загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
5.30 это не полшестого? Ну блин, ты ещё в нынешних школах уроки не делал с детьми)))
grin-ast_rt_40.gif
У меня младшая, стрелки вообще не понимает)
5.30 знает, полшестого нет)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мимммм, хорошая песня))
И не говори))) Сейчас за хорошую ночь и сама фсе отдашь. Но это ж если любимый. А где его взять?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И не говори))) Сейчас за хорошую ночь и сама фсе отдашь. Но это ж если любимый. А где его взять?
Отжать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И не говори))) Сейчас за хорошую ночь и сама фсе отдашь. Но это ж если любимый. А где его взять?
Искать! Верить и не сдаваться!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мимммм, хорошая песня))
Ага. Вообще так здорово. Редко сейчас просто собираются во дворах. Месяц назад пели Куклу Колдуна парни, сегодня радуют девчонки)) сейчас затянули Ленинград "Кабриолет" sarcastic_rt_50.gif разнообразный репертуар
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Отжать
Надо, чтобы сам появился)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага. Вообще так здорово. Редко сейчас просто собираются во дворах. Месяц назад пели Куклу Колдуна парни, сегодня радуют девчонки)) сейчас затянули Ленинград "Кабриолет" разнообразный репертуар
Подпевай sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Именно похрен. Они ж между собой соревнуются, он наблюдатель в этой ситуации. Было б иначе, не создал бы такую ситуацию.
Ну ситуации бывают не всегда спланированы.
А наблюдатель - возможно, но надо знать женщин, которые в этих ситуациях не только между собой соревнуются, но и ему дербанят мозги. Представить себе, что все живут одной большой и дружной шведской семьёй - вы поверите в такие высокие отношения?)
Хотя, конечно, если у мужчины была всегда не одна женщина - может быть umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 23:26
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо, чтобы сам появился)
Сам, только геморрой, появляется sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ситуации бывают не всегда спланированы. А наблюдатель - возможно, но надо знать женщин, которые в этих ситуациях не только между собой соревнуются, но и ему дербанят мозги. Представить себе, что все живут одной большой и дружной шведской семьёй - вы поверите в такие высокие отношения?) Хотя, конечно, если у мужчины была всегда не одна женщина - может быть
Я в такие отношения высокие не верю, конечно. Но, прекрасно знаю, как бывает
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Трындец всем. И семье, и любовнице, и детям в обоих семьях.
А домашним животным? Рыбкам, хомякам, попугайчикам?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому что она встречается с женатым, сучка крашеная))
Так даже не все мужчины обозначают, что женаты. Многие тчательно скрывают сей факт.
Мне всегда интересно было, как люди живут, один ушел из семьи от детей, другая сгенерировала этот уход, вот как они живут то? Как спят ночами? Не мучаются.
Ведь любовница понимает, что и она разрушила чужую семью, а с мужчин взятки гладки, куда стрела укажет, туда и пойдет😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вызывает, антирес, ваш технический прогресс! Как у вас там сеють, брюкву, с кожурою,а ли без?(с)
Божечки, мужчина, со здоровым чувством юмора и задорный такой. biggrin_rt_40.png
Будут прописывать, потерпите, это не долго.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я только смотрю... Или верный или предатель. Кто смотрит только. Импотент чтоль
Импотенты, Юль, самые верные мужчины от природы tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
без хлеба
Черную, можно и без масла с ложки есть😂
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Божечки, мужчина, со здоровым чувством юмора и задорный такой. Будут прописывать, потерпите, это не долго.
Дошутился what_rt_40.png molchu_rt_42.png уже на карандаш поставили cool_rt_40.png пойду тесто замешаю, надо сухарей насушить, на всякий случай ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
плохо прятала, раз знал) а про нас...ть врешь и лукавишь
После развода, я имею ввиду.
К бж претензии были, к нему нет. Он мне кто? Я с ним что ли в ЗАГС ходил?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зачем кого то обвинять? Вообще не понимаю. Зачем вообще тогда женятся? Я может быть старомодна. Но брак основывается на доверии и любви, оо, ещё и сексе. Если всё прекрасно, что надо то ещё тогда? Если что то пошло не то, не кто не чувствовал что ли, что с этим " Пока смерть не разлучит" не чего получится. И не нужно начинать. А потом всё удивляются, ты что такая независимая.Да потому что)))
Ни чего не понял sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После развода, я имею ввиду. К бж претензии были, к нему нет. Он мне кто? Я с ним что ли в ЗАГС ходил?
Какой ты благородный girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дошутился уже на карандаш поставили пойду тесто замешаю, надо сухарей насушить, на всякий случай
Чё его замешивать, завести и пусть стоит поднимается rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр