любовница - каждая тянет на себя одеяло, если знают друг о друге тем более( Это кажется, что похрен, на самом деле так балансировать между - такое себе удовольствие( Я не выгораживаю мужчин в этом смысле ни в коем случае, многие привыкают к такой житухе, но ничего прекрасного в этом нет, для нормального человека.
Некоторые мужчины получают удовольствие , когда две женщины претендуют 😄, если больше , так вообще самомнение у них раздувается до масштабов вселенной 😂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала
Невнимательно читаете)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это его "легенда"...
Прикрытие sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф…. Фиолетово
Ой, я уже переживаю. sorry_rt_48.gif
Я такой впечатлительный, ранимый и эмпатичный. Прямо вот Ваши слова зародили во мне сомнения и неуверенность. cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Его мы уже обсудили, эт другой, он у нее за печкой сидит
girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины получают удовольствие , когда две женщины претендуют 😄, если больше , так вообще самомнение у них раздувается до масштабов вселенной 😂
А что такое амигуруми? hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне всегда интересно было, как люди живут, один ушел из семьи от детей, другая сгенерировала этот уход, вот как они живут то? Как спят ночами? Не мучаются. Ведь любовница понимает, что и она разрушила чужую семью, а с мужчин взятки гладки, куда стрела укажет, туда и пойдет😂
А как вот она ее разрушила, если там любви уже не было? Люди должны семью сохранять несмотря ни на что, даже если они уже чужие? Раз разошлись, значит время пришло, я считаю, уходов не бывает, если любовь в семье и тепло.
Я видела среди друзей и тех, кто скоропостижно развелся из-за любовниц, и тех, кто живут как соседи только из-за детей и не разводятся, хотя ни любви, ни с-са, ни даже просто теплых отношений нет уже десяток лет. И кто прав?
Если расходятся, то у обоих хотя бы есть шанс построить что-то новое, более счастливое; а не держаться за того, кто тебя не любит, а просто терпит, потому что удобно и не хочется ничего менять.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, импотенты только
girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.06.2023 11:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, я уже переживаю. Я такой впечатлительный, ранимый и эмпатичный. Прямо вот Ваши слова зародили во мне сомнения и неуверенность.
И на это фиолетово sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, импотенты только
Не, ещё есть алкоголики.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы прям как мальчик скачите в 46 лет?
В это воскресенье в 5.30 утра пеший марофон через парк Сокольники - ЖД станцию Ростокино, далее через ВДНХ обратно на Ярославский вокзал в общей сложности 20 км длительностью 3 ч 40 мин к 9.00 должны быть обратно на ярославском. Присоединяйтесь по пути обсудим этот вопрос
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что такое амигуруми?
Японский вид вязания
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Японский вид вязания
Спасибо.
Это ж как можно мужчине делать мозги и нервы овладев этим ремеслом. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что такое амигуруми?
Это техника вязания игрушек.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 14:04
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр