загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откуда инфа?
так сколько раз так делала rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
муж однозначно виноват. но не в том что пошёл налево, а в том, что не бросил перед этим жену. совсем.
нет одного виновного в отношениях. жена тоже "приложила" к этому рукую
но в теме ни слова про участие жены. исключительно муж и любовница виноваты.
не знаю ни одного мужика среди знакомых, кто ушёл искать приключения на стороне, из дома где есть женская забота, борщ (образно) и с-с.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
так сколько раз так делала
А ты откуда знаешь? blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть и такие. Бывают кадры ,которые знакомят жену с любовницей😄
Ну тут на сайте на самом деле очень много женатых. Кто-то не скрывает, но в основном скрывают. Потом как-то выясняется.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Извините за не очень деликатный вопрос. Мальчиков? В смысле у нее несколько любовников было?
Ну не одновременно несколько!) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Или вы меня в ЗАГС позвали бы
шта?))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж однозначно виноват. но не в том что пошёл налево, а в том, что не бросил перед этим жену. совсем. нет одного виновного в отношениях. жена тоже "приложила" к этому рукую но в теме ни слова про участие жены. исключительно муж и любовница виноваты. не знаю ни одного мужика среди знакомых, кто ушёл искать приключения на стороне, из дома где есть женская забота, борщ (образно) и секс.
Вы безусловно правы.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж однозначно виноват. но не в том что пошёл налево, а в том, что не бросил перед этим жену. совсем. нет одного виновного в отношениях. жена тоже "приложила" к этому рукую но в теме ни слова про участие жены. исключительно муж и любовница виноваты. не знаю ни одного мужика среди знакомых, кто ушёл искать приключения на стороне, из дома где есть женская забота, борщ (образно) и секс.
Вам тоже друганы рассказывают, что жена неряха, не готовит,не убирает, не приласкает и не даёт? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 01.06.2023 20:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не а.
Как это. Мне такой нужен. Что бы сказал, Шерон, может ты не заметила, но я жду Юльку из России, а тебя вообще со своими ногами заходить не просили))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вымрем мы по другим причинам, а не потому что верны будем к тем кого любим.
мы вымрем, если не будем рожать, других причин нет. Ты родил?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Везёт вам. Хорошо тем, кто с изменой не сталкивался.
Измены, разные бывают. Тут нет везения или неудачи, есть просто боль и непонимание, нет ничего безпричинного. Я сказал, что меня слава Богу обошли извращения, а так я ничем не лучше других))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчина следует инстинкту.. А уже женщина решает. Вот эти любовницы и решают) так что мужик не причём
Как интересно - мужчина следует инстинкту, а женщина слаба на передок) Может она тоже следует инстинкту biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А ты откуда знаешь?
Ну блиинн... в питере точно не был. Только в Ленинграде grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж однозначно виноват. но не в том что пошёл налево, а в том, что не бросил перед этим жену. совсем. нет одного виновного в отношениях. жена тоже "приложила" к этому рукую но в теме ни слова про участие жены. исключительно муж и любовница виноваты. не знаю ни одного мужика среди знакомых, кто ушёл искать приключения на стороне, из дома где есть женская забота, борщ (образно) и секс.
а если забота стерлась когда она детей тащила как флаг?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам тоже друганы рассказывают, что жена неряха, не готовит,не убирает, не приласкает и не даёт? : не:
Очень многих тоже знаю женщин, кто действительно муж нужен, что бы просто приносил денег. Многие не умеют даже готовить.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Бывают кадры которые домой приводят, и живут в троем, причем что мужчина что женщины, бывает мужьями меняются, чего только не бывает, порой прочитаешь, и думаешь как мне повезло что это обошло меня стороной
Точно, спасибо ,что такое обошло стороной
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
так сколько раз так делала
и ты ж ни разу не отказал
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю ни одного мужика среди знакомых, кто ушёл искать приключения на стороне, из дома где есть женская забота, борщ (образно) и секс.
Опять условия? Измен не должно быть, без всяких условий.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ты ж ни разу не отказал
но-но, попрошу без намеков nono_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Очень многих тоже знаю женщин, кто действительно муж нужен, что бы просто приносил денег. Многие не умеют даже готовить.
Это тоже мужики рассказывают?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр