загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики если бабу уводят тоже любовника винят) У меня бж от меня своего года 3 прятала) а мне как то насрать было)
плохо прятала, раз знал) а про нас...ть врешь и лукавишь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вообще не пускать, домой левую девицу. А то потом, и воды попросит и переночевать. И в ванной у меня кроме шампуня, геля для душа и мыльно рыльного, появится куча всего, что потом фиг своё найдешь.
То пусть через окно лезет, то не пускать) какой-то вы противоречивый.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

А потому что проще найти виновного на стороне, нежели провести самоанализ, найти свои ошибки, и, принять их.

PS. Касается обоих сторон.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да все женщины должны быть счастливы!) попользовались дайте попользоваться другим! Представляете, это мне кто то в свое время сказал....
Жесть ...
Меня всегда удивляло, как мужчина не понимает, что те, кто хочет счастья не своего - люди странные - женщины странные, очень мягко говоря( Всех осчастливить - ну можно постараться, кто-то строит счастье на несчастьи, умудряются. Хотя жизнь - очень своеобразная штука, не сразу, но потом, все возвращается с лихвой( не им, так детям. Нельзя после себя оставлять несчастных только потому, что кто-то тоже счастья захотел не своего.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То пусть через окно лезет, то не пускать) какой-то вы противоречивый.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Гуляя с первой дочкой, ей было месяц отроду...ко мне подошла цыганка-молдованка, просто разговорились, она пожаловалась, что рыночек рядом с домом закрыт, хотела картошки купить, дома ремонт, рабочих накормить, а нету. Я предложила ей картошки, вынесла ..вот она пристала ко мне с гаданиями, еле отвязалась, но кое-что она успела сказать. Что муж гуляет, что она старше меня на пять лет, что живёт в соседнем доме. Я посмеялась и отправила ее. Вечером, пока муж в ванной лежал, кайфовал, я ему рассказала дневные приключения, что вот мне сказали, что гуляешь, что она там живёт, что старше....до сих пор помню его испуг в глазах sarcastic_rt_50.gif
Нет, он не признался, тогда ..он потом признался sarcastic_rt_50.gif уже после развода.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 01.06.2023 22:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юля, а что таки за приданное на Рубинштейна? Я в Шушары жить не поеду.
Ишь какой. А в Сочи поедешь? beee_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
шта?))))
Любовь, морковь. Свадьба
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ишь какой. А в Сочи поедешь?
Не поеду, она жадная и меркантильная, нет в ней бескорыстия и искренности, как во мне. dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Как вариант, оба в рестик идут, а для дел по дому клининг есть
Отличный вариант. Мне подходит
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не поеду, она жадная и меркантильная, нет в ней бескорыстия и искренности, как во мне.
haha_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То пусть через окно лезет, то не пускать) какой-то вы противоречивый.
Вообще то тут речь об изменах. И как по вашему женатый человек. Должен поступить. Пускать домой левых девиц. Речь о том, если бы я был в отношениях. То никаких левых девиц.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То никаких левых девиц.
В доме? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 01.06.2023 22:22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Гуляя с первой дочкой, ей было месяц отроду...ко мне подошла цыганка-молдованка, просто разговорились, она пожаловалась, что рыночек рядом с домом закрыт, хотела картошки купить, дома ремонт, рабочих накормить, а нету. Я предложила ей картошки, вынесла ..вот она пристала ко мне с гаданиями, еле отвязалась, но кое-что она успела сказать. Что муж гуляет, что она старше меня на пять лет, что живёт в соседнем доме. Я посмеялась и отправила ее. Вечером, пока муж в ванной лежал, кайфовал, я ему расска
Ой, мне как-то тоже так на улице гадалка нагадала, что будет два брака, 4 ребенка и 3 собаки. Жду sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В доме?
В квартире.
Левых не люблю девиц. Только правых.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 01.06.2023 22:27
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отличный вариант. Мне подходит
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, мне как-то тоже так на улице гадалка нагадала, что будет два брака, 4 ребенка и 3 собаки. Жду
grin-ast_rt_40.gif да в том случае она попала пальцем в небо)
Так-то мне гадали два брака, одну дочь и одного сына, но я все гадания сломала sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В квартире. Левых не люблю девиц. Только правах.
И никого ещё правами не наделил ireful3_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
да в том случае она попала пальцем в небо) Так-то мне гадали два брака, одну дочь и одного сына, но я все гадания сломала
А что ты сбилась с дорожки? Не по плану пошла sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не поеду, она жадная и меркантильная, нет в ней бескорыстия и искренности, как во мне.
Саня, ты куда там от своих лопат собрался ехать? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр